Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Режим работы погранперехода Хандагайты-Боршо?
 
Никто не знает режим работы погранперехода Хандагайты-Боршо? Со скольки до скольки и когда выходные?

Blade123 со своей командой не укладывается во время и хочет выйти черех этот переход, но нужно прикинуть, не успевает ли пройти на этой неделе.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
насколько я понял, монгольцы на границе работают с 9 утра и до обеда...
 
Не везде, в Кяхте круглосуточно, семь дней в неделю. В Ташанте с 10 до 18, в воскресенье выходной.
Они не могут работать до обеда, т.к. наши выпускают до 17, а тех кого выпустили - нужно принять.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
бугога! то что на бумаге не означает ещё на практике. там же на таких мелких постах вообще обстановка "домашняя".
мы ехали со стороны тывы и нам в кызыле прямо спецательно указали на то что лучше ехать с утра на границу ибо после обеда их может не быть.
и действительно, хоть мы и приехали на границу в 9.00 мы были последними в очереди и после нас никого не было. когда мы заехали на территорию монголии в 12 часов после нас погранцы все закрыли и ушли к себе в городок. думаю, если бы ктото приехал позже етого времени им бы пришлось или долго сидеть ждать пока их заметит ктонить или до следующего утра сидеть =)
 
Цитата
бугога! то что на бумаге не означает ещё на практике.
И через Кяхту и через Ташанту я проходил, причем здесь "на бумаге"
Если ты проходил через Хандагайты, и знаешь какой у них график работы - скажи (в субботу/воскресенье работают?). То что закрыли в обед, это ничего не значит, мелкие пункты пропуска имеют официально обед и могут закрываться на час.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Цитата
Они не могут работать до обеда, т.к. наши выпускают до 17, а тех кого выпустили - нужно принять.

Совершенно не факт. Могут оставить ночевать на нейтралке, при чем как наши, так и монголы. Были прецеденты.
Точно не скажу, но почти уверен, что работает переход часов с 10 до 16, с обедом, ежедневно кроме праздников и суб-воскр.
 
Цитата

Совершенно не факт. Могут оставить ночевать на нейтралке, при чем как наши, так и монголы. Были прецеденты.
Точно не скажу, но почти уверен, что работает переход часов с 10 до 16, с обедом, ежедневно кроме праздников и суб-воскр.

Вообщето ночевать на нейтральной полосе запрещено. если не успел пройти, то возвращают обратно и нужно снова проходить пограничный контроль. Мне известен только один случай, когда наши разрешили ночевать на нейтральной - в прошлом году Леший из Севастополя уговорил наших погранцов в Ташанте разрешить и то только потому, что показал в паспорте, что у него день рождения был в этот день. :-)

Поэтому и выпуск прекращают за час до закрытия погранперехода на сопредельной стороне.

Спасибо за инфу. Я и сам так думаю, вот только надеялся, что в субботу работают.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
мы вырвались из Монголии!
вышли через переход который за Эрзином, не помню как он называется - больно хитрое название
прошшли его в субботу после обеда.
все машины шаманали по полной программе погранцы монгольские,
заглядывали во все мешки и т.д. даже в мусорные...
отобрпли кусочки лавы, которые мы везли как единственные
сувениры... сцуки! правда контрабандой удалось немного-таки провезти  :D
 
ну хоть грязь и пыль монгольскую привез конробандой. Как скатались то?
 
Да, мы были в Эрзине, проездом, так как шли дальше в пор Бажин, там стоят вояки мы у них салярой разживались, хорошие ребята. А на заправках в мае у них шмон органоми влати был и АЗС не работал.
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
Страницы: 1
Читают тему