Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
RSS
Плато Путорана. НОВОСТИ ЭКСПЕДИЦИИ
 
Цитата
iveco77 пишет:
Мы говорим о людях,проехавших через саяны
Проехавших?!!!

Цитата
iveco77 пишет:
просто сплавать туда и обратно
Это просто?... так в чём проблема! берём и плывём, а нее... сплавляемся или идём? Я за всё время экспедиции так и не понял в какой момент надо применять правильную терминологию.
Две недели прошло, а я просыпаюсь ночью и думаю...ахтунг или сон...или лучше приготовиться дабы не пришлось потом босиком бегать по бананам...
вопчем сплавали конечно...и цели то шляпу с кого бы то ни было снимать не было...так...сплавали...не парьтесь, на публику работали бы по другому!
 
Ребята, от всего Спорт Круиза огромный респект (спасибо по старорусски) и уважение. А чего вы хотите от ИВЕКО - ему всего лишь 77 -  у него еще все спереди:)))
Изменено: black bird - 10.09.2012 05:13:35
 
Я забыла - спрашивала или нет: А где наши дипломы о прохождении полярного круга?
Вечный штурман
 
Всем огромный привет!!!
Каждый день слежу за темой, хотя в дискусии не учавствовал - нет смысла что то доказывать непонимающим.
Во время экспедиции несколько раз в день проверял нахождение маячка и переставлял флажок на карте висящей на стене у меня в офисе.
Очень жаль, что не смог учавствовать в экспедиции.
Весь СТК "Спорт Круиз" с нетерпением ждал возвращения путишественников.
Евгения Алехина в Омске с поезда встречали ночью, хотя время не совсем удобное, но приехали встретить многие.
Очень понравился расказ Жени под показ фото и видиомателиалов показанных в мобильном кинотеатре на берегу Иртыша.
От всего нашего Клуба поздравляю  Off Road Master Club с очередной победой!
Молодцы!
С уважением.
Чертков Александр.
IMG_2596.JPG (59.67 КБ)
IMG_2604.JPG (67.31 КБ)
 
Специальное сообщение!!!!Для членов и не членов!!! Экспедиции СМ Плато Путорана!!! Дошли, долетело!!! Шмурдяк со второго этапа. Забирайте на Сухарной 35, контактное лицо Мурзин Сашка.
Летаю без посадки.
 
Цитата
Папарацци пишет:
Я забыла - спрашивала или нет: А где наши дипломы о прохождении полярного круга?
Если я не ошибаюсь, то пачку дипломов видела у Вали в Авосе. Подозреваю что они там так и  лежат :)
 
Цитата
Vadim пишет:
Две недели прошло, а я просыпаюсь ночью и думаю...ахтунг или сон...или лучше приготовиться дабы не пришлось потом босиком бегать по бананам...
"Уважаемые товарищи! Вы с нетерпением ждете следующего сеанса психотерапии... Могу вас обрадовать, мой сеанс многосерийный... Кто-то сейчас хохочет. Кто-то плачет. Остальные смотрят на них. Это всё нормально! (с)

http://youtu.be/SgRbbmy0tTk

Дружеский видеошарж на участников автомобильной трофи-экспедиции "Сибирский Марафон-2012. Плато Путорана." По итогам экспедиции и мотивам ее обсуждения на форуме.
 
Посмотрела... Прослезилась *ROFL*
Вечный штурман
 
Цитата
fly-by пишет:
*BRAVO*Класс! *THUMBS
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Классный клипец*ROFL*!Хоца потанцевать*PARTY*! Молодцы!!!!
 
Сюжет из программы "Оранжевое утро" на 49 телевизионном канале(Новосибирск).
Интервью с Валентиной Куликовой и Валентином Веселовым.


http://youtu.be/gAVgINObT-A
 
Саня!!!! После просмотра клипа долго напевала про себя "Я уточка..." замечательный клип и музыка улыбнула:)
 
Цитата
Юлия Задорожная пишет:
Саня!!!! После просмотра клипа долго напевала про себя "Я уточка..." замечательный клип и музыка улыбнула:)
Точно!!! У меня дочь 1г10м пол вечера ходила " еще про уточку кючить"( и танцует).:D
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Аврора и Авось прибыли наконец в Красноярск. :)
Как говорят в тамошнем порту -  это те, кторые "водяные" машины :D
В пятницу с утра стартуем на завершающий этап - пергон техники домой.
Off Road Master Club
 
Оцифровала, причесала, пригладила, в общем выставляю на Ваш суд первую часть своего дненвика «Увидеть Путораны и не сдохнуть!» Дневник члена экспедиции «Сибирский марафон 2012: Плато Путорана».
 
Цитата
Юлия Задорожная пишет:
Оцифровала, причесала, пригладила, в общем выставляю на Ваш суд первую часть своего дненвика [/URL]
Оля, все сказанное вами, может быть использованно против вас )
 
Цитата
Юлия Задорожная пишет:
Оцифровала, причесала, пригладила, в общем выставляю на Ваш суд первую часть своего дненвика.
Мало букв, пиши еще :-)
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Читал тему, много думал...
Был бы буддистом, как Флай-Бай - даже бы и не отметился... Саша, за тебя 400 метров по вертикали в полной выкладке в любой момент - просто найди подходящую мелведицу!
Забавны мысли тех, кто не был там и с ними...
У меня тоже есть вопрос: Пачему не зажгли и ать теда не на Луну, а то Ивеке скучна было??? Аааа??? А у него может быть телескоп! А вы! До каких пор? Мы тута не удавлетварены экшенном! Немедленно абратна! Мы падробна не рассматрели: там это Гугул не в разрешении.
На понедельник: с возвращением вашему железу. Наше железо - мы, мы - железо.
Да, в этот раз небыло падающих с неба канистр, редукторов от мишек и горных вертолётов, но есть мысль, что стоять в дозоре чаще страшнее, чем  идти в атаку. Нет? Куждому своё.
Однако не забываем, что речь идёт о первопрохождении. Т. е. если выражать ИХМО, то следует как бы начинать с "поезжал я это Путараново ещё в 1812-ом, ничего интересного, кроме деревенских водопадов, штук этак 100000000, а в целом французы вялые, скучно, больше не поеду, -3 звезды."
Видел подготовку, волновался. Хорошо, что вернулись. Спасибо! За что? Вы знаете. За то, что ушли и вернулись. Теперь можно представлять: "а если бы бананы оба сразу... а тут течение чуть больше, а уже упустили, а тут винт... а все спали, а до берега ещё..."
Викинги встречали вернувшихся по щитам, а не по лодкам. Когда вернулись с победой, то на некоторое время воеводу приравнивали к вождю со всеми  вытекающими. Будем спорить?
Ну что, ребята, как дела в Волгале? Может Одину 5-ый iPhone пора подогнать? Так ма эта - готовы! We'll be back!
 
все смешалось: люди, железо...
буддистом точно не стать с таким потоком сознания :)
Изменено: BladeR - 15.09.2012 14:17:31
 
Ну да, немного загнул. Но кратко - да, у нас оно действительно так всё перемешено людями с железом, что по-другому - никак. Специфика такая у нашего хобби. ;)
Да, кстати,
ЙА - УТКО! Утко - он мой!
Изменено: Saha - 16.09.2012 15:22:27
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Читают тему