Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продам двигатель 2l-te и много запчастей и навесного к нему.
 
В связи с заменой двигателя экспедиционника на 1кз-те продаю свой 2л-те и еще огромную кучу запасных частей к нему. Список деталей будет позже, на днях, фотки и цены тоже.
Могу точно сказать, что есть: два коленвала, два маслонасоса в сборе, генератор, три стартера, кучу коллекторов и кронштейнов, два компьютера ДВС (ECU), два компьютера АКПП (ECT), 6-8 отрегулированных форсунок.

Полная капиталка почти 100 т.км. назад. Состояние естественно не заводское - все-таки пробег солидный. Двигатель в полном комплекте, снят только компрессор кондера.

ГБЦ исправна, без трещин, проверял регулярно. Клапана регулировал 50ткм назад, как раз сейчас надо.
Турбина года 2 назад заменена на большого размера и керамическую, но модель такая же - СТ20. Новая крыльчатка больше старой около 4мм. Ее применяемость не знаю, купил на яху. Требует замены уплотнительного колечка на стыке холодной улитки - я не смог подобрать по диаметру.
ГРМ ремни и ролики заменены зимой.
Распылители заменены зимой.
Генератор контрактный в 2010г.
Стартер заменен при капиталке в 2007 на контракт.
Насос ГУРа заменен в 2011 на контракт.
ТНВД перебрал тысяч 50 назад, включая полный рем, кпапан sp-valve и пр. При этом плунжер не менял - не было надобности.

Проблемы с двигателем есть на синтетическом масле - "мокрят" оба сальника колена и в районе масляного фильтра. На п/с и минералке эти места просто потеют. Ехала машинка хорошо, зимой заводилась легко.

Также предложу тойотовский радиатор ДВС под акпп. Постановлен новый в 2010г. Фото позже. Состояние идеальное, за исключением левого кронштейна - оторвалась пайка из-за лопнувшего телевизора. Сами соты не задеты, паятеся легко. Кронштейны на радиаторе переделаны под бодик 5см, но вернуть обратно проблем не будет.
img016.jpg (322.46 КБ)
img017.jpg (247.88 КБ)
img018.jpg (309.44 КБ)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Стартовая цена на двигатель 50.000 р. Любой торг приемлю :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
если будешь разбирать двиг то турбину в резерв
 
Давайте сделаем дисконт на двигатель в сборе - 45тр.

Если расписать по крупным частям:
ГБЦ в сборе с коллекторами, бдз - 28тр
Блок с боре (мокрят сальники) - 6тр
ТНВД, ОТС, перебирался - 10тр
ГУР, контракт - 2,5тр
ТРК, тюнинх - 8тр
Радиатор оригинальный почти новый (описание выше) - 5тр
Генератор, исправный -3тр
Стартеры, 3-4 шт. - по 2тр
Шланги ГУР, бочек, змеевик - 2тр
Коса двигателя - 2т.р.
ЭБУД под АКПП и 2лте, 2 шт. - по 4т.р.
вязкомуфта + крыльчатка - 2000р.
мелочевка по договоренности


Гидротрансформатор - 4тр
Колокол 2лте акпп - 2тр
Раздатка, есть небольшие люфты на выходе - 8т.р.
Компьютер АКПП - 2шт по 1,5тр
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Привет! Насос ГУР справа?..не помню...на кукурузеровском форуме спрашивал или нет...
У меня 2L с насосом справа под генератором.  Забрал бы весь комплект с  бачком и шлангами.
Москва
 
Привет

Цитата
Ринат 2 пишет:
Привет! Насос ГУР справа?..не помню...на кукурузеровском форуме спрашивал или нет...
У меня 2L с насосом справа под генератором. Забрал бы весь комплект с бачком и шлангами.
Привет! Да, насос под геной, все встает на 2л и 3л.

Шланги ГУР, бочек, змеевик - 2тр
ГУР, контракт - 2,5тр

Еще тебе будет нужен кронштейн ГУРа (он совмещен с геной и опорой двс) - 1тр
и шкив коленвала (он разборный) под ремень насоса: весь в сборе 2тр или часть только под гур 500р.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Беру,то что просил и часть шкива под ремень гура. Кронштейн у меня стоит. Итого:2+2,5+0,5=5 тыр. Жду в личку кординаты отправки денег.
Москва
 
Хорошо. Реквизиты в ЛС.  Найду ремень - положу в подарок :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Shtap пишет:
Хорошо. Реквизиты в ЛС. Найду ремень - положу в подарок :)
ОК!
В личке отписал.
Москва
 
Инересует весь двигательв сборе.. у меня TLC 70 - взяла бы целиком....телефон в личку плиззз, хочу обсудить....
 
Цитата
black bird пишет:
Инересует весь двигательв сборе.. у меня TLC 70 - взяла бы целиком....телефон в личку плиззз, хочу обсудить....
дак телефон у него и так в подписи есть, звони, а то он его вечером разбирать хотел!!!!!
 
Надо было верить Сергею и поскорее звонить :) разобрал...
ГУР уезжает в Мск
ТНВД, форсунки и ТРК в резерве
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
Страницы: 1
Читают тему