Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
RSS
МЕТЕЛЬ 2009!
 
Цитата
Кто в html-кодах разбирается, прикрутите графический или флеш-информер? Или такое нельзя тут делать?
Такое тут сделать нельзя. Но можно... Будучи админом :)
Фтыкаем!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Такое тут сделать нельзя. Но можно... Будучи админом :)
Фтыкаем!

:-Ъ
+7(913) cэм шест шест 6699
 
О! А у Роста теплее! и ШТИЛЬ!

А лыжи/снегоступы берите!
Off Road Master Club
 
Ещё момент! Всем надо взять по возможности столики складные и стульчики по желанию.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Добрый всем вечер.
Есть вопрос - можно ли приобрести в Новосибирске блок для T-MAX 6000? Сколько это будет стоить? Если будет подьемно деньги отдам в Абакане.
 
Цитата
Добрый всем вечер.
Есть вопрос - можно ли приобрести в Новосибирске блок для T-MAX 6000? Сколько это будет стоить? Если будет подьемно деньги отдам в Абакане.
вопрос в догонку.
на какое усилие должен быть блок при указанной лебедке?
На какое усилие должен быть палиспас  на эту же лебедку?
 
блок если комап то 10т. если другой то... смотреть по диаметру троса.
в личку ответил.
 
Народ,имею снегоход,имею прицеп к нему....имею желание поехать в метель......но не имею денег.....кто возьмёт штурмана-голодранца?.....еду и водку я на себя возьму.......на самом деле это очень опастный маршрут...и по сему Вам нужен будет специалисть по снегоходам(это я)......не дайте умереть мечте...ну возьмите меня.........
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
По поводу фото-видео!!
вместе с фотоаппаратами и видеокамерами возьмите всякие шнурки, дата кабели, переходники и т.п.
ПО возможности все фото будем сливать на комп организаторов.
 
Димон, хороший у тебя набор, прицеп, снегоход, и ящик водки, хочеш я тебе коня дам на прокат, тока с возвратом! ато я знаю какой у тебя апетит на мясо  :lol:
 
Цепи-Цепи-Цепи!!! Ещё есть!
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=3110 :D
 
Свои цепи забрал. Лишние пермычки уже отболгарил :wink:

На выходный забрали у Бахи "Буран" с санями, завели проверили, дали круг по полю. Поставили на Вадикановский прицеп, который предварительно подварили и усилили.

Едет кто еще из наших с фаркопом и розеткой? А то Паша предлагает еще и "Тайгу" с прицепом.

Ехать вроде уже думаем через Томск.
Ау Томичи! кто там живой еще собирается - кидайте телефоны.
Off Road Master Club
 
Цитата
Димон, хороший у тебя набор, прицеп, снегоход, и ящик водки, хочеш я тебе коня дам на прокат, тока с возвратом! ато я знаю какой у тебя апетит на мясо  :lol:
Олег,поехали вместе...с меня снегоход,прицеп,водка,мясо,идеи и хорошая компания...с тебя фсё остальное..(машина и солярка...)возьмём и твой снегоступ(рысь).......
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Последние известия - перевал буйбинский закрыт до 2го числа, но автобусы вроде как-то ходят. Что будет 2го хз, пока транспорт заворачивают через Ак-Довурак.

Мы выдвигаемся уже скоро, если будет связь - позвоню 2го утром сообщу обстановку.
 
Блин...у меня штурман не может ехать  :(
Я стартую из Красноярска...есть одержимые со мной поехать?..в кач-ве штурмана?
 
Цитата
Блин...у меня штурман не может ехать  :(
Я стартую из Красноярска...есть одержимые со мной поехать?..в кач-ве штурмана?
мляяяяяяяяя.........я хочу поехать штурманом.....с собой возьму :снегоход,водку,спирт,мясо,карабин,ружжо,патроны,много позитива...и хорошего настроения........выезжаю из новосибаесли возьмёшь штурманом,то...я буду безпредельно благодарен(до красноярска я доеду)....а к тебя есть фаркоп и розетка?
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Последние известия - перевал буйбинский закрыт до 2го числа, но автобусы вроде как-то ходят. Что будет 2го хз, пока транспорт заворачивают через Ак-Довурак.

Мы выдвигаемся уже скоро, если будет связь - позвоню 2го утром сообщу обстановку.

Таксисты в Абакане почему то уверены что до 3 числа будет закрыто. Врут?
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Цитата
Цитата
Блин...у меня штурман не может ехать  :(
Я стартую из Красноярска...есть одержимые со мной поехать?..в кач-ве штурмана?
мляяяяяяяяя.........я хочу поехать штурманом.....с собой возьму :снегоход,водку,спирт,мясо,карабин,ружжо,патроны,много позитива...и хорошего настроения........выезжаю из новосибаесли возьмёшь штурманом,то...я буду безпредельно благодарен(до красноярска я доеду)....а к тебя есть фаркоп и розетка?

ЧОРТ....нэт у мну фаркопу..и розэтки тож НЭТ... :(
 
Лопаты со шнеком снегоуборочной навесной ни у кого нету?а то б и пофигу было...всё это хозяйство метельное...
:D
кстать...фаркоп и розетка имеется....
но ни разу не пробованные...розетка не проверена,фурычит или нет...
и опыту нет таскания прицепов...
и еще не знаю как мобиль поведет себя с хвостом...
хотя...не попробуешь - не узнаешь....
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Dimmon...а аська есть? или сотик (в смысле номер..) у тебя?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Читают тему