Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
ЛАНДШАФТЫ МИРА - Казахстан 2009
 
Цитата
Елена признается - жесткости не хватало.
Кнута и тортика..:) Девушкам кнут, мужикам торт..:)
 
Народ! Сайт ведь читают и ребята с Казахстана. Неплохо было бы им спасибо сказать за то что они УАЗик по горам на буксире таскали и целый день его ремонтировали потом. А, Лен ? И колеса-то все мужскими руками делались... Не по-взрослому как-то ... И двигались мы по ночам из за того что выбивались из графика по причине постоянных ремонтов УАЗа и скорости передвижения по трассе 40-50 км/ч вместо заявленных 80.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 03.06.2009 23:09:17
 
Мужики просто по человечески- большое вам СПАСИБО ! ! ! будете у нас поможем чем сможем, не вопрос.
звонить 8-953-865-7364.
 
stenly, да большинству, и Лене, в том числе, наверное, еще не до инета.
О помощи казахстанских ребят, о том, с каким желанием и интересом они сопровождали и показывали свои края, я слышал от Лены во время финишной дневки.
И огромная благодарность им в её рассказе присутствовала.
Доберется она до форума, сама скажет еще.

Интересно, кстати, еще и впечатление казахстанских ребят о той команде, которую они так тепло встретили. Пусть тоже рассказывают!:)
 
fly-by
+1 .
я так думаю , что даже казахстанские пацаны не сомневаются в том , что им огнромный респект. Ну а то , что мужики помогают девушкам, так по другому и не может быть, за это орден не получиш .
Так , что Лена-" мачо" и умница . Всего пару лет в клубе а уже пытается группы водить (а это поверьте не так просто)
Ну а ,что до УАЗика, так это дело наживное, сегодня УАЗ а завтра Крузак.
.....не ошибается тот , кто ни чего не делает.....

Удачи на дорогах :wink:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Целиком и полностью поддерживаю Stenly!!!  Но только ребятам из Казахстана было бы намного приятнее услышать это на TV, чем на форуме.... А если учитывать то, как они нас встретили и помогли,  за это огромное спасибо ВЕТРУ, ЖАКУ, БЭД БОЮ, ВАЛЬКИРИИ, ЛЕЛИКУ, КОСМОСУ, СЕНЕ, ГЕНЕРАЛУ, СЕРОМУ, ВАСИЛЬИЧУ (ребят если кого запамятовал ИЗВИНЯЙТЕ), и особая благодарность людям которые чевствовали теплым домашним  приемом и вкуснейшим обедом это БАТЕ и его супруге Наталье....  Низкий Вам поклон.... Но если честно то цитата:"И другие участницы экспедиции успешно решали дорожные проблемы." убила наповал....   Получается так, лавры собирает кто-то, а другие не причём....  Не по-людски это, не по-человечески....
 
Про TV  ВЫ конечно крепко сказал. Только для начала это нужно попробовать самому. А впрочем для того ,что бы сюжеты (как минимум новостийные) выходили в эфир нужно:
1.заранее все срастить.
2.договориться о времени и дате.
3.ПОЛНЫМ составом финишировать в нужном месте и в нужный час.
4.и многое другое!

А три новостийных сюжета показанных на канале СТС ,это вобщем то работа ведущего оператора и по совместительству одноклубника , Павла Мирошникова-ему спасибо (кстати как только выберу время, обязательно возьму у него сюжет и попрошу ребят выложить его в инете)

PS  При возвращении из экспедиций-зачастую это становится одной из сложнейших задач.
Через неделю ,месяц, год- весь негатив (а без этого не бывает) испарится а приятные впечатления останутся на долго :wink:
Берегите себя и свою дружбу-в наше время это роскошь........ :wink:
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 04.06.2009 00:42:53
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
Про TV  ВЫ конечно крепко сказал. Только для начала это нужно попробовать самому. А впрочем для того ,что бы сюжеты (как минимум новостийные) выходили в эфир нужно:
1.заранее все срастить.
2.договориться о времени и дате.
3.ПОЛНЫМ составом финишировать в нужном месте и в нужный час.
4.и многое другое!

PS  При возвращении из экспедиций-зачастую это становится одной из сложнейших задач.
Через неделю ,месяц, год- весь негатив (а без этого не бывает) испарится а приятные впечатления останутся на долго :wink:
Сказанно хорошо...  Но пункты 1 и 4 вне конкуренции. Я думаю что это должно быть отправной точкой.
 
ухх, как у вас тут жарко то! что то вот не помню только, чтобы южное гостеприимство так сильно зависело от того, упомянуто оно будет или нет...
А девчонки - умницы, и без сильных крутых парней помогали вытаскивать машину ;), за что им огромный рахмет
 
Да ладно, все вы и так молодцы , а недочеты...ну так у кого их не бывает. :)
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Эт мы так греемся по вечерам....Сиббир-казел всетаки :D
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Ну вот, добралась до форума, а тут......
Командор прав - уже через три дня остаются только позитивные моменты и уже снова хочется в дорогу.
Не видела сюжет по СТС - надеюсь, кто нибудь выложит. Думаю, что в новостях нужна "фишка", фишку увидели в том, что экспедицию организовала девушка, потомучто сам по себе маршрут не сложный.
Огромное СПАСИБО - участникам экспедиции: Снеговику и Стенли за ремонты и терпение, Оле и Оле - за вкусности и красоту, опять же за терпение, Оле - за педагогические таланты и терпение, Гале и Диме - просто спасибо. Всем - за понимание и  терпение  по отношению к маленьким участницам Даше и Алене;
За Гостеприимство - батяне и его семье, Алма-Атинцам : Ветру, Ветерку, Жаку, Беку, Валкирии, Лелику, Сене, Комосу (и всем-всем-всем), (дополнительно отдельно специально - за ремонт ужасика!), Юле и Володе. Очень хочется к вам вернуться и очень хочется увидеть вас (желательно всех вместе :) ) у нас в гостях.
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
УАЗик по горам на буксире таскали и целый день его ремонтировали потом.
А как фактический маршрут то проходил? Откуда горы взялись? Вроде маршрут планировался исключительно дорожный.
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
Цитата
УАЗик по горам на буксире таскали и целый день его ремонтировали потом.
А как фактический маршрут то проходил? Откуда горы взялись? Вроде маршрут планировался исключительно дорожный.

Всем привет!

Горы появились  в результате поездки на БАО (Большое Алматинское Озеро) где на подьеме перегрелся бензонасос  УАЗика.
И руководителю и остальным девушкам огромный респект за мужество (по другому не назовешь)..Честно говоря был в шоке когда увидел в экспедиции детей, я б своих троих не рискнул взять.

Что касается гостеприимства,так наша погода не проявила снисходительности и мы решили просто закрыть этот досадный пробел не позволивший увидеть всю красоту наших гор.

Чтоб у вас осталось желание еще не раз посетить наши края.

А настоящие друзья не ждут благодарностей..они просто всегда рядом.
Вы просто приезжайте!
 
Ну ничего себе вы тут развели обсуждение!!! Ребят, никто ни на кого не в обиде)))). Впечатления о команде путешественников самые хорошие, молодцы все без исключения. Чем могли помогли, как смогли встретили... просто живем мы в Азии, с детства так воспитаны, и  гостеприимство у нас в крови, по другому быть не могло))))). Надеемся что соберемся и мы к вам, посмотреть на ваши красоты. С нетерпением ждем ваших отчетов о поездке)))).
 
Цитата
Народ! Сайт ведь читают и ребята с Казахстана. Неплохо было бы им спасибо сказать за то что они УАЗик по горам на буксире таскали и целый день его ремонтировали потом. А, Лен ? И колеса-то все мужскими руками делались... Не по-взрослому как-то ... И двигались мы по ночам из за того что выбивались из графика по причине постоянных ремонтов УАЗа и скорости передвижения по трассе 40-50 км/ч вместо заявленных 80.
мда... вот так и "член команды"...
 
Цитата
Целиком и полностью поддерживаю Stenly!!!  Но только ребятам из Казахстана было бы намного приятнее услышать это на TV, чем на форуме.... А если учитывать то, как они нас встретили и помогли,  за это огромное спасибо ВЕТРУ, ЖАКУ, БЭД БОЮ, ВАЛЬКИРИИ, ЛЕЛИКУ, КОСМОСУ, СЕНЕ, ГЕНЕРАЛУ, СЕРОМУ, ВАСИЛЬИЧУ (ребят если кого запамятовал ИЗВИНЯЙТЕ), и особая благодарность людям которые чевствовали теплым домашним  приемом и вкуснейшим обедом это БАТЕ и его супруге Наталье....  Низкий Вам поклон.... Но если честно то цитата:"И другие участницы экспедиции успешно решали дорожные проблемы." убила наповал....   Получается так, лавры собирает кто-то, а другие не причём....  Не по-людски это, не по-человечески....
вы вместе со stenly ведете себя вообще несколько по-свински...
вас протащили по маршруту, а в конце вы обсираете руководителя, которому это и так досталось непросто.
 
Цитата

вас протащили по маршруту
Корректно ли так заявлять, не участвовав в этой экспедиции?
 
корректно, т.к. по умолчанию "тащит" руководитель, т.к. он все придумал и сделал.
 
Blader +1 !!!

А девушкам респект и уважуха
С удачным возвращением.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему