Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Клубные наклейки
 
Доброе время) подскажите через кого можно заказать символику) символика другого клуба) нужно распечатать наклейки)
в крации: есть желание организовать джиперское движение в камне-на-оби) по организации опыта мало)
начал с простого) создал символику) в процессе сайт) контингент и желающие есть) больше будем уделять время МВД и иногда экспедиции.
сам членом не одного клуба не являюсь) не алтай 4 на 4 не вашего) так как территориально ездить на собрания к вам тяжело)
или с чего проще начать?
извиняюсь что не в тему)
 
Найти рекламную контрору, заказать у них и напечатать. могут практически все!
 
Любая рекламная контра которая работает с пленкой поможет в этом деле,флаги не все делают, можешь к нашим 4К-НСК обратиться, они уже знают что к чему.
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
спасибо
 
Народ. Живем в век интернета: твиттеры, инстаграммы, хипстерня... пытаемся продвигать форум. Есть предложение. Почему бы на машины в качестве клубных наклеек на наклеить QR-код с адресом сайта клуба? У всех в смартфонах сейчас распознавалки. Уже на многих рекламных щитах в городе его используют  - едешь мимо, отсканировал - зашел на сайт.

Также во время экспедиций можно размещать на машинах коды со ссылкой на тему форума, где обсуждается экспедиция, на маячок, да хоть на что!

Вот например, как выглядит QR-код со ссылкой на www.offroadmaster.ru
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Виталя, привет, можно добыть наклейку  " След протектора внедорожника " ?
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Леха привет у меня таких нет,на сколько я знаю это делали когда машины брендировали под 4*4 трэвэл, узнаю может файл у кого сохранился
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Алексей , если Виталий не найдет-попрошу сына переслать тебе- он сам сделал на свой Патриот.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Хорошо.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Объявление!

В связи с тем, что Виталя стал много работать, он перестал успевать делать наклейки.

Поэтому дела по изготовлению наклеек переданы Веселову Валентину: Аркадич (бортовой 58.)
Вечный штурман
 
Господа! Связь держать с Валентином было бы удобно и по телефону. Еще не все пенсионеры у нас умеют почтой пользоваться, а телефон не представлен.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Приветствую. Телефон профиле.
Логистика, Маркетинг, Автотуризм.
8-96I-225-Ч2-22
 
Валентин, нам нужен комплект наклеек, обклеить прадика к Памиру.
в конце июня, начало июля, может будешь мимо проезжать *OK*
 
Ок
Логистика, Маркетинг, Автотуризм.
8-96I-225-Ч2-22
 
Цитата
Masterica написал:
Валентин, нам нужен комплект наклеек, обклеить прадика к Памиру.
в конце июня, начало июля, может будешь мимо проезжать
Нам 8 комплектов надо наклеек номера ( это с Булгаковыми) Номера 10, и 13.и  не клубные 6 шт.   (120 и далее)
 
Здрасьте всем!

А есть возможность заполучить формат клубных наклеек в цифре, типа там в CorelDraw?
Нужен бортовой номер и надписи offroad master club, www.offroadmaster.ru...
Я бы заказал себе печать. А то как то не прилично ездить обезличенным :)
Изменено: PoZiTiFF - 08.03.2016 23:42:09
Член клуба OFF ROAD MASTER
---------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь повернулась к тебе задом...?    Не расстраивайся - пристраивайся!
 
Привет,напиши почту,я скину
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
День добрый .При вступлении в клуб .Наклеек №96 не оказалось.Как получить? Спасибо.
С уважением Дмитрий.
 
Дима, привет!
Старшему по наклеечкам написал. Зовут его Валентин, вот его контакты http://vk.com/arhitektor602
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Дмитрий приветствую, 096 бортовые заказал, по готовности сообщу. Мой номер 8-96I-ZZ5-4Z-ZZ
Логистика, Маркетинг, Автотуризм.
8-96I-225-Ч2-22
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему