Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
RSS
МЕТЕЛЬ 2009!
 
http://photofile.ru/users/fedor123410/135184268/138816774/#mainImageLink
вот на такой бы покататься....
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
еще вопрос..
если будет куча машин,какие-нить позывные у каждого экипажа будут?для тех же переговоров рацейных на трассе...
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
еще вопрос..
если будет куча машин,какие-нить позывные у каждого экипажа будут?для тех же переговоров рацейных на трассе...


У клубных машин позывные есть - ботовые номера. У меня например "Десятый" у Вадикана "Восьмой" у Коммандора "Первый"

Ботовые номера (наклейки) у нас кстати есть - можно организовать раздачу, только клеить их надо заблаговременно в тепле.
Off Road Master Club
 
где взять?
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
Цитата
еще вопрос..
если будет куча машин,какие-нить позывные у каждого экипажа будут?для тех же переговоров рацейных на трассе...


У клубных машин позывные есть - ботовые номера. У меня например "Десятый" у Вадикана "Восьмой" у Коммандора "Первый"

Ботовые номера (наклейки) у нас кстати есть - можно организовать раздачу, только клеить их надо заблаговременно в тепле.

А 29 номер не "занят" ?
 
Насчет позывных по номерам... я на СМ2008 частенько реально тупил, пытаясь вспомнить какой у кого номер :lol: , в итоге большинство вызовов было сделано по фамилии, имени или погонялу. На мой взгляд так удобнее, а "35-й вызывает 8-го"... кто, кого... поди разберись...

Моё скромное и ни к чему не обязывающее имхо.  :)
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 08.12.2008 16:32:10
 
Цитата
Насчет позывных по номерам... я на СМ2008 частенько реально тупил, пытаясь вспомнить какой у кого номер :lol: , в итоге большинство вызовов было сделано по фамилии, имени или погонялу. На мой взгляд так удобнее, а "35-й вызывает 8-го"... кто, кого... поди разберись...

Это точно...пока бушь вспоминать кто...можно и "проспать" момент!  :)
 
2Олег: жеребьевку номеров новогоднюю надо устроить, и продавать лотерейные билетики , кому какой выпадет :-)
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Цитата
2Олег: жеребьевку номеров новогоднюю надо устроить, и продавать лотерейные билетики , кому какой выпадет :-)
у нас уже часть выкупленна. У меня 20й :)
 
т.е так понял,чтоб номер получить,надо в клуб вступить?
что это даёт вообще?
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
т.е так понял,чтоб номер получить,надо в клуб вступить?
Да, надо вступить в клуб.
Цитата
что это даёт вообще?
Да собственно ничего особенного. Это каждый решает для себя. Это как быть коммунистом или демократом :)
 
Дима....
ну хоть ты скажи чтоль...связь там какая будет...?имеется в виду через какой промежуток...
будет стоять будка со спутниковым таксофоном и очередь жаждущих посмскаться?
или как? :D
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
будок не будет!  по всем вопросам связи нужно будет подходить к хозяину этой связи:)
 
на дрова порубили чтоль? :D
ну в общем ясно....
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата

ну хоть ты скажи чтоль...связь там какая будет...?имеется в виду через какой промежуток...
Сотовые закончатся очень рано, такой связи не будет.
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Будка со спутниковым телефоном будет передвижная..:) По летнему опыту, отправлялись не только смс-ки, но и письма на электронную почту.
Кроме того, предварительно предполагается наличие двух КВ-радиостанций (одна клубная и вторая - RZ9HW из Томска, если он не откажется).

В лесу скрипел ледобур рыболова.
На речке стучал топором дровосек.
И всё потому, что радисты им не давали...
Спать по утрам!
:)
 
Цитата
каким макаром связь с цивилизацией будет происходить?
хотя б раз в 2-3 дня...
смс по спутниковому?
Для экстренных случаев у меня будет КВ-связь. Но и для моего увлечения естественно!!!
 
По поводу связи. А что так сильно надо? вообще говоря все годы путешествовали - пропадали на месяц и нечего - романтика :D

Последний год е-мейлы со спутника через день отправляли - так никакой интриги...

Попытаемся успеть спутниковый модем прикрутить до старта. Можно будет е-майлы слать. Но вообще это позиционируется как связь на крайний случай - спутники у глобалстара больно плохо нынче летают...
Off Road Master Club
 
По поводу бортовых номеров и наклеек - получить можно ВСЕМ желающим у Игоря и Валентины Куликовых +7 913 395 0956.
Вторую половину дня и вечера они обитают в своем гараже на троллейной. Там же номера и прочие наклеечки.

Вступать в клуб для получения наклейки необязательно  :D

Еще тема. кто желает получить III-й разряд по спортивному туризму.
Прошу присылать мне или Куликовым или Вадикану следующий комплект. Фото 3х4, 500рэ. Ф.И.О, Д.Р., телефон, е-мэйл, место работы, должность, опыт путешествий (перечисление районов - если есть)

Для получения III разряда в клуб вступать тоже не обязательно :D
Off Road Master Club
 
Цитата
Еще тема. кто желает получить III-й разряд по спортивному туризму.
Прошу присылать мне или Куликовым или Вадикану следующий комплект. Фото 3х4, 500рэ. Ф.И.О, Д.Р., телефон, е-мэйл, место работы, должность, опыт путешествий (перечисление районов - если есть)

Для получения III разряда в клуб вступать тоже не обязательно :D

А можно глупый вопрос... что означает и что дает сей разряд и корочка?  :lol:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Читают тему