Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Обмен лебедки
 
Есть,  WARN 18000 гидравлика, стоит на унимоге 424, покупался новым, фирменным, все в комплекте - клапана управления, пульт, провода, шланги и т.д., синтетический трос метров 40 на 12 т.,  использовался по назначению раз 10.
в довесок отдам, всю гидравлику с машины - компрессор, бачок, шланги и прочее.

хочу поменять на WARN 18000 электрический 24V, желательно новый или на деньги для его покупки, другое ни чего не интересует
подвоха ни какого нет, все новое и все работает идеально, но для меня гидравлика слишком медленная, поэтому, пока машина разобрана замутил обмен, такой же, WARN 18000 электрический 24V, стоит  у меня в качестве задней лебедки

Когда покупал, гидравлика стоила на 30 т.р. дороже, чем электрическая, ну и плюсы гидравлики ни куда не денешь.
Изменено: likvidator - 04.10.2019 09:55:05
 
Вы денежный эквивалент желаемый укажите.
Насос успользуется штатный который справа снизу на двигателе висит или через ком/вом что-то?
 
Всем привет!
Цена новой в штатах порядка 3000S, наши представители Warn просят под 300 т.р.
Приблуды все штатные

деньги, особо не интересуют, в прошлый раз доставка заняла порядка 4 месяцев, две лебедки 18 000 обошлись порядка 450 т.р.
такой обмен, интересен тем, у кого есть в наличии, или тем, кто работает со штатами
тел.89025106559 Игорь

лебедка WARN DC 18 000 (24V), каталожный номер 72005
Изменено: likvidator - 05.10.2019 15:40:58
 
запчастей у меня есть немного. Новые для индустриалки ВАРН, пульт редуктор щеки салинойды мотор
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Будет ли  хватать 18 электрики? Может что помощнее сразу посмотреть?
У меня, к примеру, сзади 15000 Warn 12В. Застревал, с блоком пару раз тяги не хватало.
Потом вообще мотор сгорел.
Сейчас поставил более мощный мотор.  Оставил только 2 слоя троса. Тянет бодрее. Но запаса особо нет.  
Unimog416
 
Цитата
sv1 написал:
Будет ли  хватать 18 электрики? Может что помощнее сразу посмотреть?
У меня, к примеру, сзади 15000 Warn 12В. Застревал, с блоком пару раз тяги не хватало.
Потом вообще мотор сгорел.
Сейчас поставил более мощный мотор.  Оставил только 2 слоя троса. Тянет бодрее. Но запаса особо нет.  
все зависит от веса а/м, у меня самый короткий 424 в легкой комплектации, общий вес меньше 4 т., поэтому 18 000 хватает, если будет необходимо, вожу с собой блок, пока, ни разу не пригодился
по  "фэн шую" - мощность лебедки должна быть в 1, 5 раза больше массы а/м, у меня получается больше 2,0
на старой машине, у меня, не было задней лебедки и как-то она, вроде, не нужна была, на унимоге, я пользуюсь задней лебедкой постоянно, соотношение с использованием передней 1:10
 
Цитата
Домье написал:
запчастей у меня есть немного. Новые для индустриалки ВАРН, пульт редуктор щеки салинойды мотор
очень хочется наебухать Сергея, но админ на меня и так уже "косится"
где в теме написано про запчасти для WARN??????????????? за чем, ты с ними лезешь?????? надо продать, сделай свою тему

админ, почистите пожалуйста, то он вряд ли поймет  
 
Цитата
likvidator написал:
Приблуды все штатные
Может стоит поискать просто гидронасос попроизводительней? у меня двухсекционный стоит на лебедку 15000. тожене быстро конечно тянет.
Либо на ком ставить что то тика нш50. у Чабана так сделано было
 
Цитата
likvidator написал:
Цитата
Домье написал:
запчастей у меня есть немного. Новые для индустриалки ВАРН, пульт редуктор щеки салинойды мотор
очень хочется наебухать Сергея, но админ на меня и так уже "косится"
где в теме написано про запчасти для WARN??????????????? за чем, ты с ними лезешь?????? надо продать, сделай свою тему

админ, почистите пожалуйста, то он вряд ли поймет  
ты ищешь индустриалку от варна, она может быть и не комплектна, при лебежении щеки могут сломаться или поперечина погнуться, мотор можно сжечь , вот я и вставил пост в помощь . кстати у меня есть и лебедка новая 24в, но желания меняться нет, пусть будет в запас , я же езжу на машине
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
avtomatizator написал:
Цитата
likvidator написал:
Приблуды все штатные
Может стоит поискать просто гидронасос попроизводительней? у меня двухсекционный стоит на лебедку 15000. тожене быстро конечно тянет.
Либо на ком ставить что то тика нш50. у Чабана так сделано было
насколько я понимаю штатного насоса гур для гидравлики всегда не хватало и она не выдавала нужного тягового усилия
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
avtomatizator написал:
Цитата
likvidator написал:
Приблуды все штатные
Может стоит поискать просто гидронасос попроизводительней? у меня двухсекционный стоит на лебедку 15000. тожене быстро конечно тянет.
Либо на ком ставить что то тика нш50. у Чабана так сделано было
колхозить, точно, не буду
 
тему внимательно прочитай, я ищу новую лебедку, не комплектная или ремонтная мне не интересна
все как обычно, тему не прочитал, придумал что-то свое, и засунул свой нос

админ, почистите пожалуйста (Запросто. Исполнено )
 
Цитата
Домье написал:
Цитата
avtomatizator написал:
 
Цитата
likvidator  написал:
Приблуды все штатные
 Может стоит поискать просто гидронасос попроизводительней? у меня двухсекционный стоит на лебедку 15000. тожене быстро конечно тянет.
Либо на ком ставить что то тика нш50. у Чабана так сделано было
насколько я понимаю штатного насоса гур для гидравлики всегда не хватало и она не выдавала нужного тягового усилия
все она выдает и тянет замечательно, но очень медленно
 
Цитата
Домье написал:
штатного насоса гур
Про насос ГУР - домыслы. речь про насос гидросистемы.
У меня на 1300 стоит от коммуналки 1650 насос гидровлики. EIPS2
16см3 обьем, 230bar давление, обороты до 3600  в мин.
Был юы обьем больше чем 16 - качал бы больше - тянула бы быстрее.
Про колхоз речь не идет, насосы проскакивают в объявлениях.
Минус у схемы один - насос молотит постоянно через байпас. и этим скушиваются скудные лошадиные силы.,
 
Цитата
avtomatizator написал:
Цитата
Домье написал:
штатного насоса гур
Про насос ГУР - домыслы. речь про насос гидросистемы.
У меня на 1300 стоит от коммуналки 1650 насос гидровлики. EIPS2
16см3 обьем, 230bar давление, обороты до 3600  в мин.
Был юы обьем больше чем 16 - качал бы больше - тянула бы быстрее.
Про колхоз речь не идет, насосы проскакивают в объявлениях.
Минус у схемы один - насос молотит постоянно через байпас. и этим скушиваются скудные лошадиные силы.,
в свое время, я поднимал этот вопрос, посмотри в теме про мою машину, там есть переписка на пару страниц про насос
то, что молотит постоянно, это правда, про л/с не могу сказать, что их не хватает, скорее большое передаточное отношение, делает скорость движения машины медленной
опять же на "елке" сильно не погоняешь, у меня, на летней "елке", размер 45,  при оборотах 2,2- 2,4 скорость примерно 60-70; на зимней резине  46,5, при тех же оборотах скорость 75-85;
если поднять обороты до 3,0, скорость будет 100-110, но машину кидает и реально не комфортно

я, не буду менять насос, стоит родной, значит так надо, не дураки поставили
поменяю лебедку - хорошо, не поменяю, ни чего страшного, не смертельно, буду дальше ездить
 
ты ищешь поменять бушную лебедку на новую , да еще и такую редкость , для оффроудных форумов темболее , где уже новички слово варн и не нюхали . так что я своим постом про запчасти не загадил , она и так уйдет со временем в подвал.

по насосу гур . одно время было можно гидравлические лебедки продвинутым джиперам покупать , лет 20 назад и насколько я помню тянули они не очень , все весели на штатных насосах внедорожников , никто естественно НШ на ком не вешал . у кого он был ставили механику родную
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
ты ищешь поменять бушную лебедку на новую , да еще и такую редкость , для оффроудных форумов темболее , где уже новички слово варн и не нюхали . так что я своим постом про запчасти не загадил , она и так уйдет со временем в подвал.

по насосу гур . одно время было можно гидравлические лебедки продвинутым джиперам покупать , лет 20 назад и насколько я помню тянули они не очень , все весели на штатных насосах внедорожников , никто естественно НШ на ком не вешал . у кого он был ставили механику родную
ты, у нас единственный, который все нюхал и все курил, судя по постам и сейчас продолжаешь
не лезь, пожалуйста в мои темы, твое мнение мне не интерсно, совсем

админ, почистите тему пожалуйста
 
у меня на данный момент 7 лебедок варн, люблю эту марку , всегда покупал с 90х и остался ей верен. когда они начали переносить производство в Мексику и китай , закупил в запас чисто американских лебедок.
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
likvidator написал:
посмотри в теме про мою машину
Ссылочку можно?
 
Цитата
avtomatizator написал:
Цитата
likvidator написал:
посмотри в теме про мою машину
Ссылочку можно?
https://offroadmaster.ru//talk/forum34/topic8122/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему