Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ!
 
Полноте господа! Отвлеклись от темы.
Перечисляю потребности:
Комендант лагеря (способный дать в бубен пьяному дебоширу, матершиннику, фулюгану),
Специалист способный обеспечить звук и видео,
Дизель-бензо генератор,
Грузовик в качестве трибуны и подиума, да и чтоб аппаратура на земле не стояла,
Видео проектор может у кого есть?
Вопрос - общественное питание (Типа Подорожник) будем приглашать или ну его нах?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадик, когда трассу топтать пойдем? Уж больно руки чешутся!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Трассу протопчем 28 апреля
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Вопрос - общественное питание (Типа Подорожник) будем приглашать или ну его нах?

вот хороший вопрос..
в прошлый раз мы в день ориентирования даже поесть толком не успели..
а в этот вообще боюсь представить
с другой стороны - где мы их (подорожники) разогревать будем???
да и супчики все таки лучшее
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Цитата

Категорически запрещается:
- ночевка в заведенном автомобиле;

Почему? Будет не сильно тепло. Я прошлый раз нередко заводился в ночь...
Есть реальный шанс не проснуться. Много где писали про это.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
в прошлый раз мы в день ориентирования даже поесть толком не успели..
а в этот вообще боюсь представить
Угум, надо всех предупреждать - перед выездом обязательно перекусить и с собой еды взять. На Салаире мы с 23.00 до 03.00 кроме бутеров и пива с водкой ничего не ели. Тоже думали, что быстренько оториентируемся и в лагере нормально поедим. Не угадали.
PS Не четыре часа, а 28 часов.
Томский Внедорожный Клуб
 
Страница фестиваля обновилась, и теперь доступна со стартовой страницы сайта.
https://offroadmaster.ru//fest2006.htm
Off Road Master Club
 
Повторяю вопрос!
Перечисляю потребности:
Комендант лагеря (способный дать в бубен пьяному дебоширу, матершиннику, фулюгану),
Специалист способный обеспечить звук и видео,
Дизель-бензо генератор,
Грузовик в качестве трибуны и подиума, да и чтоб аппаратура на земле не стояла,
Видео проектор может у кого есть?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
ДЕЛИТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛИТЬ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!
Делить будем не поровну зато по честному!
Трасса будет одна, сперва поедут искать лучшей доли до 31", потом прочие и только потом монстры.
Легенды не будет! Будет скотч и печати, ещё будет известно количество печатей. Кто больше найдёт за минимум времени тот и чемпион. GPS точек не дадим но для себя снимем.
Ещё попрошу до особого приглашения в брод возле лагеря не соваться, проведём там не хаотичную зарубу. Предлагаю такого формата: любой желающий утопиться ищет себе эвакуатора и формирует с ним команду, сперва едешь повдоль сам, а он страхует потом наоборот. Это всё из опыта прошлого года, один тонет и вещи мокнут, а остальные зубы скалят, а в водичку - то  верёвочку прицепить прыгнуть некому! Стрёмная канитель.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Повторяю вопрос!
Видео проектор может у кого есть?
У меня есть экран для него. Проектора нет :(

ЗЫ А генератор на сколько вт нужен?
Томский Внедорожный Клуб
 
Кстати, можно конкурсы обновить на фестивале, позаимствовать их у Иркутских джиперов:
http://off-road.irk.ru/forum/viewtopic.php?t=1186

Предлагаемые конкурсы, развлечения и экскурсии:
1. «Сделай свою площадку на фестивале» – обязательный конкурс для всех участников, на лучшее оформление своего места отдыха в базовом лагере.
2. «Презентация клуба» - обязательный конкурс для всех клубов, на лучшую презентацию своего клуба.
3. «Гонки джипов 402 метра» - на самое быстрое прохождение, по парный старт.
4. «Гонки джипов 4,2 метра» - на самое медленное прохождение, по парный одновременный старт, остановки на дистанции запрещены.
5. Экскурсии на катере на Ольхон.
6. Подъем на хребет для обзора окрестностей.
7. Конкурс «Большая рыба» - для заядлых рыбаков.
8. Гонка на резиновых лодках, на веслах.
9. Джиперская эстафета – несколько небольших заданий, на выполнение «кто вперед».
10. Соревнование на мастерство прохождения трассы.
11. «Автозвук» – проводится в двух категориях: «Симфония выхлопа» - звук из глушителя и «Звук аудио системы».
12. «Шоу – самопалов» – показ переделок и краткий рассказ истории и особенности каждого. Определение трех самых интересных автомобилей.
13. «Супер – утиль» - конкурс на самый «убитый» автомобиль, добравшийся до базового лагеря своим ходом.
14. «Пейнтболл» - командная игра.
15. Конкурсы – забавы: «Бои мешками», «Армрейслинг», «Тетка Фестиваля», «Мистер Пивное Пузо», «Мистер Дохлик» и другие.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
Повторяю вопрос!
Перечисляю потребности:
Комендант лагеря (способный дать в бубен пьяному дебоширу, матершиннику, фулюгану),
Специалист способный обеспечить звук и видео,
Дизель-бензо генератор,
Грузовик в качестве трибуны и подиума, да и чтоб аппаратура на земле не стояла,
Видео проектор может у кого есть?
что то моё сообщение не появлялось!!! я писал, что могу предоставить звуковое и световое оборудование для мероприятия!!! Генератора у меня нет, и видеопроэктора тоже:((
 
Цитата
могу предоставить звуковое и световое оборудование для мероприятия!!!

Дима, Вадикан твое сообщение пропустил, но я ему напомнил о твоем предложении вчера, отпиши ему в личку - там ньюансы согласуете
Off Road Master Club
 
Все ок. написал, созвонились, встретились:)
 
Какой нужен проектор? Попробую поискать.. :wink:
Off Road Master Club
 
Цитата
Какой нужен проектор? Попробую поискать.. :wink:
проэктор нужен мощьностью более 2500 люм. фирма производитель любая! у меня есть проэктор, но у него умерла лампа, если куплю, то его возьму!
 
Я приеду. Живу в Искитиме. Только кто мне скажет, почему для фестиваля выбран Искитим, и в Искитиме "кукуй"? Это историческое место :) В 1400каком-то году на этом поле дружина Ермака оканчательно разгромило войско монгольского хана.
Кто идею подкинул в этом месте фестивальпровести? :)
 
На протяжении 40 лет на этой поляне проходят тур-слёты и зарницы, ежегодно OFFROAD MASTER CLUB проводит отборочный тур для кандидатов на участие в трофи-экспедиции "Сибирский марафон".
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
В 1400каком-то году на этом поле дружина Ермака оканчательно разгромило войско монгольского хана.

Ни чего себе новости :shock:  Очень интересно!, где бы об этом историческом событии поподробнее узнать?
Off Road Master Club
 
Да, история вещь такая! Мы два года ездили на озеро пьянствовать и рыбачить, а потом прочитали, что это озеро уникальное, сохранившееся еще с ледникового периода. и на нем грязь лечебная 7м слоем на дне лежит.
Томский Внедорожный Клуб
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему