Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Продаю Унимог - комплект творческий!, Выставляется на продажу комплект для взрослых пацанов!
 
Имеется в наличии Унимог 416, который раньше был таким :















Машина была куплена человеком пару лет назад и оставлена у нас на постройку что-то вроде этого:









http://www.youtube.com/watch?v=YYUckRAVrvA#t=10



Мы сняли кузов,кабину,двигатель (с целью установки другого),отдефектовали и отпескоструили раму и трансмиссию. По результатам дефектовки мостов были заказаны и привезены оригинальные запчасти в мосты на сумму 234 000 рублей,когда еще курс евро был 42 рубля (сейчас это хозяйство потянуло бы тысяч на 50 больше). С мостами было не все так плохо,просто человек попросил,чтобы было заменено абсолютно все,что попадает под малейшее подозрение на оригинальные запчасти.
После финансирование проекта было прекращено, заморожено и принято решение выставить все на продажу.
Что имеется:
- Унимог 416,кузов,кабина, рама с мостами отдельно (рама и мосты после пескоструйки обработаны грунтом);
- два двигателя Мерседес ( один 2,4 л атмосферный дизель,который изначально стоял на этом Унимоге и один атмосферный дизель объемом 5,7 л с другого Унимога;
- две коробки с раздатками,которые стыкуются с любым из этих двигателей;
- самодельный автомобиль с хорошими документами (все безномерное,двигатель указан дизельный 25 л.с.,зарегистрирован через НАМИ,ПТС на автомобиль снятый с учета,легковой, категория В,есть транзиты,ставится на учет без проблем)
- несколько ящиков новых оригинальный запчастей (шестерни,подшипники,сальники,рем. комплекты ШРУСов,карданов,новые рулевые тяги с наконечниками,запчасти на двигатель 5,7 ........ )
Все выше описанное продается за 700 тысяч рублей!
Такие же документы под другой Унимог,я в мае этого года продал за 300 тысяч! Даже если документы с самоделкой оценить в 250 тыр,а новые купленные запчасти в 230 тысяч,то оставшееся железо (машина,коробки мосты и рама) оценивается в какие-то 220 тысяч (это минимальная стоимость только одних мостов от 416-го непонятно в каком состоянии).
  Сейчас рама с мостами выглядит так:










Из этого комплекта можно сделать много чего,все зависит от фантазии и толщины кошелька!
Вот несколько примеров :













Возле рамы на фото видна синенькая самоделка и кабина от Унимога! Остальное железо сложено в кузов и защищено от осадков.
В связи с тем,что у меня временно нет места где можно собирать такой автомобиль,решено выставить на продажу! Если в течение одного-двух месяцев не продастся,документы оформлю на себя и буду с ними ездить на любом авто,строить под них любое авто ..... . Документы продавать отдельно продавать не хочется,т.к. такие доки сейчас очень сложно найти!
Всем заинтересовавшимся звонить +79184302689, либо в личку,либо через мыло romario777r@yandex.ru.
 Отвечу в этой теме на любые вопросы касающиеся данного комплекта!
Изменено: Роман - 11.10.2014 21:37:29
 
Рома, четыре диска на 6 дырок в хорошем состоянии куплю
 
Отдельно продавать не хочется!
 
Дизельный двигатель 2,4 немного завален в прицепе под тентом. Человек попросил фото колокола. Поэтому пока такое фото :




Двигатель 5,7 :







 
Могу продать отдельно двигатель 5,7 за 80 тыр, а двигатель 2,4 за 60 тыр с колоколом под коробку Унимог. Отправлю любой транспортной компанией из Краснодара. Тел. +79184302689, Роман.
 
Цена снижена и составляет 650 тысяч за все!
 
Рома, если надумаете продавать по частям, то я бы тележку с мостами и колесами забрал
 
Предлагайте цену в личку,рассмотрю! Рама,мосты и колеса нужны,я правильно понял?
 
ты пишеш: то оставшееся железо (машина,коробки мосты и рама) оценивается в какие-то 220 тысяч
с учетом подвижки о цене за весь комплект, предлагай цену (я только не понял, мосты перебраны или з/ч отдельно)
 
С одной стороны много фото хорошо, с другой даже на быстром, очень быстром интернете страница грузится  долго.
 
Цитата
Petrov_kamensk
Фото перед тем как разместить сжимал со 100 до 30 %,значит интернет не очень быстрый. У меня страница открывается мгновенно.
Цитата
likvidator
Напишу цены по отдельности:
- мосты с рамой и КПП (в состоянии как на фото) - 300 тысяч
- новые запчасти на мосты (на сумму 5 500 евро) - отдам за 250 тысяч
- двигатель 5,7   отдам за 70 тысяч
- двигатель 2,4   отдам за 50 тысяч
- КПП 2 шт х 50  отдам за 90 тысяч
- кабину отдам за 50 тысяч
Изменено: Роман - 11.04.2015 03:54:04
 
Документы проданы! Остальное всё в наличии!
 
Новые запчасти проданы всем скопом! Продам Унимог 416,отдам за 350 тысяч!
 
Всё,что на первом фото отдам за 300 тысяч.
 
Роман, про КПП можно поподробнее. Фото можно увидеть? Состояние, цена последняя, условия гарантии?
И номер коробки.
 
Фото одной из КПП на этой страничке моей темы, пост 32 :  http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=21207&p=2   Фото остальных КПП позже могу сделать. А какой номер и где его нужно смотреть. Цена КПП 70 тыр,гарантию что там внутри всё нормально даю,т.к. КПП с рабочих машин.  
 
Номер коробки отлит на корпусе в районе трубки масляного щупа (за ней в две строчки).
На коробке КОМ стоит или заглушка?

По поводу цены вы пораньше в 11 посту прайс давали:

Цитата
Роман написал:
Напишу цены по отдельности:
- мосты с рамой и КПП (в состоянии как на фото) - 300 тысяч
- новые запчасти на мосты (на сумму 5 500 евро) - отдам за 250 тысяч
- двигатель 5,7   отдам за 70 тысяч
- двигатель 2,4   отдам за 50 тысяч
- КПП 2 шт х 50  отдам за 90 тысяч
- кабину отдам за 50 тысяч

Изменено: Роман - 10.04.2015 23:54:04

Честно говоря на эту цену ориентировался с возможным дисконтом))..
 
Роман, пжлст посмотрите личку
УАЗ-39099, подрезка арок, лифт 6.5 см, обрезана юбка по совсем, ФБел-160м, диски 16*10 -40, камуфляж (оф. многоцветный), лебедь ComeUp Seal DS-9.5 12V.
 
Цитата
Sergey-rza написал:
Номер коробки отлит на корпусе в районе трубки масляного щупа (за ней в две строчки).
На коробке КОМ стоит или заглушка?

По поводу цены вы пораньше в 11 посту прайс давали:
Цитата
Роман   написал:
Напишу цены по отдельности:
- мосты с рамой и КПП (в состоянии как на фото) - 300 тысяч
- новые запчасти на мосты (на сумму 5 500 евро) - отдам за 250 тысяч
- двигатель 5,7   отдам за 70 тысяч
- двигатель 2,4   отдам за 50 тысяч
- КПП 2 шт х 50  отдам за 90 тысяч
- кабину отдам за 50 тысяч

Изменено: Роман - 10.04.2015 23:54:04
Честно говоря на эту цену ориентировался с возможным дисконтом))..
Фото с номерами коробок выложу позже,на коробке КОМа нет,стоит заглушка. Одну КПП за 50 тысяч продам.
 
Ок, хорошо. Тогда нужно еще фото заглушек, посмотреть встанет ли мой КОМ по болтам.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему