Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 35 След.
RSS
Плато Путорана. НОВОСТИ ЭКСПЕДИЦИИ
 
Новостной сюжет 49 телеканала.
http://youtu.be/jJxTgM1jWOc

 
Одни не любят читать фантастику, другие любят слушать шансон, кто-то натурал, кому-то не пришелся по вкусу чтение про вотер-оффроуд. на вкус и цвет даже мидии разные (устриц я не ела).
Слышал я вашего Корузо. Не понравилось! Мне Витька напел...
 
обсуждать и слова как г... в вентилятор бросать, это разные вещи.
TlCrazy рассказал как он чувствует и как он пережил это путешествие. Ты прав, это его Родина и он ее защищал, популизируя ее для жителей страны, 99 % населения и не знают о таких местах. Про твой военкомат ни слова не было, это лишь твои домыслы, не напустом ли месте...
Как ты бы осуществил путешествие в те края на машине, чтобы тебе понравилось?
 
Всегда, на любом мероприятии, когда много людей, большая огласка, будь то фестиваль, соревнование, экспедиция или еще что то, всегда есть "довольные" и "не довольные", всегда есть критика и возгласы восторга, есть даже равнодушные, есть завистники, сочувствующие, разделяющие и тд и тп. Форум он на то и форум, на нем много разных людей выражают свои мнения, иногда эти мнения очень рознятся. Это нормально. Ну высказал человек своё мнение - "ни о чем", что с того что он так думает? Зачем ему доказывать обратное? Лично я с мнением iveco77 не согласен, но и спорить с ним не намерен*PARDON*. Участникам экспедиции завидую белой завистью, честно! Всё, выдохнул:D
Изменено: Кемец - 06.09.2012 15:57:37
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Ивеко не одинок ) Единомышленникам просьба в ЛС не писать.
 
Цитата
Rin пишет:
Ивеко не одинок ) Единомышленникам просьба в ЛС не писать.
"Там женщина стояла двадцати пяти лет... И слабо отбивалась от кого-то..."
Ира, ты это всем женатым и красивым намекаешь? На Путоранах хоть какая-то демократия в этом вопросе, но была!
 
Цитата
iveco77 пишет:
Цитата
Rin пишет:
Ивеко намекает, что вы Путоранцы все-таки не олигархи...
Не.Я намекаю,что были б олигархи,можно было за выходные то же самое сделать...
"Я вижу Вас на рейде возле женщины, граф,
Стоите Вы, как флагман под парами.
Советую на задний ход врубить телеграф,
Чтоб не было эксцессов между нами" (с)

Сергей, это я намекаю, что мне хочется такую речь задвинуть, что зажурчит весь форумский "паровоз" горючими слезами (с) Но сдерживаюсь, надеюсь увидеть тебя на собрании.

По сути-то - "привезли машины,потоптались,"зафиксировали присутствие" и увезли машины" - ты совсем не прав. И мне удивительно, что ты так легко подставляешь глаголы, значение которых прекрасно понимаешь. Ну, не дурак же ты, чтобы не увидеть и не понять, что все машины доехали и дошли из Новосибирска до Енисея, Дудинки, Норильска, плато Путорана, и вернулись от границ Путоранского заповедника обратно в Норильск самостоятельно, своим ходом.  В этом заключается суть первопрохождения, сделанного во время экспедиции. Тот факт, что амфибии значительную часть пути прошли на лодочных моторах, не умаляет ценность этой победы клуба. Моторы - всего лишь техническое приспособление, такое же, как лебедка, например, облегчающее и ускоряющее продвижение к цели.  
 
и я с ивеко согласен все выше перечисленные "тяготы и лишения " можно найти в радиусе 500 км от новосибирска. Назвать экспидицией язык  не поворачивается,путешествием да. А давйте теперь всех кто в первый раз на Алтай на недельку едет от цирка с гайцами проважать ...
 
Цитата
и я с ивеко согласен все выше перечисленные "тяготы и лишения " можно найти в радиусе 500 км от новосибирска. Назвать экспидицией язык  не поворачивается,путешествием да. А давйте теперь всех кто в первый раз на Алтай на недельку едет от цирка с гайцами проважать ...
А по чему бы и нет. Если им так хочется. Ведь для многих это подвиг. ;)
Я не понимаю, что за флуд развели на форуме. Наши молодцы, а если кто-то другого мнения попробуйте повторить. Но, увы, первопрохождением это уже не будет.:D
 
lozz, согласен, я больше скажу! Можно терпеть тяготы и лишения в принципе не покупая авто :D Достаточно одеться как хиппи и после 22-00 с гитарой погулять по Первомайке :D:D:D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Признаться, не понимаю сути всего сыр- бора. Человек высказал свое мнение. Плохое, хорошее. Но он ТАК считает. И считает, что он ПРАВ. Зачем пытаться переубеждать его и иже подобных. Главное - их мнение ни в коей мере не умаляет того, что сделала команда СМ. А то почти как с дискуссиями вокруг Пусек происходит.  Чем больше полемики ненужной, тем более  будет доводов  и поводов  у ее инициаторов  ЕЩЕ громче  крикнуть: "Борис, ты не прав"...
Мир скучен лишь для скучных...
 
Какие у вас однако бурные обсуждения :) Все как везде...
Мне кажется, главное, что клуб "живет". Делает какие то массовые выезды, путешествия и прочее.
Так то оно понятно, что можно было доехать на лодке до кардона за 4 часа а не за 2 -3 недели :)
А так люди попутешествовали, познакомились с флорой фауной и местным населением.
Я вообще за любой кипишь, кроме голодовки...
 
Цитата
fly-by пишет:
Цитата
Rin пишет:
Ивеко не одинок ) Единомышленникам просьба в ЛС не писать.
"Там женщина стояла двадцати пяти лет... И слабо отбивалась от кого-то..."
Ира, ты это всем женатым и красивым намекаешь? На Путоранах хоть какая-то демократия в этом вопросе, но была!
Саша, у меня муж против демократии )) Пока он Родину защищает на вражеской территории я хочу на покатушки съездить, так что только с боевыми пи....:oops:
 
Всем кто продолжает дискуссию - читать обязательно Кто такие тролли и как их опознать?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Привет!
Цитата
Hawk пишет:
Всем кто продолжает дискуссию - читать обязательно Кто такие тролли и как их опознать?
Абсолютбл! Поддерживаю можно и забанить до появления на собрании. Хотя относится к чужому мнению так немного агрессивно( не все признаки описанного тролля соответствуют).
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
А мне ваше путешествие очень понравилось!Всегда смотрю ваши фильмы,испытываю чувства как будто сам там побывал!!Молодцы!!!А недоброжелатели всегда бывают,не стоит вступать с ними в полемику,будьте выше этого .Желаю удачи вашему клубу!!!
АКу
 
Я вот решила повториться здесь. Любителям фотошопа хочу предложить поработать над фотографией.
Панорамная программа собрала из 3 фоток одну, но очень плохо.
А мне эта фота озера Собачьего очень нравится.
Никто не желает поиздеваться?
Вечный штурман
 
Оля, давай Анютке моей дадим такое задание пусть потренируется...
 
Iveko, ну не въехал ты в тему. Ну нечего, не каждому дано.

И кстати, произвести впечатление на кого либо, и уж тем более на тебя конкретно, в целях экспедиции не было.

А раз все равно тебе это "ни о чем", так будь добр - отойди в сторонку не мешай людям радоваться.

И надеюсь не расстроишься если твои ниочемные камментарии модератор потрет.
Off Road Master Club
 
Цитата
iveco77 пишет:
Да,для кого-то и алтай подвиг.Мы ж не о новичках говорим. Мы говорим о людях,проехавших через саяны.А тут они решили просто сплавать туда и обратно.
iveco77 :D а какова роль твоей личности в этих предложениях?



"Просто" собрались - "просто" сходили... осуществили... реализовали... смогли ....ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!

Красавцы:)
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны (с)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 35 След.
Читают тему