Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
экспедиция на Мурхой
 
Для координации действий нескольких групп задействованных в покорении саян и помогающим им необходимо:
1. дать мне контактные данные с этой группой (номера мобильных телефонов нескольких человек + спутниковый)
2. Дать контакты родственников, знакомых в общем тех, кому можно (нужно) будет передать информацию (те кто будут в городе).
3. Договориться со мной о том как и когда будет происходить связь.

По опыту скажу что связаться одной группе с другой по спутнику в почти не реально. Связь можно будет поддерживать только по рации, но в горах это не далеко. Основная связь будет идти через меня. Желательно на берегу обговорить все.
 
вечером скину контакты нашей группы...
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Наша экспедиция собрана и укомплектована.
Встречаемся на старте!
Наша экспедиция называется Solos-трофи Саяны 2010.
 
Успешно стартовали точно по графику!
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Итак 3 экипажа вышли на старт.

Экипаж 1 - Dimmon и Ольга
Экипаж 6 - Дядя Федор, Petrakoff & Romashkina
Экипаж 8 - Чуйков Юрий, Мельник Владимир и Сергей "Очкарик"

Все бодры и веселы.
Подъежаем к болотному.

PS :Федеральная трасса в УЖАСНОМ!!!! СОСТОЯНИИ!!!!
 
Удачной дороги, ребята!  :)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Спасибо Друг!

Стоим перед Топками, ждем Украинские Экипажи для совместного прохода через Кемерово.

Погода мерзкая, постоянно то дождь, то солнце.
Бесконечный ямочный ремонт.
 
Вчера вечером после проезда Мариинска Новосибирские экипажы остановились на ночлег, а Украинцы продолжили движение в сторону Ачинска для встречи с Антоном Неродой.

в 10-00 Выехали с места ночёвки неподалёку от реки Сусловка, идем на Ачинск. Погода облачная, но иногда выглядывает солнышко жаркое.
 
а унимоги где?
 
Цитата
а унимоги где?
Уже далеко....
 
взади или впереди?  :D
 
Позади пока. Мы к Красноярску подъезжаем.
 
Всем привет!
Вчера до 23 местного чинили коня дяде Фёдору (потек второй бак и были проблемы с проводами), в Сибэкстрим тюнинге у Пожарнега. Потом я уехал, ребята собирались по выезду из Красноярска ночевать на берегу Енисея.
Не смотря на небольшие неприятности настроение у всех боевое.
 
Докладываю:
Из ремзрны вышли в 23.40...посетили ближайший магазин, и в 1:20 по Красноярскому времени стройная колонна новосибирских джипов вышла за пределы г. Красноярск.
Ночевка состялась на берегу р. Енисей, в районе "путинского моста", трасса М 53.
В 11 утра, 14 июля...простились. Ребята двинули на Канск, я....эх....на работу.
 
В 16-30 созванивался с Dimmon'ом. Подъезжали к Нижнеудинску. Подробностей узнать не удалось :(
 
Прибыли вчера в Нижнеудинск, сегодня затарились боеприпасами. Вечером баня возле речки. Утром вроде бы планируют выдвигаться.
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
 
все выехали живы и здоровы! едем в новосибирск, встречайте!
 
ЖДЕМ-с!  :)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Дима, когда планируете быть у нас?
 
Тока что звонил Petrakoff. Они между Красноярском и Ачинском. Потребляют пищу в кафешке. Обещают до снега прибыть в Новосибирск  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему