Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Продам unimog 404, Красноярск
 
Продам унимог в очень хорошем состоянии.850 т р
Новая резина , лебедки, мотор с электронным зажиганием,тормоза.
Все сделано очень качественно и без колхоза.
image.jpg (555.61 КБ)
image.jpg (1.73 МБ)
image.jpg (1023.7 КБ)
image.jpg (1.45 МБ)
image.jpg (582.94 КБ)
Изменено: воевода - 31.10.2014 18:40:24
 
Самая проходимая машина. Все блокировки. Дорожный просвет 50 см. Абсолютно новый двигатель, брал в Германии в военной части.Новые пружины и амморты Rancho.
Телефон для связи 890294038ноль четыре
Изменено: воевода - 31.10.2014 18:46:49
 
ты чего , столько времени и сил потрачено
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Видимо не все, спят и видят как их дети будут на 404 ездить.
 
Тут напрашивается вопрос-что следуещее? Катлета?
Хороше авто, скоро свой дострою!
 
Цитата
Petrov_kamensk пишет:
Видимо не все, спят и видят как их дети будут на 404 ездить
я и не думаю что у моих детей будут интересы связанные со старинными грузовиками , скорее 540К на радость деду купят
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Я не понимаю как Унимог можно продать , да еще такой , это шедевр , вершина конструкторской мысли для бездорожья
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
подскажите, что за резина одета?
 
трлейборг
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
размер ?
 
Цитата
aleks TLK80 пишет:
размер ?
treleborg tm600  320/82-20. Или 42 дюйма вроде.
 
320-85-20
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
320-85-20
ага ,спасибо,поправил).не ту циферку нажал.
 
знал бы, что будешь продавать, не замарачивался бы с постройкой, готовая машина с документами!!!!!!!!!, цена подарок
 
Цитата
воевода пишет:
Абсолютно новый двигатель, брал в Германии в военной части.
В качестве АП, подскажи, во сколько обошелся движка?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
likvidator пишет:
, готовая машина с документами!!!!!!!!!, цена подарок.
Спасибо). Это поймет только тот ,кто сам пройдет через все.Я имею ввиду постройку.На самом деле,когда я искал,то их в продаже вообще не было,никаких.Ну и цена постройки как правило всегда превосходит ту ,за которую потом хочешь продать.
 
Цитата
Vadikan пишет
В качестве АП, подскажи, во сколько обошелся движка?
Мотор полный комплект без стартера и сцепления в заводской упаковке 990 евро+500 евро доставка до москвы+7000р.посреднику+7500р.москва-красноярск.

ну и комплект электронного зажигания 324 доллара+40 доставка.

кстати моторы на ебее продавались от 1000 и до 2500 евро.разницы так и не понял.Те которые продавали за 2500 что то не внятное мычали,а у тех что за 1000 отвечали быстро и по теме и говорили что мол наши моторы за 1000 не отличаются от тех что за 2500,и что мы не такие раскрученные)).
у меня ребята которые забирали мотор,сказали что ехали по какой то не приметной проселочной дороге грязной и приехали в военную часть.Там и забрали.Я думаю может это их прапора халяву по дешману со складов продают.

Домье,че думаешь?
 
Если унимога продам,в голове зреют мысли либо под тундру вкатить униможьи мосты,либо лапы под хайлакс.НО пока не решил,а я когда сомневаюсь,беру сразу все.Потом ненужное отсеивается.На крайняк на втором варианте батя будет ездить.
 
парни,машина давно продана.А то переодически пишите и звоните.Пардонте что не отписался о продаже.
Страницы: 1
Читают тему