Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Укок. Начало июня.
 
Цитата
мы 29 мая уезжаем на караколы, а на укок 14июня. желаем вам удачи.
Спасибо, и вам того же, осуществить все задуманное!
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Игорь, а когда в очередной раз встречаемся? в среду или четверг?
 
Сегодня, в среду там же в тоже время.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Ну вот, проводили. Удачи ребятам в дороге!






Еще чуть-чуть фото тут.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 09.06.2009 12:21:23
 
Выложил фотоальбом https://offroadmaster.ru//MVD/2009.05.4/index01.html
 
что-то не слышно чтоб народ вернулся. кто-нибудь в курсе событий?
 
Вернулись. Часть еще возвращается решив дополнить путешествия некоторыми внеплановыми маршрутами по Алтаю.
Думаю маршрут удался, хотя конечно, нам не удалось выполнить все задуманное. Горы оказались высоки, снега глубоки, реки полноводны.
Большое спасибо всей команде, а она была очень дружной и сплоченной - а это на мой взгляд главное. Что не взяли в этот раз, возмем в следующий.
Отчет конечно будет чуть позже, в краце примерно так. Приехали к Джазатору, попытались взять брод, провели одну машину Паджеро 38ого, утопили Ниву, остальних решили не топить, поехали к теплому ключу, оживили Ниву, при подъеме на перевал порвали привод Ниве, сгоняли за запчастями, отримонтировались, поднялись почти на самую вершину перевала, но несколько сотен метров на машинах нам взять не удалось, хотя мы честно и самоотвержено пытались, но задача пробивить снег в гору оказалась для нас неподсильной.
Уще раз спасибо всем:
Рома и Оля на паджеро - считаю вас лучшим экипажем в экспедиции, дружные, сплоченные, всегда готовые помочь чем можете и не можете.
Коростелев Борис из Горно-Алтайска - спасибо за помощь в решении некоторых организаторских вопросов с пограничниками, с запчастями, отдельное спасибо от всей команды за барашка :-)
Томичи - вы супер команда! Юрцеп Паша спасибо за позитивный настрой, 38ой Василий спасибо за всю помощь которой было не мало, Валентин, твои действия при преодолении брода можно назвать героическми, это было просто по-мужски, Спасибо!
Чесноков Александр (alsk) - стратегия преодоления брода - супер, не все до сих пор понимают чаго там было :-) ждем пока свояю отчет
Игорь на эскудо - просто молодец, девочкам спасибо за приготовление пищи, но на будушее штурманам надо быть посерьезнее
Антон и Олеся - хорошие, но скромные ребята, Олеся спасибо за организацию горячего при штурме теплого ключа
Кирилл - спасибо за помощь в эвакуации моей нивки из брода, Андрей - извини, думаю со стороны было смотреть на это непросто.
Пока все, еще раз спасибо всем членам команды...
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
а че через второй брод, который на пер.Акколь выходит, не пробовали?
 
Привет тезка. С прибытием :!:
Давай уже отчищайся, отмывайся и начинай расказывать :D
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
мы выходим через неделю, в прошлые выходные взяли караколы в 15 машин, надеюсь через неделю возьмем укок в 11 машин.(похоже насчет снега на перевале я оказался прав). ждем отчета.
 
Было просто супер! Набрался опыта и острых ощущений :)
Скоро Олька напишет статью про поездку и выложит фотографии.

Всем участникам экспедиции — спасибо за компанию. И Борису отдельное спасибо за пропуск для Ольки :)
Боливар - MMC Montero 3.5
paulov.ru
 
а не подскажете сколько снега на перевале?
 
28-й!
Спасибо тебе за организацию похода"
Я ещё раз поняла как всё было офигенно сегодня утром - когда мыла голову и поняла что я НЕЕхочу смывать всю эту горную пыль))))))

Снега на перевале по пояс и больше на протяжении примерно километра.
Идите быстрее снег убирать, а то растает
 
Ребята и девчата, с возвращением вас!
 
Вечер добрый участникам. Сегодня смотрел ваше видео про то как вы проходили брод. Прикольно :lol:  Зачет :wink:
Надеюсь Мише Некрасову , насчет снега повезет больше.
Теперь уже удачи Барнаульцам :wink:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Все Я дома!!!
 
у нас заложено две недели, поэтому я думаю прорвемся.
 
:lol:  :lol:  :lol: Утопили таки в Джазаторе Ниву. У меня не получилось так хоть вы справились.  :D Молодцы.
 
Поздравляю с возвращеньицем.
Судя по коротенькой справке - было не скучно. :)
Вечный штурман
 
Хорошо что без патерь. Поздравляю. Я же говорил еще за месяц. что там много снега в это время, собственно по этой причине и не пошел в это время. Но нисмотря ни на что, вы не испугались и приблизили мечту к реальности. Предлагаю повторить к 1 августа ))
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему