Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2013 " 15 ЛЕТ В ПУТИ", СМ 2013
 
Пришло СМС от Сани Шифа: "У нас всё ок, прошли Хиндиг, идём на лагерь Мунгун-Тайги!"
Ещё Антоха Хазов за ночь доехал от Кош-Агача до Мугур-Аксы, в 7 утра запросил координаты БЛ, видимо уже прибыл в стойбище.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Пришло СМС от Сани Шифа: Третий день идём на лебёдках, всё хорошо!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Дорогие друзья и коллеги!12 августа состоится финиш автоприключения трофи-экспедиции "Сибирский Марафон-2013". В этом году путешественники подготовили два независимых путешествия. Первое -"15 лет в пути", посвященное первому путешествию клуба в 1998 году, и второе - уникальное авто-восхождение на самую высокую точку Восточной Сибири гору Монгун-тайга!Второе путешествие было уникально по многим причинам, скорее это был - автоальпинизм!С поставленными задачами обе группы успешно справились!Подробности путешествия вы сможете узнать из первых рук придя на место финиша! !!!Время прибытия колонн, приблизительно 12-00!Буду благодарен за распространение информации!Кроче - репост приветствуется!!!!!!!))))))

Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А пока собираемся во второй половине дня, в субботу на Фестивальной поляне в Старом Искитиме. Для тех кто не знает дорогу, колонна собирается возле Метро Кеш енд кэри, в 18-00 отъезд. Берём с собой дыни, арбузы, ингредиенты для льда и колы ;) , шашлыки и прочие вкусняки.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
На старт приезжаем часов в 11:00 - 11:30. Расставим машины, развесим баннеры.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Получил сообщение от Шиляева Дениса (054). Он благополучно прибыл в Томск.
Ждем вестей от экипажа из Владивостока.
Off Road Master Club
 
Первые новости по экспедиции Смотреть
По мере появления остальных новостей, буду так же их размещать.
Изменено: strecord - 13.08.2013 00:09:51
Новосибирская студия RECORD
 
Добралась домой, Барнаул также как и Новосибирск встретил дождиком.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь
 
Поздравляю команду с успешным прохождением маршрута!
Пытаюсь сравнить впечатления 98-го и 2013-го. Никак не могу понять- как мы прошли зимник Верх-Таштып - Усть Кабырза без лебедок и на 31 шоссейной резине?!

На старте, потеряла носимую станцию на 144 мгц, на ней написана буква В. Может кто находил?
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
а где все фотки !?
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Папашкин, собираем и обрабатываем фотки.
Будут, будут......
DSCN4188_1.JPG (217.93 КБ)
Off Road Master Club
 
По техническим причинам, выкладывать фотографии буду по мере разбора ... Надеюсь на понимание )))
Пока выложил первые два дня: Новосибирск – Горно-Алтайск – Каракольские озера... http://vk.com/album105347224_178961718













 
Александр,фотографии как всегда на высоте
заводи поехали
 
Участникам экспедиции 15 лет в пути.
Кому пришли уведомления об оплате штрафа за незаконное посещение заповедника - платить не нужно. Это недоразумение, руководство заповедника заверило об урегулировании этого вопроса.  
Off Road Master Club
 
Гоша, Спасибо за Добрые Слова! )))
Выложил еще три дня. Каракольские озера - Курайская степь http://vk.com/album105347224_178961718













 
Ох, Саня! Невероятной красоты фотографии! Ждем продолжения!
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Как Саня Сане ))) Умеешь же сказать Приятное. Спасибо! ) Постараюсь оправдать в продолжении ;-)

Выложил еще два дня http://vk.com/album105347224_178961718

Подъем к альплагерю Актру и пеший поход на перевал Учитель:

















 
Красота, что еще сказать :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Саня когда твои фотографии смотришь аж зависть берет, что не поехал, а потом думаешь нет постойте я там был. Дак почему так толи цветовосприятие дома другое, толи там смотрел не под тем углом. Талант 5!! Давай ещё.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Юля, спасибо! ))) Именно поэтому Нас всех туда и тянет - потому что там КРАСОТА! )))

Гриня! Как глубоко и правильно сказал! Просто мои мысли прочитал! Я ведь когда кнопку нажимаю вижу все через видоискатель. А когда приезжаю домой диву даюсь ))) неужели я там был! ))) и пользуясь случаем хочу сказать, что мне реально понравились твои фото с Мунгун-Тайги, хорошо передана атмосфера и эмоции ))) https://offroadmaster.ru//photo/greenay/2733/

В продолжении... Мы в Тыве:















Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему