Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Треп о СМ2007-тема для высказываний о наболевшем и не только
 
Согласен с Олегом на все 100!!!!!!!
 
Пользуясь служебным положением, я заполучил фотографии Павла Мирошникова. И начну потихоньку хулиганить передергивая кадры:



Вот собственно "Лесник" со "Скромным" под мышкой- привет столице!

Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 04.09.2007 14:49:35
Off Road Master Club
 
Цитата
Пользуясь служебным положением, я заполучил фотографии Павла Мирошникова. И начну потихоньку хулиганить передергивая кадры:

Вот собственно наш "Лесник" - привет столице!
Not Found
The requested URL /Image/cm2007/п¦п¦я¬я-пT01_0220.JPG was not found on this server.

Ну ты вобщем понял...  :lol: Русские буквы на сервере...
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
А Вот загадочный и далекий путешественник "Леший".
Поздравляю с возвращением! Привет экипажу!


Off Road Master Club
 
Класс....!
Картинка как есть - 1448x972 pixels :-) У меня монитор разорвало на куски :lol:
Олег давай фтыкать мелкие фотки с ссылками на крупные!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Класс....!
Олег давай фтыкать мелкие фотки с ссылками на крупные!

Научи.

А вообще скоро фотоальбом забабашим.
Off Road Master Club
 
Во, а мы с Лешим пиво пили, когда заглядывали на фестиваль. С ГАЗика ему рессору отдали. Звал за рессорой к себе в жаркие страны ;-). Привет!
 
А вот ОНА - ПРОСЕКА.

Как выяснилось - граница это совсем не край страны - а место с которого начинается Родина!

Левая часть - Монголия - правая Россия - найдите N отличий :)

Off Road Master Club
 
Вот так выглядит граница по крайней мере от Бальджигана до Мензы.
Никакой вам КСП и колючей проволки.


Off Road Master Club
 
И опять - ОНА - Граница :shock:


Off Road Master Club
 
Вот такие там нередко встречаются боковые крены  :o


Off Road Master Club
 
А вот такие продольные уклоны  8)

Off Road Master Club
 
Ехать по ней - сплошное удовольствие! Можно так


Off Road Master Club
 
А можно так

Off Road Master Club
 
Ну а пешком - так это вообще просто  :D


Off Road Master Club
 
СУПЕР ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
На границе. "Утро перед боем"


Off Road Master Club
 
Монитор. Читал и плакал. Столько лет вы уже возитесь с подобной интернетовской и форумной грязью. Трудно наверно. Но Что поделаешь… Годы общения, конечно, сказались и на вас. С кем, как говориться, поведешься…..  Красочно все описано -  понимаю, с себя писалось.
Поверьте, я на вас не обижаюсь. Скорее жалею.
Да и давно уже всеми подмечено, что Монитор, к сожалению тоже не читатель. Просто у него много времени свободного. Вот и пишет, да поучает всех.  Кот-лижет, а монитор-пальчиком в клавиатуру стучит.  Зло. Но не сердитесь, это так в шутку. Вы ведь сами пример показываете. На шутку ведь не обижаются. Можно писать  гадости, а потом поставить смайлик с улыбкой - на шутки ведь не обижаются.
И еще: - Издавна на Руси гонимых жалели, заступались за них. Отгоняли от них "плохих дядек". Поэтому легко поставить себя в позу несчастного и кричать – Ой, меня обижают, Ой, набросились всей сворой, Ой, еще только очки мои не вспо-м-н-и-л-и….
Я еще раз повторюсь – вся ваша злоба на клуб и на участников "прорыва" только из-за того, что в какой-то момент вы смалодушничали, когда были в трудной ситуации выбора. Мне кажется в этой: - Больше того, поразмыслив, я понял, что все это развод. Если с погранцами проблемы, значит с погранцами связь есть, если есть погранцы, то горючку можно достать на месте. На кой черт выдергивать машины из Монголии? Политика, однако. Приедут, будет восстановлен статус кво, не приедут - объявим трусами и малодушными, на их фоне успех будет еще более значительным.
Машины прошли и без вас. И без вашей помощи. Вас никто и ни за что не обвинял и не обвиняет. Вам показалось, что про вас забыли. А чтобы напомнить о себе придумали пасквиль про МИФы.  Вам необходимы были извинения, посыпанные головы пеплом, и отчет "О работе над ошибками в путешествии". И это через три дня после возвращения организаторов домой!!!  Когда еще просто возмутительно рано делать какие либо выводы. А здесь – не сходили в туалет??!!! Это очень оскорбительно и гнусно… Опровергните мои выводы! Если вы читатель!
ЗЫ.Можно купить себе профессиональные бутсы. Купить фирменные футбольные трусы и майку. Купить классный футбольный мяч.  Два раза выйти поиграть в футбол с дворовыми мальчишками. А если повезет, то забить гол. Это с полным основанием дает вам право учить Гуса Хиддинка  как тренировать Российскую сборную по футболу!

На этом откланиваюсь.

Евгений -2 . Правки есть. Это я знаю точно. Но если вы настаиваете, то я могу на них указать. Это мне уже подтвердили. Человек, конечно может взять свои слова обратно. Если его упросить. Но как с совестью. Вы укоряли других, а сами???
ЗЫ. Прошу извинения у всех посетителей топика. Многие не понимают в чем дело. Скоро узнают. Пока об этом "Письме Дяди Федора родителям" знают только три человека.
 
Мирошников Павел  " Монитор. Читал и плакал...      "

Ну надоело уже!  :x  :x  :x
Тем более, что этот стиль ( даже не хамство, а трудно скрываемая злоба) повелся не от того, кого ты в этом обвиняешь.  
Все уже все поняли и не надо далее "разжевывать".
Каждое письмо автора о ком то, на самом деле, в широком смысле, о себе. Ты все переводишь на личности и в эмоции- значит ты человек эмоциональный, т.е. разговор пошел не на том языке и уже все забыли, что обсуждалось- во всяком случае не личные качества участников и делать это публично можно с согласия оппонента, а еще лучше, при личной встрече участников этапа.  Там можно кого-нить и "за гаражи" вызвать.
Если рассуждать абстрактно, то и хороший человек может совершить ошибку, но после этого события наша оценка этого человека зависит от дальнейших его поступков и его собственной оценки события.
Все это тут уже было- остальное при личных встречах, которые, уверен, еще будут.
Давайте этот топик закроем и начнем новый, где будут фотографии и комментарии к ним - мне интересно посмотреть.
 
Фотоальбом скоро выложу. Извиняюсь за задержку.  :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему