Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Клубные наклейки
 
Создаю эту тему для всех вопросов связанных с наклейками.
Если вам нужны какие-то новые наклейки (бортовые), то пишите сюда, чтобы к новому собранию я уже могла их заказать и принести.
Еще раз напоминаю: на лобовом стекле клубной машины должна быть надпись с названием нашего клуба, надпись Сибирский марафон на лобовом стекле НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, на бортах автомобиля должен быть бортовой номер члена клуба, на автомобиле должны быть размещены спонсорские наклейки: 4х4 трэвел, спецтехсвязь, Гринлайн, 4КНск.
Вэлкам за наклейками  *VAMPIRE*
 
К собранию будут изготовлены бортовые: 13, 33, 78, 65 (+комплект всех наклеек), 62 (+комплект всех наклеек), 46 (+комплект всех наклеек). Еще есть желающие?
 
Привет! Если может быть отправлен в Испанию, заинтересованы в число 60 и все, что связано с изображением клуба. Я хочу поблагодарить Таким образом, до конца рубашку эффекты Каст послал нашего общего друга. С уважением и симпатией!
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
привет, а мне можно?
 
Мне нужно полный комплект, кроме бортовых + на заднее окно нужна такая как на лобовик+ имена Цолов Андрей и Бушнева Нина:)
 
Юля мне нужен комплект всех наклеек.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Юля, для 13-го тоже + комплект всех наклеек + Off road master club белыми большими буквами - 2 шт.
Заранее спасибо.
Off Road Master Club
Счастливый борт №13
 
Еще раз обращаю внимание всех одноклубников на обязательность наклеек наших партнеров на бортах автомобилей.
На сегодня это в первую очередь 4х4ТРЭВЕЛ и  Спецтехсвязь!
Если мы не будем выполнять обязательства перед партнерами - их у нас скоро не станет.
 
Юля мне нужны фамилии и инициалы на борт : капитан Зуев А. штурман Шило В. Юнга Зуев Н. Спасибо!;)
Летаю без посадки.
 
Юля, привет. Нужен полный комплект. Номер 43. И еще на лобовик и заднее стекло.
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Нужен один комплект 4*4трэвел.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Андрей 352", экипаж 056
 
Цитата
Shestipal пишет:
Еще раз обращаю внимание всех одноклубников на обязательность наклеек наших партнеров на бортах автомобилей.
На сегодня это в первую очередь 4х4ТРЭВЕЛ и Спецтехсвязь!
Если мы не будем выполнять обязательства перед партнерами - их у нас скоро не станет.
Террано продан. Остался ИЖ ОДА
На нем есть бортовой номер 023
На него надо 4х4ТРЭВЕЛ и Спецтехсвязь?


Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Делаю заказ на новые бортовые. У меня точно просили Красильников и Клец и Федотов, кому-то еще надо?
 
Юля привет,нужен комплект наклеек к фестивалю 030
BUHANTER
Член клуба Off Road Master
 
Изготовлением и выдачей наклеек будут заниматься Парфёновы Виталий и Лена. Борт №65
Виталий т. 89537762052, 89231241707
Елена     т.89529434890

Со всеми проблемами обращайтесь к ним.
Предупреждаю, что в мае собрания не будет( поговорим на фестивале), поэтому позаботьтесь пожалуйста о наличии наклеек на бортах заранее.
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Миша бортовые заказал
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Виталя, Скромный просил на Луаза комплект весь и кроме того,  " Скромный" и .... Забыла, как он машину назвал. Я ему предлагала опять " Луиза", он не хочет
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Завтра наш заказ отдают в работу,если кому-нибудь еще что-то надо звоните мне сегодня я дозакажу
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
На следующей неделе в районе четверга отдаю в работу очередной заказ ,если кому что надо пишите,звоните  ;)
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Забрендировали 78 экипаж наконец то !!! *BRAVO*
image.jpg (827 КБ)
image.jpg (820.15 КБ)
image.jpg (1.04 МБ)
image.jpg (931.99 КБ)
Летаю без посадки.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему