Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
ТАЁЖНЫЙ ПРОРЫВ 12-14 Июня
 
НАРОД осталось 10 дней давайте уточним кто от куда в каком количестве,заявки принимаються сдесь   http://www.vn4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=41
Застрял сам застрянь другого.
 
Регламент   http://www.vn4x4.ru/files/Reglament.doc
Застрял сам застрянь другого.
 
С Новосибирска кто едет, отпишитесь. Хоть масштаб безобразия понятен будет.  :lol:
 
Да чёта ката задумываешься ехать иль не ехать когда тебе говорят - ну если приедешь то поехали, и типа пойми - якорем будешь, на военниках и мудричах 31х... С Лёхой Джиптойсом списывасся, говорю заеду поговорить, а он - "че, о чём разговаривать?"
 
Цитата
Да чёта ката задумываешься ехать иль не ехать когда тебе говорят - ну если приедешь то поехали, и типа пойми - якорем будешь, на военниках и мудричах 31х... С Лёхой Джиптойсом списывасся, говорю заеду поговорить, а он - "че, о чём разговаривать?"
Ты волну не гони,еще раз повторяюсь будем рады всем участникам,имеються еще ДВА альтернативных маршрута которые встречаются в одной точке с основным.А насчет якоря это тебе решать,просто реально смотрим на вещи.Пойми когда один едеш это одно,а когда колонна совсем другое,и нам в сроки уложится нужно.С Таштагола ваще на ЛУАЗе хотят,кричат если не поедет прям там(в тайге)и бросим.Я не пытаюсь тебя отговорить или наоборот привлеч к мероприятию,я пытаюсь донести что может быть очень трудно.
Застрял сам застрянь другого.
 
Цитата
Да чёта ката задумываешься ехать иль не ехать когда тебе говорят - ну если приедешь то поехали, и типа пойми - якорем будешь, на военниках и мудричах 31х...

Ну у меня вообще Нива и 30-е. Кароч.... предлагаю якорям поехать отдельной группой. Будем ехать может и медленно но мешаться никому не будем. А там и посмотрим у кого якорь больше.  :lol:

Рома, расскажи подробнее про альтернативные маршруты, где идут, где встречаются с основным.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 05.06.2009 12:55:38
 
Цитата
Цитата
лучше ситуацию трезво оцени.Подробности тут:   http://www.vn4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9


Подробностей не увидел, но крузаков, паджиков с блоками на 33их и фсей фигне ждать и тягать наскучило, в объезд не хочу.

ПыСы БФГ - мудовый, вояки (клиринс 31-32см)
И желающих не ограничиваем,ограничение только по подготовке техники.В новостной ленте четко сказано кто сильно желает на стоке пожалуйста через Шерегеш по летнику(40км)твердый грунт не хилая геометрия(местами для стока мини триал),кто на стоке хапнуть полной жопы желает через Шерегеш по зимнику(12км)слабонесущие грунты,броды.НУ РАЗ ТЯГАТЬ НАСКУЧИЛО ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ОДНО В БОЙ.Принимаю твою заявку на основной маршрут.
Застрял сам застрянь другого.
 
Цитата
Цитата
Да чёта ката задумываешься ехать иль не ехать когда тебе говорят - ну если приедешь то поехали, и типа пойми - якорем будешь, на военниках и мудричах 31х...

Ну у меня вообще Нива и 30-е. Кароч.... предлагаю якорям поехать отдельной группой. Будем ехать может и медленно но мешаться никому не будем. А там и посмотрим у кого якорь больше.  :lol:

Рома, расскажи подробнее про альтернативные маршруты, где идут, где встречаются с основным.
Да не сыкуй ты всё нормально будет.Лучше определится сколько вас и от куда будет,Лёха не знает не кто не знает,давайте заявляйтесь,хорош по кустам прятатся.
Застрял сам застрянь другого.
 
УАЗОвод Паджеровский возьми с собой аккумулятор запасной.
Застрял сам застрянь другого.
 
Инфу то не утаивай.  :D На крайний случай пути отступления народ знать. Карту давай с раскладом.

П.С. пишу серьезно... Несколько мутноватый расклад получается по поездке. Регламент типа "не сцы, прорвемся" не совсем устраивает. Томичам и Новосибирцам путь весьма не близкий, выходных то же немного... Я просто хотел бы знать максимум информации о предстоящем мероприятии. Так что Рома, пожалуйста, подготовь и выложи все что есть, с максимально подробным описанием.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 05.06.2009 13:09:47
 
Цитата
Инфу то не утаивай.  :D На крайний случай пути отступления народ знать. Карту давай с раскладом.
Миш прорвемся,не очкуй не первый раз,ты же в прошлом Таёжный тупик пропер без проблем,ну здесь что то подобное,может самый чуток попроще или сложней.Пройдем.Если хочется отхода то легко,можно попробовать по основному маршруту с километр проехаь,если окей то дальше,если покажется жопой полной то через Шерегеш.
Застрял сам застрянь другого.
 
ПОДРОБНОСТИ   http://auto.ngs.ru/forum/board/autoturizm/flat/1874877687/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
http://img-fotki.yandex.ru/get/3606/ngs-avtoforum.10/0_113cb_10f3a06d_orig
Застрял сам застрянь другого.
 
Цитата
Инфу то не утаивай.  :D На крайний случай пути отступления народ знать. Карту давай с раскладом.

П.С. пишу серьезно... Несколько мутноватый расклад получается по поездке. Регламент типа "не сцы, прорвемся" не совсем устраивает. Томичам и Новосибирцам путь весьма не близкий, выходных то же немного... Я просто хотел бы знать максимум информации о предстоящем мероприятии. Так что Рома, пожалуйста, подготовь и выложи все что есть, с максимально подробным описанием.
Если серьезно то оч.похоже на Таёжный тупик,растояние основного маршрута 38-40 км,если проходить в день по 15-18 км то должны уложится в выходные(думаю уложимся),если будет совсем туго отменим квест,пойдем рейдом.В отличие от Тупика более красиво и живописно.
Застрял сам застрянь другого.
 
Вот карта   http://img-fotki.yandex.ru/get/3606/ngs-avtoforum.10/0_113cb_10f3a06d_orig   Красным основной маршрут,зеленый с лева грунтовка перевал(твердые грунты)около 40км,зеленый с права ЗИМНИК(слабонесущие грунты броды)около 12км.Если еще что то не понятно спрашивайте,отвечу(хохмить не буду).
Застрял сам застрянь другого.
 
Мы поедем в пятницу рано утром, часа в 4 утра, будем догонять как в прошлом году.
Идет четыре машины
УАЗ 33", лебедка, шноркель.
Эскудо 31", лебедка, шноркель.
Бигхорн 33", лебедка, шноркель.
TLC 80 35", лебедка, шноркель.

Рации, стропы, шаклы, хайджеки, пилы - все есть.
Чай не первый раз.
 
Блин... че вы тут панику наводите? какие конкретики Вам надо?
сказать на каком километре кафе будет или что? как первый раз блин.
если кто в танке читайте внимательно!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ЛЕБЕДКИ И ГРЯЗЕВОЙ РЕЗИНЫ (домкрата, лопаты, реальной стропы). ЕСЛИ У ВАС ЭТО ЕСТЬ ТО ВСЕ ОК! + хорошее боевое настроение и все будет путем.

Если Вы ссыте что будете обузой значит сидите дома, так всю жисть просидите. А со мной общаться пожалуйста, звоните на рабочий 2-990-330. Но только я Вам скажу все тоже самое что тут 10 раз написал!!

ПО поводу сколько нарду поедет я не могу сказать, т.к. это не экспедиция а обычный маршрут выходного. Поедут те, кто приедет на старт и будет понятно количество участников.

В каждой такой поездке должна быть какая то не известность. Это же не экскурсия. Если будет все известно на счет времени проходимости и т.п. тогда будет скучно и не интересно.

В общем не ссать! 11го выезд так что кто готов тот стартует. Ориентировочный выезд в 19-20 часов от ГПНТБ. Если есть какие то пожелания пишите мне в личку или звоните на рабочий
 
12 рано утром вас всех буду БУДИТЬ.
Застрял сам застрянь другого.
 
давайте чтоб тут сильно не флудить и про кого я не в курсе. в общем напишите мне в личку кто собирается ехать и какое авто... так для статистики, чтоб понятно было чего стоит ожидать.
 
Леха, поточнее примерное время прохода Каза колонной известно?
Иду из Томска скорее всего 11 вечером. Планирую проводить колонну с Каза в леса и потом встретить со стороны Таштагола в районе Викторьевки. Если есть карты доп маршрутов выложите плиз.
 
Цитата
Леха, поточнее примерное время прохода Каза колонной известно?
Иду из Томска скорее всего 11 вечером. Планирую проводить колонну с Каза в леса и потом встретить со стороны Таштагола в районе Викторьевки. Если есть карты доп маршрутов выложите плиз.
Доп маршруты смотри выше,и давай по подробней во сколько стартуеш и примерно когда будеш на подъезде к Новокузнецку.
Застрял сам застрянь другого.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему