Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
куплю сломанную палатку 2" XXL
 
куплю сломанную, порванную и т.п. 3-х местную палатку 2" XXL ... недорого... нужна на запчасти... в частности интересует дуга которая крышу держит
 
а ремкомплект или дугу отдельно, в туристиеском магазине не проще купить?
 
скажи пожалуйста в каком????
 
ремкомплекты были:
моя семья на писарева, 2-а туристических магазина,
либо в сплаве, либо иныетуритические магазины.
дуги: триал спорт на сибирской ярмарке.

ездить лучше с образцом.
кстати о птичках.
если дуга тупо сломана пополам, можно попытаться починить самим. для этого нужна металлическая трубка подходящего диаметра, с толщиной стенки 1-1,5мм. которая оденется на дугу с минимальными зазорами, а потом обжать например клещами для обжима кабельных наконечников, у меня такие какраз есть.
 
... палатка 2- секунды...  обычные дуги к ней не канают :) ... они тупо сломаются
 
Жень вот это предложение не лишино смысла попробовать
"для этого нужна металлическая трубка подходящего диаметра, с толщиной стенки 1-1,5мм. которая оденется на дугу с минимальными зазорами, а потом обжать например клещами для обжима кабельных наконечников,"
 
Это я уже сделал... проблема в том, что это место слома должно быть гибким... именно в этом месте дуга скручивается когда палатку складываешь...
 
Цитата
... палатка 2- секунды...  обычные дуги к ней не канают :) ... они тупо сломаются

так бы сразу и говорил, в таком случае, на мой взгляд, необходим ремкомплект, в комплекте которго присутствует новая палатка  с не менее новыми дугами :))
 
Цитата
так бы сразу и говорил,
Так он достаточно ясно написал:

3-х местную палатку 2" XXL
 
Угу. 2" - это не 2 дюйма, это 2 секунды  :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата

так бы сразу и говорил, в таком случае, на мой взгляд, необходим ремкомплект, в комплекте которго присутствует новая палатка  с не менее новыми дугами :))
да...видимо этот вариант и корячится к следующему сезону ... обидно...меньше 2-х сезонов палатка прослужила :(
 
а расскажи как ты ее сломал?
эт чтоб самому на те грабли не наступить
 
не знаю как Женя, но я _чуть_ не сломал, когда по морозцу (не сильному) слишком активно её собирал.
 
а если все таки дугу отремонтировать трубочкой и сворачивать в большой круг диаметром 1м , как у первых моделей...
4x4travel.ru
 
сломал скорее всего, когда торопливо собирал ее мокрую, во время дождя на Байкале... дуга которая, держит крышу перекрутилась и лопнула в 15 см от места ее скрепления...пока я ее просто укоротил НО...теперь палатка как бы винтом что ли...и при сборке 1-го круга либо метки не совпадают либо круги разных диаметров... 2-го круга теперь четко чувствуется момент что еще чуть чуть и больше палатка не соберется :))) ...

Боря... у моей палатки первый круг будет гораздо больше чем 1 метр... в машину точно не войдет...
Страницы: 1
Читают тему