Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2013 " 15 ЛЕТ В ПУТИ", СМ 2013
 
Принцип формирования первой группы:
- количество экипажей не более 10;
- 60% машин в группе должны соответствовать классу «Подготовленные», 40 % - «Стандарт +»;

Требования к автомобилям:
Обязательные условия  для «Подготовленных»:
- лебедка;
- шноркель;
- грязевая резина (мин. размер. 33” для «тяжелых» внедорожников TLC 80,TLC 105, Nissan Patrol,  31” для «средних» SURF, Terrano, Patriot,  29” для «легких» Escudo, Нива).
- защита агрегатов (двигатель, коробка, раздатка, бак);
- экспедиционный багажник.

Для «Стандарт+»:
- грязевая резина;
- «устанавливаемый» шноркель;
- защита агрегатов.

Предварительные заявки присылать на почту Evgeny.Shalnev@list.ru или в личку в свободной форме с указанием марки автомобиля, членов экипажа и контактных данных.
Регистрационную форму выложу позднее.

Отбор участников  будет осуществляться организационным комитетом трофи-экспедиции.
Состав оргкомитета:
1. Шальнев Евгений (shev@nsk, 031).
2. Куликова Валентина (Valentina Kulikova, 001)
3. Булгаков Олег (TLCrazy, 010)
4. Буров Александр (Burov_AD, 040)

В связи с необходимостью оформлять разрешения на нахождение в приграничной территории и территории двух заповедников для участников трофи-экспедиции Сибирский марафон 2013, заявки на участие в первой группе будут приниматься до 15 мая 2013 года.

Off Road Master Club
 
неужто все интересные маршруты закончились? :o
 
Цитата
BladeR пишет:
неужто все интересные маршруты закончились?  :o  
Да ладно, маршрут вполне интересный и красивый, далеко не все в указанных местах бывали.
Ну а для юбилейного очень даже символический.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
очень хочется поучаствовать :oops: , если кому нужен штурман, или полуштурман :D , буду рада присоединиться.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь
 
Цитата
BladeR пишет:
неужто все интересные маршруты закончились?  :o
Идея как раз в том, чтобы пройти  участки Сибирь-Трофи 98 и смонтировать фильм, используя видеоматериалы с маршрутов 1998 и 2013 года.
Off Road Master Club
 
Маршрут интересный, могу только рекомендовать тем, кто не был. Сама была почти везде. Поеду своим - глядишь, пересечемся  :)
Изменено: Ju- - 28.02.2013 15:18:28
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Есть у нас описание с фотками «Сибирь-Трофи 98»?
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
в 2007 году,проехал на стандартном уазе,только с обратной стороны...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
Есть у нас описание с фотками «Сибирь-Трофи 98»?
Есть видео Сибирь-Трофи 98
Off Road Master Club
 
Цитата
Dimmon пишет:
в 2007 году,проехал на стандартном уазе,только с обратной стороны...
Вместе с Димоном с его стандартным уазом проехал там же на почти стандартной Ниве. :D
 
Цитата
Миха пишет:
Цитата
Dimmon пишет:
в 2007 году,проехал на стандартном уазе,только с обратной стороны...
Вместе с Димоном с его стандартным уазом проехал там же на почти стандартной Ниве.  :D
это я к чему,не стоит заморачиваться глобальной подготовкой..главное желание
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
УАЗ? )) а вот мы на оз. Хиндиктигхоль  :D  



Изменено: BladeR - 01.03.2013 01:18:36
 
Цитата
Вторая группа (руководитель Олег Булгаков) планирует совершить восхождение на г. Монгун- Тайга с последующим движением по маршруту.
имеется в виду пешком или на машинах?
 
jade, автомобильный альпенизм.
 
В 98 ом у нас были бумажные карты и бумажные фотографии.  В архиве клуба есть большой фотоальбом. В электронном виде нет.
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Думаю будет интересно.Тыва - супер! http://vk.com/video_ext.php?oid=182237900&id=164263537&hash=3028b37a8a83c6e0
 
Цитата

В связи с необходимостью оформлять разрешения на нахождение в приграничной территории и территории двух заповедников для участников трофи-экспедиции Сибирский марафон 2013, заявки на участие в первой группе будут приниматься до 15 мая 2013 года.
До 15 мая не реально определиться  :(
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Цитата
Witammin пишет:
Цитата

В связи с необходимостью оформлять разрешения на нахождение в приграничной территории и территории двух заповедников для участников трофи-экспедиции Сибирский марафон 2013, заявки на участие в первой группе будут приниматься до 15 мая 2013 года.
До 15 мая не реально определиться

К началу июня нужны списки участников и машин. Так что определяйтесь......
В почте есть предварительные заявки.
Off Road Master Club
 
Цитата
Witammin пишет:
До 15 мая не реально определиться  :(
Подготовка к экспедиции занимает не мало времени, поэтому к 15 мая каждый реальный участник уже должен быть готов ответить на вопрос - едет он или нет.
 
Цитата
Юлия Задорожная пишет:
Цитата
Witammin пишет:
До 15 мая не реально определиться  :(  
Подготовка к экспедиции занимает не мало времени, поэтому к 15 мая каждый реальный участник уже должен быть готов ответить на вопрос - едет он или нет.
Да это все понятно,но есть такая штука как "работа" у меня отпуск будет зависеть от загруженности, а загруженность на июль -август увы в мае я точно не смогу предсказать
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему