глухие заборы - зло )
я понял, что у себя только из сетки ставить, иначе некуда кидать снег будет
я понял, что у себя только из сетки ставить, иначе некуда кидать снег будет
Pajero 4
|
12.09.2016 14:12:30
Pajero 4 |
|||
|
|
|
|
24.06.2016 16:26:16
Pajero 4 |
|||||
|
|
|