Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.
RSS
МЕТЕЛЬ 2010
 
Цитата
Цитата
Огласите пожалуйста рабочие частоты и принцип образования позывных. Какой диапазон основной и какой резервный или как в прошлый раз надо будет слушать два диапазона?
Частоту и диапазон объявим на старте, главное чтобы рация была и работала )))


Красноярские экипажи должны определиться, либо в месте указанном Олегом, либо тогда в Абакане.

Поскольку на старте нас не будет мы не получим информации по частотам и позывным -  отсюда и возник вопрос!
Я конечно за всех не могу решать но скорее всего ( я точно) присоединимся к колонне в Абакане и, опять же, в целях экономии времени проще связаться с колонной по радио а не ждать и догонять как в той поговорке.
 
Мы уже давно с 27МГЦ ушли на любительский 144 диапазон, но беря во внимание общие требования к 27МГЦ пришлось вчера купить CB-шную станцию на 27мгц.

Меня тоже интересует какая сетка и частота основного и запасного канала будет в проекте, так как антена тоже новая и ее надо настроить на нужную частоту а то эффективность связи будет низкая.

Елена ответь заранее и на мой тоже вопрос чтобы не откладывать все на последний суматошный день.
мы из off-road-ekb.ru
 
Пока Елка меняет свой мотор... :lol:

27 МГЦ .  
основной канал 15 D.
запасной канал 16 D.

144 МГЦ.
основной канал 144,500
запасной канал 144,700

Если конечно общественность не возражает во главе с Елкой. :D
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Красноярские экипажи! Просьба, отзвонитесь мне...если не знаете сотика, тады в личку!
 
Итак, положение дел на данные момент следующее:

1. КУРТКИ (парадная форма)
Те куртки, которые мы собирались отшивать делать не будем. Нам отшили первую – образец и нас не устроило качество.
Завтра утром едем на Гусинку к оптовикам, сказали, что в этот ценник можно купить неплохую куртку.  Если все удачно, то сделаем предварительный заказ, чтобы отобрали размеры (курток получается 35 шт.) и я помещу фото в теме. Если этот вариант не прокатывает, то от формы отказываемся и возвращаем деньги.

2. НАКЛЕЙКИ
Наклейки (Метель 2010 Тайны Пор-Бажын) заказаны,  забираю в среду. Так же на неделе изготавливаем наклейки для спонсоров ARB по спутниковому сопровождению колонны (http://race.coordinates.ru/?RaceID=29).  Для примера будет выглядеть так http://race.coordinates.ru/?RaceID=23
Так же в пути наклейки и спонсорская помощь РАЦИОНАЛЬ.

3. СОБРАНИЕ
Ориентируемся на предэкспедиционное собрание 25 декабря, четверг. Потому как к этому времени должна уже прийти спонсорская помощь и готова вся печатная продукция.

4. ВЗНОС
Нам нужно расписать следующие расходы:
Наклейки МЕТЕЛЬ (печать на самоклейке) – 100 руб./экипаж (2 наклейки)
Два флага МЕТЕЛЬ – 2200 руб. (110 руб./экипаж)
Рамки для дипломов – примерно 100-120 руб./чел.

Из этого всего еще не покупались рамки, поэтому окончательную стоимость не могу сказать.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 14.12.2009 17:33:17
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Во сколько собрание, если 24-го в 18-30 Новогодний утренник?
Вечный штурман
 
ИТОГИ ПОЕЗДКИ

650 руб. простая куртка на синтепоне



750 руб. простая куртка на синтепоне



1500 руб. пуховик



1400 руб куртка кайфовая, внутри нат. мех (кролик)




Лично мне нравится последняя куртка, еще немного по цене подвинуть и на нанесение хватит и куртка яркая, чтобы не быть серыми незаметными .
Кто что думает?
:D

З.Ы. У меня деньги от 26 человек. Кто еще не сдавал, должен поторопиться тогда, раз мы не заказываем а покупаем готовые - деньги надо сразу.
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Я за "куртка кайфовая, внутри нат. мех (кролик)"...то есть последний вариант...
 
"Вас обманули. Вам подсунули гораздо лучший мех - это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс!"(с)Ильф&Петров  :D
 
Я за последнюю! Цвет правильный, самый экспедиционный. Это дома мы все серые ходим, а в экспедиции сразу должно быть видно, что это команда!
Деньги мои и за Павла Юрцева передам срочно.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Елка, наклейки в Томск могу отправить в среду вечером. Если успеешь часов до 17-00.
ORM TLC71 "Белочка"
 
Дык этта... Я не сдавала.  :?
Я сегодня могу сдать. Запросто.
Мне тоже веселенькая нравится. А длина какая? ..опу закрывает?:oops:

Что с датой собрания?
Вечный штурман
 
Я за кроликов!!
 
Кролика. Кролика.... :?  :?  :?  :?
 
Мы народ с Сибири и мех кролика для нас самый крутой мех будет. :lol: 100 раз за!!! :D
Покупай уже, времени мало осталось.
Когда наклейки и флаг вышлешь?
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
КРОЛИК - это не только ценный мех, но и 2-3 кг. диетического мяса.
Берем. :lol:
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата

Когда наклейки и флаг вышлешь?
:D привет! наклейки если успею отдать Лене Рыжей, то приедут в Томск в среду, если нет - то на выходных знакомый едет - увезет...  а может сразу отправим на сл. неделе с куртками вместе  :D
флаги выдавать будем на старте, под роспись  :wink:
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Все, решено! Куртки с кроликом! Антон постарается сделать вышивки на передний карман и на спину. Некоторым позвонила, которые деньги сдали на куртки (старый вариант), все не против, завтра еще спрошу кому не дозвонилась.
Если есть кто хочет деньги забрать из-за того, что сдавали на одни куртки, а получаются другие - звоните, обязательно вернем!!!
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Со вчерашнего дня я опять бездомная и никому не нужная.  :cry:
Так что если кому-то нужен штурман - обращайтесь.
Вечный штурман
 
Цитата
Со вчерашнего дня я опять бездомная и никому не нужная.  :cry: Так что если кому-то нужен штурман - обращайтесь.
Понимаю. А время все ближе и ближе....
Насчет меня - МИНУС ОДИН ШТУРМАН  :cry:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.
Читают тему