Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Замена двигателя. Регистрация?
 
Замахнул двигло в Соболе, вместо легендарного 4216 внедрили TD27. В этой связи вопрос, может кто помочь (словом, аль делом), как теперь эту замену зарегистрировать?
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
И возможно ли вообще это? Какие доки у тебя были на ТД27?
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Серега, а какие на него доки? Можно договор КП сделать с копией ПТС.
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Сдаётся надо на него документ на высвобожденный агрегат, тогда дальше оформлять можно. ВВезенный по ГТД для самоделок не годится.  
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Сдаётся надо на него документ на высвобожденный агрегат, тогда дальше оформлять можно. ВВезенный по ГТД для самоделок не годится
Да, так и есть, на сколько я знаю.  
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Но вот беда в том, что сейчас в Гаи не дают справок об высвободившемся агрегате.
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
В том-то и дело. Значит, по сути, достаточно договора купли-продажи
Цитата
Neo_nsk пишет:
Но вот беда в том, что сейчас в Гаи не дают справок об высвободившемся агрегате.
В том-то и дело. Значит, по сути, достаточно договора купли-продажи
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
нет не достаточно.
на сегодняшний момент ситуация такая что не сможешь зарегистрировать двигатель без справки на двигатель. и справки не дают и получается замкнутый круг
 
На сегодняшний день, вообще никакие замены не производятся.
Раньше, вроде в уазценре переоборудовали уазы.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Какая-то не радужная ситуевина (
Не должно так быть! Должны быть какие-то позитивные моменты - лазейки )
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
1. НАМИ;
2. СКТС можно попробывать замутить через ментов, а с СКТСом оформишь.
 
Двигатель вроде признан не номерным агрегатом (зап. частью), соответственно справки не дают
а без справки не зарегистрируешь

но получается что поменяв двиг, я:
- произвел внесение изменений в конструкцию
- получил лишние лошадиные силы, за которые не плачу налог = пижжу у государства

пока выход - ездить так на свой страх и риск до первого до..павшегося мента на стац. посту и сверившего номер двигателя  
http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser_prado/land_cruiser_prado_70/prad­ocruiser/


Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами...
 
Цитата
Onyx пишет:
Двигатель вроде признан не номерным агрегатом (зап. частью), соответственно справки не дают
а без справки не зарегистрируешь

но получается что поменяв двиг, я:
- произвел внесение изменений в конструкцию
- получил лишние лошадиные силы, за которые не плачу налог = пижжу у государства

пока выход - ездить так на свой страх и риск до первого до..павшегося мента на стац. посту и сверившего номер двигателя
Ты у Диммона узнай как и что нужно сделать... у него же в уазике тоже стоит ТД27 и оформлен как положено
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Цитата
Gera54 пишет:
Цитата
Ты у Диммона узнай как и что нужно сделать... у него же в уазике тоже стоит ТД27 и оформлен как положено
У него уже узнал все, что можно... Хочу больше мнений и возможностей выслушать
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
Onyx пишет:
Двигатель вроде признан не номерным агрегатом (зап. частью), соответственно справки не дают
а без справки не зарегистрируешь

но получается что поменяв двиг, я:
- произвел внесение изменений в конструкцию
- получил лишние лошадиные силы, за которые не плачу налог = пижжу у государства

пока выход - ездить так на свой страх и риск до первого до..павшегося мента на стац. посту и сверившего номер двигателя
Номер двигателя сейчас в СОРе не пишется, так что сверять будет не с чем.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Решил пока не заморачиваться. В техталоне про двигатель и топливо ваще ничего не сказано. Сделаю табличку на ТД27, например УМЗ-4216 )))))
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
Страницы: 1
Читают тему