Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
ТАЁЖНЫЙ ПРОРЫВ 12-14 Июня
 
а я дома телевизор смотрел в теплых носках и на обогревателе.......
 
С нетерпением ждем новостей про оставшиеся экипажи!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Выложила фотки, что успела поснимать пока не сломались. Редактирую потихонечку. Более полная версия будет у Елен Александровных, я им диск отдам.

Хочется знать - как там остальные. Ждем известий.
Вечный штурман
 
Цитата
...Редактирую потихонечку...
На ум приходит учебник БИОЛОГИИ из школы  :lol:  Там тоже картинки в "авторской редакции"  :lol:  
P.S. Все фотки надо попасть по идее к O$Tank - он админ сайта и он сможет накласть фоток. Я ему могу передать диск.
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Елы-палы, главное не написала - ссылка:
http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/album/35333/
Вечный штурман
 
"Ты!..... Поедешь с нами!"  :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Оля  а  где  остальное  аааааа?????  Мне   отсель  удобней   скочать   чем  с  диска.  ПЛИЗззззззз.
 
мы в таштаголе. Чиним машину (снимаем гену у Edd и ставим мне) и уходим обратно. Не буду даваться в подробности, но в целом организаторы оставили на маршруте крузак с Новосибирска. Едем вытаскивать его. Подробности после приезда.
 
Лёха, никто никого не бросил, в воскресенье четыре экипажа выдвинулись к вам на встречу, вы же с ними встретились,  я так понял вы были  на трёх машинах и один из ваших развернулся и пошёл вместе с эвакуаторами, с утра зашли ещё две машины с Центрального и одна в обед, я отправил воровайку в Центральный, сейчас она там дежурит.
 
Ну вот, хотела новостями поделиться а тут уже и так во всю делятся.
Звонила Роману, рассказал примерно следующее: (могу конечно и переврать ченить, ну, поправите, ежли что)

На маршруте до сих пор стоят машины.
Из новосибирских только вишневая 80-ка, людей эвакуировали, машина так и осталась в чаче.
Еще, как я поняла, три новокузнецких машины стоят,
еще один 105-тый - со срезанным рулевым валом,
один луаз, загруженный в шишигу, которая вышла на помощь. Только шишига утонула в реке, теперь надо думать, как еще и 66-го вытаскивать.
Леху Макаренко, говорят, видели на СТО толи в шерегеше, толи в таштаголе, тоже вроде выехал (ну, как выясняется, выехал, слава богу).
У 16-го порван мост в хлам, но он почти на свободе, в нескольких км. от Центрального.

Ну а тех, кто еще в засаде, завтра будут думать, как вытаскивать,
так что Таежный прорыв еще не закончен. :shock:
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Бог послал кусочек связи..:)

Леха Макаренко, Саня Останкович и Женя (widget) и еще кто-то четвертый едут со стороны Викторьевки к поломанной 80-ке.
Леха настроен оптимистично, собираются машину вытягивать. Спокоен. Говорит, всё нормально, и может быть, поздно вечером или ночью будут уже в Новосибирске.

А по словам Лены Журавлевой, местные ребята, спасатели-эвакуаторы стоят как раз рядом с той 80-кой. Ждут каких-либо указаний. Слова Лехи я ей передал.

Удачи им всем!

P.S. Четвертый это, скорее всего, водитель 80-ки.
 
Мы в три машины вернулись вчера поздно вечером, TLC 80,  УАЗ, Эскудо.
С нами маршрут прошел Эдик (Edd) на TLC 80, с ним растались в Таштаголе.
По дороге встретили две Новокузнецкие Машины, они пошли обратно на маршрут эвакуировать оставшихся, с ними был Миха с Томска.
Вчера часа в три смог дозвонится до Лёхи, они с 055 Вадиком были в Шерегеше и собирались ехать домой.
Севодня рано утром звонил Ринат с Прокопьевска, говорил что Новокузнецкие нашли TLC 80 с Новосибирскими номерами, без людей, спрашивал кто такие, и куда делся народ, это похоже тот самый вишневый про который выше писали, если кто знает где они, или их телефоны, сообщите по т.8-923-626-8221 Ринат.
 
Отзвонился, телефон Лехи скинул.
Правда, сейчас он опять недоступен.
SMS-ку пусть кинут ему, и когда она будет доставлена, сразу звонить. Я так Лёхе час назад и дозвонился.

А Саня и Женя свои телефоны, видимо, отключили, или сели они у них. Миха томский тоже недоступен.
 
всем привет. извиняйте есл как-т нарушаю ваше общение.
14го числа поехали с отчем на ниве в лес. на встречу попалось много подготовленных машин, как оказалось, эт были вы))
сильно царапали машины свои? а то мы привыкли обрубать кусты и ветки, которые растут по бокам дороги не давая проехать...
кста, луазик вывозил знакомый на урале :-)
 
:lol:  :lol:
гыы, тут на ветки никто внимания не обращает....
 
Ну не скажи! На те, которые из подвески торчат - лучше всё-таки обратить, особенно на машинах с IFS :)
 
ветки-то пох, главное чтоб палки\бревна не торчали
 
Вот немного фотографий http://picasaweb.google.ru/diplodok61/2009?authkey=Gv1sRgCJTao4DP2Z-ioAE&feat=directlink
 
Глянул фотки и видео-жопная поездка...Зачёт!

Мир скучен для скучных людей.
Сибирские экпедиции
 
Для меня трофи окончено. Финишировал!

Маршруту зачет! Роме выговор за предоставленные ложные сведения о сложности маршрута.  :lol: Мегареспект клубу Экстрим-НК и в частности его членам Видону и Вепрю за ремонт Дроческопа и ночевку моего экипажа на квартире у Вепря. Также особая благодарность Мише на патруле и его экипажу за буксировку полумертвого пепелаца со сдохшим сцеплением и лебедкой до места первой ночевки. То ли экипаж такой то ли места такие но во время буксировки сцепление чудесным образом начало оживать, так что после ночевки биться дальше на Викторьевку смог почти самостоятельно. Также благодарность экипажу Уаза, предоставившего нормальную стропу заместо моей изорванной веревки.

В понедельник пока машина была в ремонте, вытащили с маршрута Рому с порванным задним мостом, 105-ку с оторванной рулевой сошкой и тупо мертвого Луаза. При эвакуации лупатого практически утопили в броде шишигу из Центрального, в кузове которого и находилось вышеупомянутое недоразумение.

P.S.
Цитата
а я дома телевизор смотрел в теплых носках и на обогревателе.......
Убей себя ап стену.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему