Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
5 Авто-Мото Фестиваль будет в Кемерово!
 
Если взять Кемерово то оно какрас в середине для всех многих
А вот этапы лучше перенести на запасную дату
Не гоже разделять друзей спортцменов от туристов
:D
Хотя у каждого свой кардан в голове и каждому самостоятельно раскручивать его  :!:
 
никто не спорит: спортсмены людят отдыхать не хуже туристов! :)
Томский Внедорожный Клуб
 
а мы (туристы) все время отдыхаем  :D
имхо как-то криво получается... хотя наше команде пох -мы в КЗ едем, но все равно -раньше ездили на фест имеено за атмосферой..
а щас ее не будет похоже
 
Спортсмены любят отдыхать, но ехать на боевых машинах на просто покататься-побухать многим не захочется, в прошлом году так и было...а техники было угроблено и в правду неоправданно много.
Констатирую факт, машин будет еще меньше, это для меня неприятно, но настроение из-за очереднх изменений именно такое!
Жаль, правда жаль, но людей ехать и в прошлом году очень много отказалось как я не зазывал.
 
Прикольно. В прошлом году спортсмены не смогли поехать, и в этом не поедут. Однако автомобилей с каждым годом все больше и больше на фестивали приезжает. Странная статистика и прогнозы.
Томский Внедорожный Клуб
 
Далее объяснять смыла нет, все мы здесь не глупые.
Удачной статистики!
 
Цитата
Однако автомобилей с каждым годом все больше и больше на фестивали приезжает.
г-н Келус. на 4ом фесте я был. спортсмены были. еденицы. все кто были скучковались. собралось обычная тусня. какое отношение к Авто-мото фестивалю имеющая - хз. помню , что раньше (поправте меня если ошибаюсь)
"Цель фестиваля - сплочения авто-мото туристов, спортсменов и всех любителей авто-мото техники, собрать  всех активных людей и клубы раз в год вместе для неформального общения, увидеть старых друзей, познакомиться с новыми, привлечение новых членов"
Кстати, 2 и 3ий фесты были для меня самыми яркими. Кому надо было внедорожья - веселились в карьере, для менее подготовленной техники была несложная трасса.
В томске насчёт трассы умолчу. Лужа на поляне. И судя по результату, основные силы были брошены на организацию музона и дискотеки. привезённые фильмы были показаны бестолково и скомкано.
Назовите фестиваль типа "Авто-Энергия", дайте рекламу, собирайте по 1т.р. с машины и радуйтесь жизни - ещё больше машин соберёте.

при чём тут спортсмены и туристы неясно. дык для кого фестиваль проводиться то?
 
Гром, я тебе могу нарыть кучу еще более серьезных недостатков предыдущих фестивалей, да и вообще любых мероприятий, особенно этапов ЧСа где присутствовал. Но не буду этого делать. Я езжу на мероприятия не недостатки искать, а отдыхать.
Давно замечено, что от феста не получают удовольствия только "спортсмены". Каждый фест они качают права. Что в НСК бузили, что в ТСК правду искали.
А на ошибках учатся. Каждый нормальный организатор пытается сделать свои мероприятия лучше предыдущих, пренять чужой опыт, не наступить на грабли чужих мероприятий. Разумеется, что-то получается, что-то нет. Самый простой подход - обгадить труды людей. У них от этого оптимизма ведь только прибавляется, а организаторов сотни в каждом городе, да?
Томский Внедорожный Клуб
 
ёбпт... ты чё такой упёртый? ты вот видишь что _тебе_ плохого пишут,  но не замечаешь зачем. когда я приехал с феста - отписал - "всё отлично оргам спасибо." найти мессагу? не ищу недостатков. конкретно указываю, коль ты не можешь или не хочешь понять о чём речь. выделяю специально

Авто мото фестиваль - объединение авто-мото туристов, спортсменов и всех любителей авто-мото техники

для кого фестиваль проводиться то?

если для тусни - одно дело. если для вышеозвученных людей - то как минимум глупо, а просто некрасиво проводить его в один день и в разных городах с соревнованиями.

твой тон и упёртость (не только здесь) ведёт только к тому, что далее разговор становиться бессмысленным
дальше предлагаю послушать всё таки других людей, а не пытаться навязать свою точку зрения
 
Создается впечатление,что после таких перепалок тут они перенесутся на кемеровскую поляну...и не продолжат ли "спортсмены" с "туристами там отношения выяснять?
вот "веселуха-то" будет для народа......
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Дядя Федор, хвала интернету! Большая часть из высказывающихся прибывают на мероприятие исключительно в поисках позитива, им всегда хватало благорозумия вести себя тактично. Ты приехал на мероприятие: значит ты принял условия организатора и должен соответствовать.
Посему тут два выхода:
1) Приехать и пытаться получить удовольствие, подчерпнуть для себя чужой опыт и ... высказаться при недовольстве в интернете (ну если совсем честно).
2) Не ехать на мероприятие и никому не портить настроение
Я чаще выбирал первый вариант, ни один из организаторов ни одним своим действием меня лично не оскорбил, всегда готовы были оказать помощь, за что их и уважаю как личности!
 
поеду туда впервые....посему хотелось бы надеяться,что всё так и будет.....
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
Посему тут два выхода:

Два выхода это хорошо...
А вот два входа это плохо.
Мне лично очень жаль, что придется выбирать между Кемерово и Барнаулом.
К спорстменам себя не отношу, но участвовал когда-то в этапах чемпионата Сибири и получал большое удовольстиве от этого. Впрочем, как и от фестивалей. Собственно, с первого фестиваля и начал активную внедорожную жизнь.
 
2 fly-by : Саня, а ты выбрал какой "вход"?....куда поедешь?
 
Цитата
2 fly-by : Саня, а ты выбрал какой "вход"?....куда поедешь?

Да ясно какой :D  - он на фестиваль поедет!
Off Road Master Club
 
Штурманское дело маленькое...
Куда повезут, туда и поеду..:)
 
может и тут тож голосование запустить? :D
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
соцопрос проведенный в интернете показал, что 100% россиян пользуются интернетом.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
может и тут тож голосование запустить? :D
Хорошая идея :D за одно и узнаем кто за че :lol:
Я всегда за здравый кипишь, но пилот сказал - штурман побежал, а вот куда штурман приведет это уже второй вопрос  :lol:
 
Клуб "OFF ROAD MASTER", конечно, уважает мнение людей, собравшихся на Салаире осенью 2008 года. Но, к сожалению, ОРМС-основатель фестиваля и 4х4 Кемерово-предполагаемый организатор 5 фестиваля, не были туда приглашены!Кроме того,никакого официального сообщения о том,что фестиваль будет проходить в Барнауле ,на фоне спортивных мероприятий-руководству ОРМ не поступало.Об итогах заседания президент ОРМ узнал последним ,из неофициальных источников.
   Поэтому,на заседании совета клуба,было вынесено решение о недопустимости смешивания мероприятий разных форматов.Вследствие чего,фестиваль 2009 пройдет в г.Кемерово,при поддержке Новосибирского и Томского клубов.
  P.S.
Нарисовалась следующая ситуация-НАС ЖЕНИЛИ БЕЗ НАС!
И я не удивлюсь,если,однажды,проснувшись солнечным ле
тним утром узнаю,что некие люди стартуют в "Сибирский марафон",т.к.ОРМС подзадержался с анонсом экспедиции.
               ДЛЯ НЕСВЕДУЮЩИХ
   За многие годы своего существования(некоторые старожилы клуба занимаются автомотоспортом ,в том или ином его проявлении,не
первый десяток лет),ОРМС провел множество различных соревнований и мероприятий и четко определил,для себя,свой формат-это ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ТРОФИ ЭКСПЕДИЦИИ.На наш взгляд-экспедиции являются одной из сложнейших дисциплин в авто-мото спорте,включая в себя и гонку(когда приходится наверстывать график движения),и триал(преодолевая горные развалы),и ориентирование,со взятием немногочисленных ,но очень "дорогих" точек,и многое другое,включая психологическую совместимость,умение выживать в диких условиях(когда помощи ждать неоткуда),умение поделиться последним,умение растянуть ресурс своего автомобиля от точки А до точки Б,и многое,многое
другое... И,поэтому,я бы не стал противопоставлять"таких вот туристов" "таким вот спортсменам".И те и другие достойны уважения!
        Ошибается тот,кто считает,что экспедиционеры не желают учавствовать в чемпионатах различных уровней.Ошибается и тот,кто считает,что спортсмены не мечтают побывать в серъезных трофи-экспедициях.Проблема в том,что у людей просто не хватает времени и средств,чтобы охватить все,поэтому каждый останавливается на том,что для него подъемно.
   Что же касается фестиваля,то на наш взгляд,-это самостоятельное и самодостаточное мероприятие.Однажды принятое решение-передавать его от города к городу,пришло неспроста.Вызвано это тем,что,как бы крепко клуб не стоял на ногах и каким бы авторитетом не пользовался,рано или поздно,наступает момент,когда клубу становится тяжело проводить это мероприятие-в одиночку,по тем или иным причинам.В данной ситуации у ОРМС основные силы были положены на проведение сложнейших Даурской и Саянской экспедиций.Выхода два:либо загубить мероприятие,бессмысленно натягивая на себя одеяло,либо найти компромиссный вариант,все же,способствующий развитию авто-мото спорта в Сибири.Ведь,по сути,для многих,фестиваль является первой ступенькой длинной лестницы авто-мото школы.Большинство нынешних спортсменов,туристов,экспедиционеров и.т д.,начинали свой путь ,именно,с подобных мероприятий.
   Хотелось бы предостеречь многих,на этом и подобных сайтах,о неприемлемости перехода на личности,чтобы,однажды,через год,два или пять,не пришлось пожалеть о своих словах.Земля круглая и Россия-деревня тесная.Живите дружно,господа!
     НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!

                        С уважением     КОМАНДОР.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему