Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ!
 
Vadikan, при резметке трассы не забываем взять меня, как давно одним из первых вызвавшихся   :!:

p.s. Машину уже переобул в Я-569  8)
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 17.04.2006 09:01:06
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
ХА, ХА, ХА!
Есть предложение получше, собираемся в 10 у ГПНТБ и всей колонной в 80 машин едем трассу писать, возвращаемся и начинаем учавствовать!
На прописку пойдёт мах 2 машины в мягких тапках, чтоб следов не оставлять. Господа озоботьтесь лучше подготовкой техники и кемпингового оборудования. Набирайтесь сил, постараемся сделать программу фестиваля насыщенной.
Если у кого есть в чулане секундомер, возьмите пожалуйста на фестиваль и сообщите об этом организаторам.
Озадачтесь радиостанциями, это добавит вам возможность общения в движении и сделает проход огромной колонны более организованым. Радиостанции я имею ввиду 27 МГц канал связи 15D если у Вас 40 каналка, просто 15.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Есть предложение получше, собираемся в 10 у ГПНТБ и всей колонной в 80 машин едем трассу писать, возвращаемся и начинаем учавствовать!
Сил не хватит 2 раза участвовать. И смысл трассу писать коли уже все в лагере. Махни рукой и скажем ехайте туда. И еще непонятно какой грунт будет лежать - снег ишшо не сошел. Вчера мы залезли на небольшой склон с виду сухой, так там машина по мосты закапывается на ура не глядя на траву и ветки за 10 секунд. Даже ноги проваливаются. Болотина мля... А.... так вот о чем я, надо сделать разведку трассы, заранее потому что на разведку может уйти день. Если в разведчиках не пойдет стандарт, то стандарту на трассе будет очень весело.
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
В прошлом году мы на мотоцикле стартовали первыми, за что организаторам огромнейшее спасибо!:-) И блудили, блудили и еще раз блудили! Впрочем, точно также как и вторые и третьи и пятые и десятые..:) И что-то в этом было..
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/12529/70%7E0.JPG?Array
А если бы я знал трассу заранее, то... ХРЕН БЫ КТО НА НЕЕ МЕНЯ ЗАГНАЛ!:-) Шутка:-) Удовольствия, действительно, гораздо меньше получил бы, думаю...
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/12529/71%7E0.JPG?Array
 
Цитата
Озадачтесь радиостанциями, это добавит вам возможность общения в движении и сделает проход огромной колонны более организованым.

Фестиваль и в прошлом году был очень многочисленным, а в этом году и подавно, поди, будет...
Но все равно вопрос - стоит ли еще приглашать народ, объявления там небольшие развесить или даже под дворник кому закинуть?
А то такие красавцы-джипы у нас в деревне местами пропадают... на асфальте. Даже обидно..:)
Или будем считать, что кому надо, тот сам найдет?:)
 
Узнал сам расскажи товарищу! Огромное количество народа и представления не имеет, что бывает интернет, джиперские тусовки и соревнования.
На днях выходят анонсы на Русском радио, и программа про это.
По этому поводу просьба всех кто возит символику Офроуд мастер, снять с бортов звёзды Авторадио (просьба Русского).
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Томичей предварительно 8 машин едет, тех кто уже определился с планами на первомай.  Так что машин будет очень много. Щас предупрежу наших про авторадио, ибо после ориентирования пошлогоднего вероятно наклейки остались у некоторых.
Томский Внедорожный Клуб
 
А вот интересно - из Новокузнецка кто-нибудь будет?
 
Очередная благая весть!
Магазин "Джип Тойс", торгующий необходимыми для джиперов вещами, наградит ценными призами победителей трофи рейда!
Возможность получить полезное джиперское снаряжение будет у каждого участника. Три приза ждёт участников в категории "Стандарт" и так-же три приза для "Подготовленных".
УРА товарищи!
Компания www.jeeptoys.ru спонсор трофи-рейда на 2 Авто-мото фестивале!
Ещё раз УРА!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
В прошлом году мы на мотоцикле стартовали первыми, за что организаторам огромнейшее спасибо!:-) И блудили, блудили и еще раз блудили! Впрочем, точно также как и вторые и третьи и пятые и десятые..:) И что-то в этом было..
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/12529/70%7E0.JPG?Array
А если бы я знал трассу заранее, то... ХРЕН БЫ КТО НА НЕЕ МЕНЯ ЗАГНАЛ!:-) Шутка:-) Удовольствия, действительно, гораздо меньше получил бы, думаю...
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/12529/71%7E0.JPG?Array
Наверно приеду с штурманом, который "кукуй" облазил вдоль и поперёк:)
Кстати, теперь понятно, почему место, испокон веков, называется "кукуй"?:)
 
Цитата
Цитата
Озадачтесь радиостанциями, это добавит вам возможность общения в движении и сделает проход огромной колонны более организованым.

Фестиваль и в прошлом году был очень многочисленным, а в этом году и подавно, поди, будет...
Но все равно вопрос - стоит ли еще приглашать народ, объявления там небольшие развесить или даже под дворник кому закинуть?
А то такие красавцы-джипы у нас в деревне местами пропадают... на асфальте. Даже обидно..:)
Или будем считать, что кому надо, тот сам найдет?:)
В Искитиме гостиница есть(была точно, как сейчас незнаю). Если что я могу "Регион 54" к себе на постой запустить по количеству спальных мест:)
 
Да у Берди спальных  мест всем хватит...
Кстати, вот чуть ошибочку не допустил в слове СПАЛЬНЫХ..:) Вовремя исправил. Рядом с буквой  "П" на клавиатуре буковка "Р" подло притаилась... Да и "С" неподалеку...
Так вот этих мест - С....АЛЬНЫХ с буковкой Р весьма ограниченное количество в прошлом году было... Помню, "выйдешь в поле, сядешь сПать, далеко... КУ-КУ слыхать..."
:-)
 
Приветствую всех джиперов! Сезон начнется кучно и, уверен, совсем не скучно! Министерство Безобразного Отдыха прибудет на место проведения фестиваля в полном составе 29.04.06. сразу после прибытия основной группы участников.
Увидимся!
 
Цитата
Министерство Безобразного Отдыха прибудет на место проведения фестиваля в полном составе 29.04.06. сразу после прибытия основной группы участников.
Увидимся!

Ребята... рассмотрите предложение
на старте журналисты будут, камеры, интервью - могли бы засветиться. Гости приедут. Честь джиперской тусовки города могли бы и представить.
А потом колонна в сопровождении машин ГИБДД красиво выедет за Бердск.
Если у вас есть желание 29-го по огородам покататься- можете после старта и начать.
Off Road Master Club
 
Сигнал принят! Министры прибудут к ГПНТБ вовремя всем составом! А ГИБДД пусть будет - может будут лояльнее относиться к нашей безобразной технике!
 
Фестиваль к нам мчиться  - скоро все случиться!
Звонили ребята из Кемерово - заявили 15! экипажей. Еще думают - тащить ли тяжелую технику :shock:
Off Road Master Club
 
Олег, возникает вопрос как к организаторам - а места хватит на поляне под лагерь?
От Томска будет порядка 15-17 машин. От Кемерово еще 15. От Новосибирска даже сложно представить. Еще не считали Алтай, Омск, Край и северные клубы.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
Олег, возникает вопрос как к организаторам - а места хватит на поляне под лагерь?

Вспомнился анекдот на эту тему :)  
Сидит Петька на рельсах железной дороги, подходит к нему Василий Иваныч и говорит: Подвинься Петька - я сяду.
__________________________
На этой поляне в старые времена по 150 мотциклов на слет собирались. Да и поляна там не одна...

Главно чтоб участники вели себя корректно - по палаткам не катались и пьяными по лагерю не рулили.
Off Road Master Club
 
рельсы измеряются в длину, а лагерь в площадь, размерности не совпадают  :lol:
Томский Внедорожный Клуб
 
Ну типа новая страница

Очередная благая весть!
Магазин "Джип Тойс", торгующий необходимыми для джиперов вещами, наградит ценными призами победителей трофи рейда!
Возможность получить полезное джиперское снаряжение будет у каждого участника. Три приза ждёт участников в категории "Стандарт" и так-же три приза для "Подготовленных".
УРА товарищи!
Компания www.jeeptoys.ru спонсор трофи-рейда на 2 Авто-мото фестивале!
Ещё раз УРА!
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему