Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Укок. Начало июня.
 
я думаю не стоит объеденять все закупки в одно. одному одно нравится, другому другое. А так же не стоит расчитывать на приготовление пищи в одном казане, в реалии этого сложно добится. Да будет это иногда, но не всегда. Тупо времени хватать не будет да и у каждого свои вкусы.
Лучше чтоб каждый приготовил то, что ему необходимо.
 
Про приготовление пищи уже обсудили, каждый готовит самостоятельно, стол - общий.
Банка тушенки в день - это так скажем с запасом, да еще и на человека, судя по моему опыту, так как каждый день ее родимую не кушаешь. Сгущенка тем более, вобщем всеже индивидуально.
Про централизованное закупание, чтобы потом неполучилось что я купил ,а он деньги не отдал нужно согласовывать с каждым, что муторно. Я за то, что кто хочет пускай договаривается и объединяется, кто не хочет берет сам на себя. Так что, кто собирается брать на несколько человек согласовывайте ИНДИВИДУАЛЬНО с каждым, "по умолчанию" покупки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Про смешивание, если брать в расчет 50 грам на человека, то смешивание можно избежать даже имея абсолютно разный арсенал.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
согласен. Предлагаю тогда снять вопрос о централизации вообще. Решили автономно, знач автономно. Каждый заботится о себе  индивидуально или по экипажам.

У меня личный вопрос к форумчанам. Мне необходимо приварить спереди 2 буксировочных уха. Есть у кого какие мысли где это можно реализовать? надо согнуть ухо,  приварить его и "обработать напильником :-)"
 
Цитата
У меня личный вопрос к форумчанам. Мне необходимо приварить спереди 2 буксировочных уха. Есть у кого какие мысли где это можно реализовать? надо согнуть ухо,  приварить его и "обработать напильником :-)"


Лучше взять заводское ухо, или крюк. Например с ГАЗ 66. и прикрутить его к раме хорошими болтами М14. А уж поверху для надежности можно и обварить.

Не знаб как на 70ке. а на 80-ке проушины слабоваты.
Это важный участок и колхозить опасно.  у меня отрывало и саму проушину от площадки и болты м12 срезало.
Off Road Master Club
 
Цитата
насколько я слышал перевал теплый ключ открывается с середины июня. алтай 4х4 едет на укок с 15 июня на две недели. но многие знающие говорят , что рано.
В прошлом году на укок три раза ездили,первый раз 20 мая,теплый ключ без проблем,летом и в конце лета в Августе самая большая вода была,но тоже без проблем прошли.
Застрял сам застрянь другого.
 
Цитата
Цитата
А на квадроциклах (двух) возмёте ?
мне кажется квадроциклы несколько иная тематика, трудно будет в одной команде машинам и квадроциклам двигаться, разные скорости разная проходимость, разные требования к экипировки, вобщем с туризмом на квадрациклах лично у меня опыта нету вообще никакого
Не чего пподобного,в августе с квадом ходили,прицепы и рафик перед своротком на Теплый ключ оставляли возле озера у дороги там рыбалка платная,на обратном пути квад загрузили и до хаты.Броды квад на галстуке брал,перемотаный скотчем и целофаном.Шли через багамуюс.
Застрял сам застрянь другого.
 
По командному шмурдяку у нас получается следующее:
преобразователь 12-220V 1КВт - Паулов Роман
дрель, болгарка, диски, сверла - Чесноков Александр
бензопила - Коростелев Борис
канат 50метров - Ситников Игорь

Также получена из Горно-Алтайска тушенка монгольская, которую можно будет заказать у Коростелева Бориса, дегустацию предлагаю провести на последней предпоездочной встрече скажем в среду вечером в том же месте в то же время (20:00, парковка Мегаса на автовокзале).
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
принимается! Там было по моему 3 вида тушенки. Думаю по банке каждой хватит, заодно и поужинаем :-)
 
Эскудик немного подрос - теперь на колесах 31" , BFG
Хорошо бы на карту посмотреть - где у нас будет проходить маршрут
Можно выложить?
 
как то так
http://disk.tom.ru/ruauuqh
 
Томскими заказываем наклейки на борт, А3, цена 200 за шт, мож и меньше! Кто в теме? http://disk.tom.ru/pw4ff48
 
а можыт "июнь" добавить? чтоп акцентировать в чем цинус =)
и еще - а че так дорого-то? вы там чтоли хотите бензин отбить =))))))))
 
переделывать времени нет.Цена это максимум, есно меньше будет
 
Цитата
Томскими заказываем наклейки на борт, А3, цена 200 за шт, мож и меньше! Кто в теме? http://disk.tom.ru/pw4ff48


Нам плиз 4шт. заверните, 2 по бортам, а 2 на стену в будущий офис. А как с худболками?
Too old to work, too young to die, but just right to travel
 
А нам одной наклейки пожалуй достаточно будет
 
по идее хорошо бы по одной всем участникам - чтоб похоже было на организованную экспедицию =)
нам 1 шт.
 
мы 29 мая уезжаем на караколы, а на укок 14июня. желаем вам удачи.
 
По футболкам: когда была предложена идея по футболкам, никто не отреагировал, мы уже купили и отдали на печать на Томичей+2 для Сиба(Эскудо)
 
http://disk.tom.ru/nkxsn62 последний вариант
 
То есть с футболками уже поздно?
Жаль, а то бы тоже заказали думаю...  три штуки...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему