Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
где взять тушенку!?
 
 Подскажите ,у кого сейчас можно купить хорошей тушенки? Монгольскую уже не возят...абаканскую тоже не наблюдаю!  
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
спроси у Наташи(Jade). у ней была абаканская
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Беру на Писаревском рынке Карасукскую 110-120р за 325г. Не монгольская конечно, но приличная.
Там же иногда бывает Бурятская чуть подороже и получше, но последнее время куда-то пропала.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Si. написал:
Беру на Писаревском рынке Карасукскую 110-120р за 325г. Не монгольская конечно, но приличная.
Там же иногда бывает Бурятская чуть подороже и получше, но последнее время куда-то пропала.
Поддерживаю-бурятская тушенка , особенно " Завтрак туриста " -вещь *THUMBS.Нас кормили ею красноярцы на маршруте .В Красноярске уже фирменные магазинчики бурятского мяспрома открываются .У нас, в Томске , так ее вообще не вижу . :cry:
 
Берем в Быстрономе Орскую тушенку с надписью  SLAVA сбоку ,очень достойная, только обязательно с надписью ,без надписи вариант не очень
орск1.jpg (151.5 КБ)
орск2.png (810.17 КБ)
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Цитата
Passajir55 написал:
Цитата
Si.   написал:
Беру на Писаревском рынке Карасукскую 110-120р за 325г. Не монгольская конечно, но приличная.
Там же иногда бывает Бурятская чуть подороже и получше, но последнее время куда-то пропала.
Поддерживаю-бурятская тушенка , особенно " Завтрак туриста " -вещь
Всегда Улан-Удэнскую тушенку считала лучшей, пока жила на Байкале только ее и брали на выезды и в походы. Но, по недостоверной информации, на заводе смена руководства и качество упало очень! На 110 брали ее в прошлом году - не вызвала восторга. Этим летом тоже привезли пару банок. На выходных открывали, грели на костре - жилы и жир. Разочарованы... Фото банки прикреплю вечером..
 
Сейчас очень сложно найти качественный продукт, уже страшно подумать, что нам годика через 3 будут впихивать=\
 
В Новосибирске есть сеть фирменных магазинов Карасукского мясокомбината. Сколько раз брал, ни разу не пожалел.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Приобрели сегодня на пл.Ленина на белорусской ярмарке такую тушенку в банке одно мясо,цена 150р
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Пожалуй, лучшая на сегодняшний день тушенка. Беларусь.
Недавно заколхозили с ребятами 12 коробок ОРШИ. Сейчас колхозим РОССЬ. Брать только Высший сорт.
Здесь. Ребята работают оперативно, отправляют сразу, без задержек. Цена адекватная.  
ОРША.jpg (106.01 КБ)
РОССЬ.jpg (170.82 КБ)
 
Подтверждаю. ОРША отличная тушёнка.
Hilux Surf 185 3rz
 
Карасукская подорожала до 140р., пришлось если не отказаться, то перевести ее в разряд деликатесов.
В Гиганте на Бердском шоссе перед Звездой затарился Курганской, на нее акция вместо 100р. сейчас вдвое дешевле по 50р./банка.
Производитель честно не забыл упомянуть о содержании сои, крахмала и еще чего-то..., но в целом мясо имеется и получается весьма неплохой вариант учитывая стоимость. С трех курганских выхлоп по мясу превзойдет одну карасукскую.
Брал на пробу еще бурятскую "Северное сияние" - мясо не плохое, только уж очень мало его, примерно полновина от нормы, учитывая при этом нормальную стоимость ~120 рублей этот вариант отвалился как не рентабельный по соотношению цена/качество/выхлоп.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Si. написал:
В Гиганте на Бердском шоссе перед Звездой затарился Курганской, на нее акция вместо 100р. сейчас вдвое дешевле по 50р./банка.
Производитель честно не забыл упомянуть о содержании сои, крахмала и еще чего-то..., но в целом мясо имеется и получается весьма неплохой вариант учитывая стоимость. С трех курганских выхлоп по мясу превзойдет одну карасукскую.
Брал Курганскую на пробу в Горожанке на Кошурникова 24\1, 325 гр, 68 рублей.
1/3 желе, 1/3 жир, 1/3 нечто похожее на мясо, если выкинут все желе и оставить не много жира, то с 2 банок смесью похожей на мясо, можно заправит гарнир на одного человека.
Авто Паджерик.
 
Цитата
Passajir55 написал:
Цитата
Si.   написал:
Беру на Писаревском рынке Карасукскую 110-120р за 325г. Не монгольская конечно, но приличная.
Там же иногда бывает Бурятская чуть подороже и получше, но последнее время куда-то пропала.
Поддерживаю-бурятская тушенка , особенно " Завтрак туриста " -вещь .Нас кормили ею красноярцы на маршруте .В Красноярске уже фирменные магазинчики бурятского мяспрома открываются .У нас, в Томске , так ее вообще не вижу .
В Радуге Вкуса, Быстрономе она имеет место быть.
 
Доброго вечера.
Сегодня продегустировал две разных тушенки, Орскую и ЗАО "Лыткаринский МПЗ"
Орская, название производителя или бренда, где только не проставлено.
Купил 2 недле назад в гиганте на Автогенной. Прайс 142 рубля.







С верху залито не понятно субстанцией напоминающей жир.



На тарелки получили, какую то желтую жидкость + не много мяса и остальное фарш.



Лыткарискую, купил вчера в том же гиганте, цена 108 руб.







Лыткарино, вполне приличная тушенка, кусковая и не много жира.



Вот так выглядят выше названные продукты на тарелке. Даже внешне, заметна разница.

Изменено: heli-nsk.ru - 25.09.2016 22:04:31
Авто Паджерик.
 
о, норм тушенка!
 
Пробовала тушенку  ЗАО "Лыткаринский МПЗ", вроде качественная
 
А хотите хорошую тушенку и за реальные деньги?
Суть в том, что я могу ДЛЯ ВАС сделать тушняк, который Вам точно понравиться. 1000 банок на заказ - без проблем. Это - не коммерция!!! Я готов по себестоимости Вам отдавать. Хочу, чтобы нашу тушенку узнали.
Не баньте меня, модераторы. Хочу услышать отзывы. И готов 24 банки уже фабричной тушенки предоставить безвозмездно!!! ТО ЕСТЬ ДАРОМ!!!
Пожелания - в личку, пож.

P.S. Я сам в Н-ске живу. Так что тушняк на халяву не всем светит, увы...
Но!!! Если будут положительные отзывы, то и в Ваш регион постараемся отгрузить.

P.P.S.  Если кому-то нужно больше ИМЕННО МЯСА, то, в личку добро пожаловать!
 
Вы знаете, я всю жизнь торговал рыбными консервами - в нашем регионе сайра (80%), остальное ( сардина, сельдь, шпроты и т.д. - 20% ). Возникла проблемка - я не нашел ни в одном магазине нормальной тушенки. Ну, беларусь за 150-200 руб. - да. Но она же не везде доступна!
Я надеюсь, что наш тушняк Вы скоро увидите на прилавках ( 22 регион точно в ближайшее время) и, надеюсь, не дороже 120-130руб.
Из ныне продающихся, думаю, будет лучшая.
Жду отзывов. И положительных, и отрицательных.
Спасибо!
 
Да и я,могу изготовить тушёнку на заказ. мин. партия 40 банок. из любого мяса. банка 375мл. вес брутто 430гр
по цене,зависит от мяса.
свинина,говядина. примерно 250р. банка будет полная мяса. ни какой сои и химии. только мясо,соль,перец,лавровый лист
DSCN3686.JPG (276.63 КБ)
DSCN3741.JPG (181.84 КБ)
DSCN3742.JPG (290.84 КБ)
DSCN3684.JPG (308.75 КБ)
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему