Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что будет 1 мая
 
На первомайские выходные состоится организованный  выезд на природу . Варианта два : либо Старый Искитим , либо берег Обского моря(сверток с Ордынской трассы на 30 км) Предварительная программа : первый день придумаем себе покатушки несложные , дальше будем просто культурно отдыхать . Официально запланирована одна ночевка. А дальше отдыхать никому не запрещается.О времени и месте сбора колонны сообщим ближе к 1 мая.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
На собрании 2 апреля предлагалось проити курс обучения первой помощи. Обстоятельства изменились. Нам выдвинули слишком много условий. Во первых повысилась ранее оговоренная стоимость , во вторых  ограничили количество людей в группе , в третьих предложили провести занятия во вторник ( что неудобно многим ) и в рабочее время.В конце телефонных переговоров выяснилось , что мы им вообще неинтересны и свободных дней для нас у них нет. Так что , все пропало!Манекен "ГОША " остался без экстренной помощи !
У них там есть какие то 24часовые курсы . Для желающих даю телефон   2717581  Светлана Владимировна или Евгений Александрович.

 Валентина  Куликова
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
Старый Искитим , либо берег Обского моря(сверток с Ордынской трассы на 30 км)
Желательно у речки, чтобы типа баню истопить.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Может быть в тальменку?
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Вроде в Старом Искитиме место поинтереснее. По крайней мере раньше было
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
Может быть в тальменку?
прошлый раз воды мало в берди было, в бане оффроад был:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Приглашаются все желающие?
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
В районе Старого Искитима, на другой стороне Берди скалы.
Перед Усть-Чемом на Берди большой песчаный берег (метров 200), с глубокой стремниной, а затем мелким местом. Мы там баню ставили и на машинах не плохо задурялись.
Так же интересные места на Берди в районе Березово. Скалы, песчаные пляжи, совершенно безлюдные места. Там мы тоже баню ставили.
 
А ещё,1-го мая будут соревнования и сейшн на алтае.Можно туда поехать...
 
На 1 мая могут ехать все адекватные... :D
Желание есть первый день сделать покатушечным,учитывая возможности самой неподготовленной машины,затем одну ночевку, а дальше по настроению.Хотелось бы увидеть тех, кто заявился на Ангару , просто познакомиться.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
А ещё,1-го мая будут соревнования и сейшн на алтае.Можно туда поехать...

Я так думаю :roll: , что на Алтае всё мёдом обмазать ОРМ все равно не поедет - "поза" не позволяет. Очень хотелось бы ошибаться. :oops:
 
kreiser-75, свободу выбора еще никто не отменял...кто хочет, тот поедет...
 
Kreiser 75

Уважаемыи KREISER-75, долго думал, чтоб такую хрень выдать???
Немного развею твое "умозаключение".
OFF ROAD MASTER , всегда , с большим уважением относился, относится и будет относиться ко всем клубам и их мероприятиям, независимо от того, чем они занимаются и в каком регионе находятся-будь то, даже ,Зимбабвэ. Так что члены ОRM на маиские праздники поедут туда  ,куда каждыи из них сочтет возможным для себя.

Ну а если тебе захотелось поговорить о "ПОЗАХ" , то тогда тебе лучше переити на саит журнала ПЛЭИ-БОИ или обратиться к бурятскои наци ональнои кухне.

Без обид...  Но , не надо высказываться за весь клуб , к которому ты , видимо , не имеешь никакого отношения .
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
На первомайские выходные состоится организованный  выезд на природу . Варианта два : либо Старый Искитим , либо берег Обского моря
А как же старый искитим 25-26 - го апреля?
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Я так понял, что вместо него пройдет операцЫя "1 МАЯ" :)
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Народ , извиняйте , забыли внести поправку в план мероприятий. План верстался до переноса срока фестиваля . В общем  26 апреля выезда не будет , а 1 мая будет.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Ну, да так оно и к лучшему!
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Цитата
Kreiser 75

Уважаемыи KREISER-75, долго думал, чтоб такую хрень выдать???
Немного развею твое "умозаключение".
OFF ROAD MASTER , всегда , с большим уважением относился, относится и будет относиться ко всем клубам и их мероприятиям, независимо от того, чем они занимаются и в каком регионе находятся-будь то, даже ,Зимбабвэ. Так что члены ОRM на маиские праздники поедут туда  ,куда каждыи из них сочтет возможным для себя.

Ну а если тебе захотелось поговорить о "ПОЗАХ" , то тогда тебе лучше переити на саит журнала ПЛЭИ-БОИ или обратиться к бурятскои наци ональнои кухне.

Без обид...  Но , не надо высказываться за весь клуб , к которому ты , видимо , не имеешь никакого отношения .

Очень впечатлила ваша манера общения – спасибо, показали мое «место»

А думаю я уже два месяца – куда мне "недоумку" при ограниченных возможностях поехать? 9 мая на АМФ в Кемерово, или 1 мая на Алтай на альтернативное мероприятие – спасибо за мозговой штурм!

Извиняюсь за "позу" - не думал, что имеет отношение к национальным кухням. ПОЗИЦИЯ - наверное правельнее.
 
Ну вот и славненько.  :P  Это называется, чем смог, тем и помог пацанам с Алтая.  С тебя пузырь за то, что помог тебе развеять му
чительные сомнения выбора. :wink:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
Страницы: 1
Читают тему