Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
5 Авто-Мото Фестиваль будет в Кемерово!
 
Игорь молодца! Скажет - как отрежет!
"Томский Внедорожный Клуб"
http://offroad.tomsk.ru
Дикая местность! Девок нет, в карты никто не играет (с)
 
на мбо вчера высказался...выразил свои мысли,так сказать....
...вырезали...мгновенно.... :D цензура там не дремлет.... :D
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
Спортсмены любят отдыхать, но ехать на боевых машинах на просто покататься-побухать многим не захочется, в прошлом году так и было...а техники было угроблено и в правду неоправданно много.
Констатирую факт, машин будет еще меньше, это для меня неприятно, но настроение из-за очереднх изменений именно такое!
Жаль, правда жаль, но людей ехать и в прошлом году очень много отказалось как я не зазывал.


Единственного не могу понять, почему посещение различного рода мероприятий, будь то ЧС, будь то фест, будь то МВД, обязательно связано с раскладкой тачки?!
Вот почему то смотрю я на нормальных пацанов, месяцами тайгу валят, там где колесо не ступало и возвращаются на своих тачках. А тут приехал на два дня отдохнуть и вдруг разложил авто в дрова, сезон на смарку, деньги на ветер. Не вижу взаимосвязи между качеством проведения мероприятия, форматом мероприятия и убиением транспортного средства. Помоему это все связано с сознанием? Если дебил, то можно и не выезжая из гаража свой пепелац разложить.
Сам посещал два последних феста, приезжал за 2-2,5тыс.км и уезжал своим ходом. Просто потому, что набухавшись не лез в гавно фанатично, не бодался бамперами, не нырял по лобовик в лужи без шноркеля....
Так что тут не плотность графика мероприятий надо бояться, не оргов материть, не тачки свои жалеть, а голову лечить  :)
А тем кому побухать в компании не хочется, пусть едут на дачу укроп сажать, как раз сезон  :D
Член клуба OFF ROAD MASTER
---------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь повернулась к тебе задом...?    Не расстраивайся - пристраивайся!
 
Цитата

Сам посещал два последних феста, приезжал за 2-2,5тыс.км и уезжал своим ходом. Просто потому, что набухавшись не лез в гавно фанатично, не бодался бамперами, не нырял по лобовик в лужи без шноркеля....

ну ну  :D
 
Красноярск навострил лыжи!  8)
 
значит фэсу быть в кузбассе???
 
Цитата
Цитата
Спортсмены любят отдыхать, но ехать на боевых машинах на просто покататься-побухать многим не захочется, в прошлом году так и было...а техники было угроблено и в правду неоправданно много.
Констатирую факт, машин будет еще меньше, это для меня неприятно, но настроение из-за очереднх изменений именно такое!
Жаль, правда жаль, но людей ехать и в прошлом году очень много отказалось как я не зазывал.


Единственного не могу понять, почему посещение различного рода мероприятий, будь то ЧС, будь то фест, будь то МВД, обязательно связано с раскладкой тачки?!
Вот почему то смотрю я на нормальных пацанов, месяцами тайгу валят, там где колесо не ступало и возвращаются на своих тачках. А тут приехал на два дня отдохнуть и вдруг разложил авто в дрова, сезон на смарку, деньги на ветер. Не вижу взаимосвязи между качеством проведения мероприятия, форматом мероприятия и убиением транспортного средства. Помоему это все связано с сознанием? Если дебил, то можно и не выезжая из гаража свой пепелац разложить.
Сам посещал два последних феста, приезжал за 2-2,5тыс.км и уезжал своим ходом. Просто потому, что набухавшись не лез в гавно фанатично, не бодался бамперами, не нырял по лобовик в лужи без шноркеля....
Так что тут не плотность графика мероприятий надо бояться, не оргов материть, не тачки свои жалеть, а голову лечить  :)
А тем кому побухать в компании не хочется, пусть едут на дачу укроп сажать, как раз сезон  :D
О!!! Точнее некуда!!! Пральна сказал!
 
Цитата
Цитата

Сам посещал два последних феста, приезжал за 2-2,5тыс.км и уезжал своим ходом. Просто потому, что набухавшись не лез в гавно фанатично, не бодался бамперами, не нырял по лобовик в лужи без шноркеля....

ну ну  :D

Леха а ведь он прав!
Я на фестивали еще не ездил, но кто мне мешал нажравшись в Саянах на дурную башку разложить машину и создать вам дополнительные проблемы? Согласись особым воздержанием мы не страдали.
Только моя голова, дружба с ней и  понимание того что этого допустить просто нельзя.
Мне лично до сих пор очень стыдно и обидно за колеса на прицепе доставившие нам всем кучу проблем и убитого на них времени!
Просто из любой поездки стоит делать выводы и корректировать свое поведение и учиться (лучше конечно на чужих ошибках).
 
Цитата
vlado-krs пишет:
[quote]Лёха пишет:
[quote="PoZiTiFF"]









и создать вам дополнительные проблемы?

Мне лично до сих пор очень стыдно и обидно за колеса на прицепе доставившие нам всем кучу проблем и убитого на них времени!


.
Если б каждый так думал....
 
Спокоиствие пожалуиста  :!: Вопрос решается :roll:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
РЕШЕНИЕ СОВЕТА КЛУБА от 25.02.2009.
На заседании совета клуба ОРМ было вынесено следующее решение:
 1.Подтвердить решение о проведении 5 АМФ в Кузбассе.
 2.Перенести дату проведения 5 АМФ с 1 мая на 9 мая.
 3.Поручить организацию и проведение 5 АМФ клубу 4х4 Кемерово , при поддержке ОРМ и Томского внедорожного клуба.
 4.Ответственный за проведение - Федотов Михаил .
  Для координации всех действий по подготовке 5 АМФ обращаться:
                                                                        http://4x4kemerovo.ru/
P.S.   Решение о переносе даты проведения было принято на основании того , что в это же время , т.е. в Первомайские праздники , на Алтае проводятся этапы ЧС и РАФ. Вследствие чего , люди , желающие приехать на фестиваль не смогут этого сделать , т.к. будут учавствовать в этапах .
        Совет клуба , посовещавшись , решил пойти навстречу джиперскому сообществу и раздвинуть даты .
      ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФЕСТИВАЛЬ !!!
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
здравое решение, уважаю.
 
Ну слава богу, разобрались!

Хороший урок для всех...
"Томский Внедорожный Клуб"
http://offroad.tomsk.ru
Дикая местность! Девок нет, в карты никто не играет (с)
 
Уфффф... Хорошее решение!  :shock:  Овцы сыты  и волки целы  :)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
и теплее будет, что тоже радует.
и открытия охоты не будет, значит многие смогут! :)
 
не ожидал
респект
 
Спасибо не нам !
Идея была высказана на последнем сборе в Кемерово Максимом Золотых ( г. Кемерово ).
Несмотря на некоторые межклубные непонимания , кемеровские джиперы встретили нас - как надо !
После пятичасовых дебатов в официальной обстановке,  заинтересованные стороны из помещения РОСТО . плавно переместились в более уютное заведение , где за рюмочкой традиционного русского напитка и родилась идея .
Так-что ОРМ теперь в долгу .За нами баня .

С уважением ко всем присутствующим на сборе .
Надеюсь тот же коллектив увидеть на 5 АМФ .
   Хотелось бы на этом тему разборов и непонимания - закрыть .
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Одно только огорчает... 1 мая (ПТ) 2 мая (СБ) 3 мая (ВС)

А если говорить о неделе вперед... 9 мая (СБ) 10 мая (ВС)...

Если учесть, что еще нужен запас на дорогу туда и обратно... размашистого отдыха на фесте не будет...
"Томский Внедорожный Клуб"
http://offroad.tomsk.ru
Дикая местность! Девок нет, в карты никто не играет (с)
 
ну тут уж ничего не поделаешь, и так уже... есть шанс отдохнуть. Расстояния не такие уж большие, если в пятницу вечером выдвинуццо, то этим же вечером и  будешь на поляне. До вечера воскресенья можно здорово наотдыхаться!
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
да эта понятно, нажрацца я могу еще в процессе собирания вещей =)

Нам то.. работать там нада типа...
"Томский Внедорожный Клуб"
http://offroad.tomsk.ru
Дикая местность! Девок нет, в карты никто не играет (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему