Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2013 " 15 ЛЕТ В ПУТИ", СМ 2013
 
Цитата
Witammin пишет:
Цитата

В связи с необходимостью оформлять разрешения на нахождение в приграничной территории и территории двух заповедников для участников трофи-экспедиции Сибирский марафон 2013, заявки на участие в первой группе будут приниматься до 15 мая 2013 года.
До 15 мая не реально определиться  :(  
Первой группе до 15 ? или второй ?
Изменено: сергей 326 - 06.03.2013 03:30:30
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Первой
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
До 15 мая должны определиться все участники, всех групп. Старт у всех 22 июля, документы оформлять то же будем в одно время. Что бы не возникло путаницы 2 группа участников заявки отправляет мне и третья тоже. Таблицу выложу чуть позже
 
Пока СМ 2013 без названия. У кого есть идеи - предлагайте.
Off Road Master Club
 
Цитата
shev@nsk пишет:
Пока СМ 2013 без названия. У кого есть идеи - предлагайте.
"По следам отцов-основателей" ;)
Изменено: ЛеДа - 06.03.2013 16:18:32
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь
 
Обещала отписаться на форруме, порекомендовать замечательное место, исполняю:  :)  
Очень рекомендую посетить замечательное место "Каменный городок" Раньше (30 или 40 лет назад если не ошибаюсь) была дорога по которой ходили икарусы туда, но потом экскурсии из танзыбея прекратились, 12 лет назад мы семьей поехали туда по старой дороге, разрушенные мосты еще выдерживали ладу 8ку, сейчас состояние дорог такое: Первая от тормазака кажется или рядом , уточню позже, год назад была отстроена до 2го брода, новые мосты и гравийка, собирались делать дальше, но скорее всего не успели еще, а вот вторя часть дороги от "Каменного городка" до Танзыбея, в планах на ремонт не учавствовала на сколько мне известно, есть куда закопаться  *THUMBS   До городка не получится проехать, это заповедник и очень крутой подьем, по этому часа 3 пешком погулять.
Чем интересен так называемый "Каменный городок", скалы, из песчанника находятся на сильном ветру, из за разрушения пород скалы приобретают очень интерессные причудливые формы, не пожалеете когда увидите скину пару фото "для затравки"

общий вид с городка

одна из скал," три богатыря", только с обратной стороны


И на последок всеми любимый "Камнегрызик" ;) )))  *GIRL_IN_LOVE*
Изменено: Lenka_Abakanskaya - 07.03.2013 01:05:13
Метель 2013
+7 923 два один три 71 31
 
Я тоже хочу в штурмана!
Зимой понравилось, летом еще больше понравится, я уверена)
Метель 2013
+7 923 два один три 71 31
 
а маршрут у стандарта +  какой? И много собирается машин в этой группе?
 
Цитата
shev@nsk пишет:
Клуб начинает подготовку к юбилейной трофи-экспедиции Сибирский марафон 2013, посвященной 15-летию первой трофи-экспедиции клуба Off Road Master – «Сибирь-Трофи 98».

Принцип формирования первой группы:
- количество экипажей не более 10;
- 60% машин в группе должны соответствовать классу «Подготовленные», 40 % - «Стандарт +»;



Соответственно не больше 4х
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Для получени пропуска в ПЗ нужны данные:

Транспортного средства:
марка… , гос № … , VIN (если имеется),
На каждодго члена экипажа
- фамилия, имя, отчество
-
дата и место рождения
- место жительства (пребывания) гражданина
- серия, номер, дата и место выдачи документа удостоверяющего личность гражданина
Изменено: Юлка - 09.03.2013 14:48:10
 
Принять участие, могут только члены клуба?
Hilux Surf 185 3rz
 
Как правило, в наших экспедициях может принять участие любой желающий, если его техника соответствует требованиям. Отбор в команду- это уже второй вопрос. Кроме того, необходимо принять участие в каких либо выездах клуба ещё до экспедиции. Например: фестиваль, МВД и т.д. Живое общение- лучший критерий отбора.
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Предварительные заявки:
№ п/п, бортовой, пилот, штурман, помощник, машина, топливо.
1, 031, Шальнев Евгений, Куликова Валентина, , TLC 105, Дизель.
2, 040, Буров Александр, Бурова Людмила, , TLC105, Дизель.
3, 054, Шиляев Денис, , Шиляев Вадим, TLC80, Дизель.
4, , Тронин Андрей, , , Suzuki Jimny Wide, бензин.
5, , Царев Артем, Царева Екатерина, , Toyota Tundra, Бензин.

Определяемся, заявляемся...  :)
Изменено: shev@nsk - 17.04.2013 15:12:52
Off Road Master Club
 
Женя, а форма заявки будет?
033 Задорожная Юлия TLC 79, дизель. Штурмана пока нет.
 
Цитата
Юлия Задорожная пишет:
Женя, а форма заявки будет?
033 Задорожная Юлия TLC 79, дизель. Штурмана пока нет.
Я съездила с Юлей в Метель, с ней можно ехать. Поэтому если кто хочет штурманом - велкам.
Главное - с машиной помогать.
Вечный штурман
 
Да Юля рулит!!! Сама привезет и увезет.
Только правильно сказала Оля девушке нужен штурман-Помошник *BB* . Юля и обязательная проверка штурмана в полях *BOSS* (быстро ли бежит, много и далеко ли тащит, умеет ли готовить и увязывать), а то пассажиры они завсегда найдутся.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay пишет:
Да Юля рулит!!! Сама привезет и увезет.
Только правильно сказала Оля девушке нужен штурман-Помошник  *BB*  . Юля и обязательная проверка штурмана в полях  *BOSS*  (быстро ли бежит, много и далеко ли тащит, умеет ли готовить и увязывать), а то пассажиры они завсегда найдутся.
Ага, у Юли еще попробуй руль отобрать!
Я про себя точно знаю - я пассажир, с функцией повара.   :)   Поэтому себя предлагаю в крайнем случае. (Как говорит Babirgan:третий не лишний, третий - запасной).

Надо до фестиваля определиться и на фестивале обкатать экипаж.
Саня, а ты как планируешь лето? На своей?
Изменено: Папарацци - 14.03.2013 17:32:38
Вечный штурман
 
Привет Оля!
Лето далеко, а планов еще больше.  *SCRATCH*
Хочу на своей и с женой по кругу.  *PINKGLASSES*  А скорее всего поеду на своей( повезу ломы и лопаты) и дальше буду пешком со всем перечисленным бегать  с горы и в гору *TRAINING* .
Но если вдруг останусь без машины и ломы отнимут :( , готов помогать пассажиру-повару и пилоту-эгоисту с полной отдачей вплоть до полной потери сил и голоса :D .
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay пишет:
останусь без машины и ломы отнимут
Дадим два лома и две машины, вплоть до категории "С" и попробуй с помощью походного инвертора сварить, из это материала, слово "СЧАСТЬЕ" ))
Жену устроим в подгорный санаторий. Так что все будет в лучшем виде.  
Off Road Master Club
 
С 1 января 2013 года для граждан России оформление пропусков в погранзону не требуется (за исключением нахождения в 5-километровой зоне). Т.е. для нахождения в Усть-Коксинском и Кош-Агачском районах достаточно при себе иметь только паспорт (свидетельство о рождении для несовершеннолетних).
УРА ТОВАРИЩИ!!! Подробности тут
Взято с сайта УАЗ-Патриот по теме Алтай... может быть пригодится. Хотя по пер. Бугузун и далее вроде бы не распространяется... ?
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему