Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
IX Всесибирский автомотофестиваль имени Игоря Куликова «Томская губерния»
 
Цитата
Si. пишет:
Цитата
AlexGrid пишет:
Олег, я с толку не сбивал, я предложил тем кто хочет поехать раньше и не ехать в ночь

Колонна от ОРМ едущая на фестиваль одна! Если вы по каким либо весомым личным или физиологическим причинам не в состоянии ехать в колонне ОРМ, то не стоит вносить сумбур в тему, езжайте тихо.
Лично я невижу никаких проблем для клуба экстремальных автопутешествий проехать какой-то участок пути в ночное время.

P.S. Был бы модератором вообще почистил в данной теме партизанские посты (ну или вынес в другую).
То есть здесь на форуме нельзя писать о том, что кто то собрался ехать отдельно, а только тем кто с ОРМ? А зачем тогда не клубней зовете, сами решили и поехали, нравится колонну вести машин 30-40 флаг в руки))) Игорь ты не прав, но если модеры вынесут в отдельную тему, не против, или самому надо создать тему?
 
Что за кипишь на ровном месте? Если модеры сочтут, то перенесут. Хорош, обсуждается тема феста и кто, как и когда сможет/захочет поехать, криминала не вижу
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
Цитата
DENIS UF пишет:

500 рублей - Сбор с каждого автомобиля въезжающего на фестивальную поляну для парковки, либо участия в мероприятиях.

1000 рублей - Взнос для одного экипажа-участника, то есть автомобиля, в фестивальных конкурсах или командном трофи ориентирования.
Я правильно понял, что если приезжаешь и участвуешь на авто, то в сумме нужно заплатить 1500 рублей, плюс экологию?
Все правильно понял, но только экологический взнос возвращается.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
СООБЩЕНИЯ НЕ КАСАЮЩИЕСЯ ФЕСТИВАЛЯ
любые личные высказывания и комментарии происходящего в теме,
во избежании флуда БУДУ УДАЛЯТЬ.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Кто желает на время фестиваля ночевать в тепле и на мягкой постеле, звоните мне. Телефоны в подписи.
Есть несколько гостинечных номеров под Асино по приятной цене.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
А товарищеский матч по футболу будет? между городами например *BRAVO*  *BRAVO*  *BRAVO*    *DRINK*  *DRINK*  *YAHOO*
 
Цитата
goldjeep пишет:
А товарищеский матч по футболу будет? между городами например  *BRAVO*   *BRAVO*   *BRAVO*   *DRINK*   *DRINK*   *YAHOO*
Инициатива может оказаться наказуема. Попробуй, собери команды! *TEASE*
Вечный штурман
 
Выложили регламент http://kgb4x4.ru/
машину тянет в право, меня в лево, а ехать нада пряма.....
Клуб Глобального Бездорожья
 
Цитата
Папарацци пишет:
Цитата
goldjeep пишет:
А товарищеский матч по футболу будет? между городами например  *BRAVO*   *BRAVO*   *BRAVO*   *DRINK*   *DRINK*   *YAHOO*  
Инициатива может оказаться наказуема. Попробуй, собери команды!  *TEASE*
Нам и собирать не надо *SCARE* Мы и едем командой *PARTY*  *DRINK*
 
Информация для фото видео любителей.
Все кто любит фотографировать и снимать на видео происходящее и желающие оставить свой след в истории о данном мероприятии,
на протяжении всего фестиваля могут подойти в палатку организаторов и скопировать на наши жесткие диски, отснятые материалы.
В последствии, на основе ваших фото и видео материалах, будет создан фильм про фестиваль.
Картридер у нас будет.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
goldjeep пишет:
А товарищеский матч по футболу будет? между городами например
К сожалению с матчем не получится, но по полю побегать, мы вам организуем.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Денис, если есть возможность продублируй с сайта КГБ координаты лагеря- с дружественных сайтов ( УАЗ-Патриот например )
шлют запросы, хотят быть...
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Для тех кто в танке (также как и я  :( ) - методом пыток грамотных людей выяснил координаты БЛ-N 56 гр.057.349 мин.
  E 86гр.008.208 мин.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Внесены изменения!!!
Цитата
Denis Kovalenko пишет:
Всем доброго времени суток.

8-го мая будет организован общий сбор и движение колоны на IX Всесибирский автомотофестиваль имени Игоря Куликова "Томская губерня".
Ветка маршрута . Новосибирск К-12 - Колывань - Нащёкова Р-398 - Томск - Воронино Р-400 - Асино - поляна IX ВАМФ.


08.05. 2013 в 19:00 на площадки т.ц. Гигант Энергетиков проезд 8 у Димитровского моста начнётся сбор, общение с прессой.
в 20:00 старт.
На старте быть с заправленными баками, поднятыми клубными флагами.
Едим до Томска 280км.. Перед мостом через реку Томь заезжаем на АЗС, заправляем полные баки.
Проехав г. Томск, г. Новомихайловка встаём на ночёвку. Расчётное место стоянки N56*32,893 E85*10,988.

09.05.2013 в 6:30 подъём.
в 7:30 старт.
Доехав до точки
http://maps.yandex.ru/?um=HpAeGyzCM0olRJ9RTFJFcx4jtkEKq8ka&l=sat колонна разделяется . " Внимание!!! Поступила просьба от администрации асиновского района - Нам на внедорожниках пройти красивой колонной через город, до здания администрации, красиво построиться на площади перед зданием и потусить там полчасика Так что давайте как то организовываться более конкретно.
Я и патрульная машина ДПС, будем ждать вас 9 мая в 09-30 "
В 09-45 отъезд, кто не успеет, тот опоздал и движеться на фестивальную поляну, в город лучьше не суваться, так как в городе праздник, парад и т.д..
Так что готовьтесь основательно." До здания администрации едут только внедорожники, остальные продолжают движение в базовый лагерь фестиваля.

Связь: 144,500Мгц
8-913-947-6девять-5ноль


Колонна организовывается абсолютна для всех желающих. Мероприятие плановое и поездка для всех клубней ORM обязательная.
Ответственные за организацию и ведение колоны до поляны фестиваля: Денис Коваленко борт№057
Костя Гоманов ботр№051
Игорь Ситников борт№013
Изменено: Denis Kovalenko - 07.05.2013 11:31:01
8-913-94семь-69-5ноль
 
Омскому экипажу срочно !!!! требуется штурман для участия в ЧС   Звонить 89088065785 Игорь
Изменено: goldjeep - 07.05.2013 21:45:58
 
к старту в Новосибирске настоятельная просьба приезжать заправленными и закупленными.
Следующая заправка - 300 км. магазина после старта не будет.

 
Off Road Master Club
 
Буду догонять колонну за Новосибирском,  Боюсь не успею из Барнаула к 20:00 к месту сбора  
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Срочно нужен штурман, т.к. Семка остается дома. Прошу звонить 8-913-898-два-два-79
Объявление снимаю, т.к. штурман Юра отзвонился
Изменено: Леша56 - 08.05.2013 16:18:11
Крузак "Кузьма" или просто Кузя
8-953-797-62-59
 
В связи с разбитием надежд поездки на своем авто, ищу дружественный экипаж, который меня подбросит до поляны завтра 9 числа, утро-вечер, в один конец, а может и два.
Изменено: Аркадич - 08.05.2013 19:24:59
Логистика, Маркетинг, Автотуризм.
8-96I-225-Ч2-22
 
А кроме Студента есть еще ктонить, кто к 20 не успеет? Чтобы в одного не догонять.
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему