Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Маршрут выходного дня! 29-1октября.
 
На место старта нужно приезжать с полными баками горючего. Не забывайте про это.
 
Цитата
На место старта нужно приезжать с полными баками горючего. Не забывайте про это.
Если ехать по маршруту Грома, то надо примерно на полпути заправку построить :)))
 
1. Недалеко от маршурта есть большое село/деревня Пенёк.
2. В Колыване если залить полные баки - ещё и до дома останеться
3. Кто не хочет жопу  мочить - может сидеть дома и жрать клюкву с базара.
4. Естественно как самоцели впендюриться по полное нехачу нет, но и стремиться к чему то надо - поэтому цели в порядке приоритетов у меня
      а) осмотр южных васюгансиких болот резиной, ножками и жопой. сколько получиться и сколько сможеться
      б) взятие точки 56E 81N
      г) пообщаться, вотки, баня, жен.. ну вобщем программа отдыха.
      в) клюква

Возможно будут гости из Красноярска. Кто не согласен - тот не с нами :)
Всем Удачи, злой и больной Гром
 
Гром, ты вот этого самого "жен..." а то по ночам сейчас холодно :))
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Вах-вах-вах Хароший у тебя план, Пендальф! (с), а я не смогу в этот раз проверить свои силы - у хорошего товарища ДР сегодня, завтра будем праздновать в Блиндаже... Так что получается из всего списка только отдых и клюква (точнее клюковка) :)))
 
Ну что скоро стартуем, а мы ещё недоехали и жратвы не купили.
 
Прикольненько покатались :) Было не скучно!
Радует, что все домой добирались своим ходом - то бишь серьезных поломок не было.
Ждемс фотки!
 
Основные очучения здесь: http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=texts&ID=14
 
To UAZEK:
Мелкая поправка! Организатор в данном конкретном случае не Off road master club, а коллектив магазина ДжипТойс, хотя весь коллектив магазина - члены Off road master club :)
 
A мне понравилось, думаю что в следующем году нужно организовать туда недельную экспедицию, через женские лагеря, и таки покорить это озеро.
 
Цитата
думаю что в следующем году нужно организовать туда недельную экспедицию, через женские лагеря, и таки покорить это озеро.
В следующем году там воды будет по бампера, это просто нам повезло как никогда, просто засуха на будуне:)
Не может такого быть, чтобы автомобили по лабазе в камышах, как кабаны лазили, а тут вот Лёха отжигал. До чистой воды 5 метров недоехали:(, а так бы рекорд Рямового наверное установили бы.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
было очень интересно.
Особенно когда местные сказали "мда... за 20 лет первый раз тут такое вижу:)"
 
Цитата
Да, на УАЗе... мне бы вот тока два колеса пятаковых найти... нет случайно ни у кого???

Мля! Че у меня не спросил?! У меня все равно стоит пока.
 
Да, знатное побоище устроили....
Суперски было, когда эта проезжающая мимо танкетка, --- Давай, цепляйся, щас выдерну!!!
-А я не сижу..., просто стою курю...
У мужиков глаза по полтиннику были :))))
 
Ага. "- А че давай и второго дерну
- А зачем, я сам могу!"
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Да! Покатались супер. Особенно понравилась постоянная езда на лебедке  :D  Иногда  ты к дереву, а иногда и он к тебе едет   :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
впечатления больше отрицательные, чем положительные.
1. ни одной цели не достигнуто, кроме бани-вотки
2. постоянные тяни-толкай машин, которые не приспособлены для езды по данной местности - узкая резина, лебеды нет, газуем куда то. это право не езда...
3. много пилотов уже к обеду невменяемые. предлагаю ограничивать себя в злоупотреблении до достижения цели. это вобщем и к себе претензия тоже, хотя употреблять начал не сразу, а как стало скучно.
4. свои машины то хоть надо знать и уметь простейшие неисправности устранять.

из плюсов
1. красивая болотинка.
 
надо было делиться группами и ехать в соответствии с возможностями, а не рюхаться всей толпой в одну яму. ну или хотя бы поделиться на небольшие группы, грубо говоря по тройкам, где 2 машины могут ехать, одна не может
 
Лично я очень быстро понял общий настрой колонны, подавляющее большинство машин не имели шансов на более-менее быстрый темп прохождения хотя бы части маршрута, большой процент поломок стал следствием хаотичного забубенивания... Осознав сей факт решил закрепить полезный опыт вождения в новых условиях, по этой причине на болоте отказался от вливаний... Просто получал удовольствие! Организаторы изначально не ставили перед участниками МВД серьезных задач, потому и упрекать не за что! Кстати, организаторы приложили максимум усилий и помогли всем кому смогли! Молодцы, в очередной раз доказали каким должен быть настоящий джипер!
 
Цитата
постоянные тяни-толкай машин, которые не приспособлены для езды по данной местности - узкая резина, лебеды нет, газуем куда то. это право не езда...
.
Это ты на меня с ортопедом намекаешь???  Дык эта... вспомни кто тебе болтик то в болото привез??? :))) не важно что болтик не подошел, :))) главное факт :)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему