Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
IX Всесибирский автомотофестиваль имени Игоря Куликова «Томская губерния»
 
Что касается фур, то мы пришли к мнению на поляну их не загонять, а поставит их лучше в городе.
По поводу охраняемой и закрытой стоянки уже договорились, так что затаскивать их не придется.
Для тех кто приедет на фурах, их необходимо будет разгрузить в этой точке: http://maps.yandex.ru/?um=HpAeGyzCM0olRJ9RTFJFcx4jtkEKq8ka&l=sat
После чего фура поедет на место стоянки в город (координаты выложу позже), а техника котороя стояла в ней, своим ходом движется до БЛ.
Единственное, имейте в виду, что 9 мая в город фуру пустят только поздно вечером.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Денис, а где можно почитать регламент соревнований? Дай ссылочку.
Виноват - нашел, а удалить свое сообщение уже не умею, так что извините.

История оказывается не кончилась: по ссылке в КГБ мне не удалось прочесть регламент - опять пошли какие отсылки. Может кто подскажет, как по простому прочесть регламент?
Изменено: Леша56 - 18.04.2013 03:15:10
Крузак "Кузьма" или просто Кузя
8-953-797-62-59
 
На данный момент, регламент еще не доработан и не дописан.
Какие конкретно вопросы интересуют? Пишите не стесняйтесь.
Постараюсь ответить без регламента.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Возможно кому понадобится:
Есть АГЗС прямо по пути к поляне АМФ. Цена за литр 13руб. 50коп.
Ссылка с точками: http://maps.yandex.ru/?um=TFahPVSmyLDjD ... =sat%2Csat
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
+ 2 пузотерки из новосибирска, как такое пропустить, эх ещё бы Томску в колонне ждипов, надо срочно подрастать).
Логистика, Маркетинг, Автотуризм.
8-96I-225-Ч2-22
 
ВНИМАНИЕ!!!
Изминение программы:
Публикуем утвержденную программу мероприятия:

8 мая

18-00 Открытие Базового Лагеря, заезд участников
22-00 Дискотека
01-00 Отбой

9 мая

08-00 Начало работы организаторов
13-00 Открытие ВСЕСИБИРСКОГО АВТОМОТОФЕСТИВАЛЯ
15-00 Конкурсная программа
"Мототанковые маневры"
"Миссия Разминирования"
20-00 Завершение соревнования в карьере
21-00 Музыкальная программа
22-00 Награждение за конкурсы
22-30 Просмотр конкурсных роликов
23-30 Дискотека
00-00 Салют в честь Дня Победы
01-00 Просмотр фильма СМ-2012 I часть
02-00 Отбой

10 мая

07-00 Подготовка к стартам
09-00 Старт соревнований «Медвежий угол 2013», Чемпионата Томской области по трофи-рейдам
10-00 Жеребьевка команд АМФ
11-00 Брифинг АМФ
12-00 Старт соревнования по трофи-ориентированию АМФ
18-00 Финиш АМФ
19-00 Полевая кухня (горячее питание)
21-00 Финиш соревнований «Медвежий угол 2013», Чемпионата Томской области по трофи-рейдам
Начало музыкальной программы
22-00 Награждение АМФ
22-30 Просмотр конкурсных роликов
23-30 Дискотека
01-00 Просмотр фильма СМ-2012 II часть
02-00 Отбой

11 мая

07-00 Подготовка к конкурсной программе
10-00 Жеребьевка команд для участия в конкурсе (из выживших)
12-00 Старт конкурса "Миссия на Берлин"
15-00 Полевая кухня в бою
19-00 Финиш конкурса "Миссия на Берлин" (при взятии Берлина будет производиться залп орудий)
20-00 Концертная программа
22-00 Награждение за конкурсы "Миссия на Берлин" и видео роликов
00-00 Закрытие АМФ, «Медвежий угол 2013», Чемпионата Томской области по трофи-рейдам
С музыкой, танцами и хороводом вокруг Пионерского костра.
02-00 Отбой

12 мая

08-00 Сдача и закрытие поляны, отъезд домой

Более подробная информация будет публиковаться на сайте КГБ http://kgb4x4.ru/
 
В связи с тем, что 8 мая образуется очень большая колонна желающих поехать на фестиваль, и ее будет трудно вести по трассе, предлагаю всем желающим стартовать пораньше из Новосибирска на Томск, присоединится к нам. Мы стартуем так же от Гиганта в 15.00. Поведет колонну Евгений (074).
 
Цитата
AlexGrid пишет:
В связи с тем, что 8 мая образуется очень большая колонна желающих поехать на фестиваль, и ее будет трудно вести по трассе, предлагаю всем желающим стартовать пораньше из Новосибирска на Томск, присоединится к нам. Мы стартуем так же от Гиганта в 15.00. Поведет колонну Евгений (074).
а евгений 074 это клубный номер или как?
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
филин пишет:
Цитата
AlexGrid пишет:
В связи с тем, что 8 мая образуется очень большая колонна желающих поехать на фестиваль, и ее будет трудно вести по трассе, предлагаю всем желающим стартовать пораньше из Новосибирска на Томск, присоединится к нам. Мы стартуем так же от Гиганта в 15.00. Поведет колонну Евгений (074).
а евгений 074 это клубный номер или как?
он самый, Жека
 
вообщу все клубные машины едут в  единной колонне
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
филин пишет:
вообщу все клубные машины едут в единной колонне
Значить он этого не знает)) Если он не поведет колонну, то я поведу, с намеченного курса нас не сбить))
 
Цитата
AlexGrid пишет:
Цитата
В связи с тем, что 8 мая образуется очень большая колонна желающих поехать на фестиваль, и ее будет трудно вести по трассе, предлагаю всем желающим стартовать пораньше из Новосибирска на Томск, присоединится к нам. Мы стартуем так же от Гиганта в 15.00. Поведет колонну Евгений (074).
Вы планируете в БЛ 8-ого заехать или заночевать не доезжая?
Hilux Surf 185 3rz
 
Напоминание для всех членов клуба, на указанную ниже просьбу отреагировать МАКСИМАЛЬНЫМ количеством внедорожников.
Для тех кто приедет раньше в БЛ, потом придеться вместе со мной выезжать на встречу.
Поступила просьба от администрации асиновского района - Нам на внедорожниках пройти красивой колонной через город, до здания администрации,
красиво построиться на площади перед зданием и потусить там полчасика.
Так что давайте как то организовываться более конкретно.
Я и патрульная машина ДПС, будем ждать вас 9 мая в 09-30 вот на этой точке: http://maps.yandex.ru/?um=HpAeGyzCM0olRJ9RTFJFcx4jtkEKq8ka&l=sat
В 09-45 отъезд, кто не успеет, тот опоздал и движеться на фестивальную поляну, в город лучьше не суваться, так как в городе праздник, парад и т.д..
Так что готовьтесь основательно.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Партизан пишет:
Цитата
AlexGrid пишет:
Цитата
В связи с тем, что 8 мая образуется очень большая колонна желающих поехать на фестиваль, и ее будет трудно вести по трассе, предлагаю всем желающим стартовать пораньше из Новосибирска на Томск, присоединится к нам. Мы стартуем так же от Гиганта в 15.00. Поведет колонну Евгений (074).
Вы планируете в БЛ 8-ого заехать или заночевать не доезжая?
8 числа планируем прибыть в БЛ.
 
Цитата

AlexGrid пишет:
8 числа планируем прибыть в БЛ.
планируем в обед примерно выезжать с пятого микрорайона. 1Сурф, 1Прадо, 1Форь.
Можно и вместе.
Цитата
DENIS UF пишет:
Напоминание для всех членов клуба, на указанную ниже просьбу отреагировать МАКСИМАЛЬНЫМ количеством внедорожников.
Для тех кто приедет раньше в БЛ, потом придеться вместе со мной выезжать на встречу.
Готов пдтдержать с утра. Вместе и поедем на встречу колонны.
Hilux Surf 185 3rz
 
Еще раз напоминаю.
Организованная колонна из Новосибирска на фестиваль - одна.

8-го мая          19:00 на площадки т.ц. Гигант Энергетиков проезд 8  у Димитровского моста начнётся сбор, общение с прессой.  
                       20:00 старт.  

Тем кто по каким то причинам едет в другое время, просьба народ с толку не сбивать.
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy пишет:
Еще раз напоминаю.
Организованная колонна из Новосибирска на фестиваль - одна.

8-го мая 19:00 на площадки т.ц. Гигант Энергетиков проезд 8 у Димитровского моста начнётся сбор, общение с прессой.
20:00 старт.

Тем кто по каким то причинам едет в другое время, просьба народ с толку не сбивать.
Олег, я с толку не сбивал, я предложил тем кто хочет поехать раньше и не ехать в ночь
 
Цитата
DENIS UF пишет:

500 рублей - Сбор с каждого автомобиля въезжающего на фестивальную поляну для парковки, либо участия в мероприятиях.

1000 рублей - Взнос для одного экипажа-участника, то есть автомобиля, в фестивальных конкурсах или командном трофи ориентирования.
Я правильно понял, что если приезжаешь и участвуешь на авто, то в сумме нужно заплатить 1500 рублей, плюс экологию?
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
AlexGrid пишет:
Олег, я с толку не сбивал, я предложил тем кто хочет поехать раньше и не ехать в ночь

Колонна от ОРМ едущая на фестиваль одна! Если вы по каким либо весомым личным или физиологическим причинам не в состоянии ехать в колонне ОРМ, то не стоит вносить сумбур в тему, езжайте тихо.
Лично я невижу никаких проблем для клуба экстремальных автопутешествий проехать какой-то участок пути в ночное время.

P.S. Был бы модератором вообще почистил в данной теме партизанские посты (ну или вынес в другую).
Изменено: Si. - 22.04.2013 22:11:38
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
По моему эта тема совсем не про организованную колонну до фестиваля. И в ней вправе писать все и всё касающееся непосредственно фестиваля.
Есле модераторы скажут, то я могу создать тему про попутчиков до БЛ. Но не вижу смысла плодить темы.

P.S. Ни вкоем случаи не считать сообщение как взов к дальнейшему спору.
Пускай модераторы "расставят точки в необходимых местах".
Изменено: Партизан - 23.04.2013 00:14:47
Hilux Surf 185 3rz
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему