Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Тема4х4?
 
Кто в теме (или кто в теме4х4) - просветите, пожалуйста, что за двойник появился у нашего сайта?
http://www.tema4x4.ru
 
сервис ХУИС (WhooIs) дает следующую информацию:

Домен: tema4x4.ru
Информация об IP-адресе

domain:     TEMA4X4.RU
nserver:    ns3.fastvps.ru.
nserver:    ns4.fastvps.ru.
state:      REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person:     Private Person
e-mail:     mak[собака]jeeptoys.ru
registrar:  REGRU-REG-RIPN
created:    2011.02.24
paid-till:  2012.02.24
source:     TCI

Last updated on 2011.06.06 22:00:46 MSK/MSD

[code:1]http://www.webnames.ru/scripts/whois.pl?domain_name=tema4x4.ru[/code:1]

Указано мыло Лехи Макаренко. Фейк или нет -ХЗ...
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 10.06.2011 10:42:51
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Мое это.
Есть вопросы пишите, звоните:)
 
Коля, спасибо за информацию.
 
Цитата
Мое это.
Есть вопросы пишите, звоните:)
А какие вопросы. Вопросы собственности в интернете звучат странно.
То, что твоему бизнесу нужна своя пиар-площадка - это тоже понятно.
Но вот площадка пока получается основана на 99% на мероприятиях клуба ОРМ. Чем же наш сайт не устроил? Зачем клонирование отчетов о поездках?
 
Ммм-да, ну и зачем Алексей вам нужны эти проблемы с ОРМ?
:?:
Появляюсь из не откуда исчезаю в не куда...
https://offroadmaster.ru/
 
Мне тоже сначала интересно было, а сейчас не совсем понятно.
Если такой сайт, то там должно быть объединено максимальное количество клубов и их событий.
Если не по региону, то хотя бы по городу, для начала. Мероприятий-то море!!! И клубов наверное тоже.
Ну это так, первая мысль, которая приходит в голову.
Вечный штурман
 
Вполне реально объединять клубы на нашем будущем портале.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
пытался решить в личке, но как то не получилось.
начнем по порядку.
1. Я человек не сильно далекий от компьютеров. Я любою и пользую новые технологии. Но каждый раз испытываю проблему выкладывания отчетов, фото и видео материалов на сайте оффроадмастера. Для меня проблема сначала где то там выложить фотом, потом как то их вставить, и выложить на форуме. Или закатать на диск и скататься к Останьковичу в гости. С новыми технологиями и быстрым интернетом это кажется как то очень отстало. К сожалению сайт оффроадмастера как был 5 лет назад так и есть.
2. Я рядом с клубом 5 лет. В клуб я не вступаю по некоторым соображениям. Я не езжу в Сибирский Марафон т.к. у меня не получается по работе, но я не стою в стороне и пытаюсь здравствовать в какой то деятельности клуба, а так же оказываю поддержку каких-то экспедиций (допустим Саяны)
3. На сайт добавлены мероприятия к которым я каким то боком имею отношения . Причем во всех мероприятиях есть прямые ссылки на организатора.
4. Сайт tema4x4.ru был задуман не как какой то клуб и альтернатива оффроадмастеру, а сайт который будет освещать деятельность многих сибирских клубов, а так же очень удобный со стороны пользователей. Каждый пользователь может выкладывать свои мероприятия, отчеты, фотографии, видео, писать отчеты и многое другое. Все это будет просто и легко. Сейчас сайт находится в стадии разработки. В данный момент реализована лишь малейшая часть из поставленных задач. Помаленьку я выкладываю информацию о прошедших событиях и о будущих. Т.к. я много катался с оффроадмастером (МВД) то с этого я и начал.
5. С точки зрения клуба наоборот должны позитивно воспринимать, что постят информацию на других сайтах. Если Вас сильно расстроило то, что я разместил, то я могу удалить, право Ваше.
6. Данный сайт отношения к моему бизнесу не имеет. Он пишется за счет моих собственных средств (я бы сказал не малых). А делаю я его потому, что мне так хочется. Надеюсь данный сайт кому то будет полезен и интересен.

P.S. Отношения на форуме обсуждать не хочу. Звоните, пишите в личку или на почту и все обсудим.
 
Сраться в форуме тоже не имею желания. Моя цель была понять что и как. Как оказалось я последним проснулся. Не пойму тока, почему все молчали. Спасибо за ответы.
 
Цитата

Каждый пользователь может выкладывать свои мероприятия, отчеты, фотографии, видео, писать отчеты и многое другое. Все это будет просто и легко. Сейчас сайт находится в стадии разработки. В данный момент реализована лишь малейшая часть из поставленных задач. Помаленьку я выкладываю информацию о прошедших событиях и о будущих. Т.к. я много катался с оффроадмастером (МВД) то с этого я и начал.
Леха, на сайте ОРМ это будет реализовано к августу. Большая часть работы уже сделана, а сам новый сайт ОРМК пока что обкатывается на другом хосте.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
тут самое главное не создать хороший и удобный форум или площадку, а поддерживать ее в работоспособном состоянии долго.
ползая по инету очень часто натыкаешься на сайты которые жили 3-5-7 лет, а потом были заброшены.
когда это клубная структура те когда есть приемственность и много лиц участвуют в работе то сложнее забросить.

как пользователям быть ?, писать сразу в двух, или писать там где привык и только ссылками перекидыватся ?

так в порядке мыслей в слух, хоть ни кто и не спрашивал.
 
Клёво мне нравится мона фотки коментарии без проблем выкладывать!! молодец Лёха!! Нужный полезный ресурс!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
+1 Да и описание на этом сайте покатушек большое и достойное(даже МВД)! Я и раньше писал-что бы все выездные мероприятия описывались,что бы было что почитать,как раньше(до 2010)....Я читал взахлеб все ваши покатушки,от начала сборов  и до финиша, чувствовались эмоции людей! Ведь ежедневно регистрируются новые люди....не все перечитывают ваши поездки которые были,кто то живет и наблюдает что происходит сейчас...а сейчас все скудно! Живет только БАРАХОЛКА))
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Цитата
+1 Да и описание на этом сайте покатушек большое и достойное(даже МВД)! Я и раньше писал-что бы все выездные мероприятия описывались,что бы было что почитать,как раньше(до 2010)....Я читал взахлеб все ваши покатушки,от начала сборов  и до финиша, чувствовались эмоции людей! Ведь ежедневно регистрируются новые люди....не все перечитывают ваши поездки которые были,кто то живет и наблюдает что происходит сейчас...а сейчас все скудно! Живет только БАРАХОЛКА))
Жека, в чем проблема? Ты принял участие в двух последних мероприятиях ОРМ. Где взахлёбное описание?
 
Ребята, вы сравниваете два совершенно разных ресурса. Наш Оффроад мастер, это клубный сайт и он отражает точку зрения и политику нашего сообщества. В свою очередь Тема это как СМИ, его задача отображать события максимально широкого круга джиперов. Ведь никто не сравнивает журнал За рулём и журнал 4х4клуб. Один пишет обо всех машинах, а клуб про машины 4х4.
И если все организаторы будут анонсировать свои мероприятия на теме то пользователи будут иметь выбор мероприятий, а организаторы иметь участников и инфу о своём клубе.
Вспомните мультик про козлёнка который всех считал. Этот бедный сайт сейчас напоминает того козлёнка:) Но в том мультике был хэпиэнд.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Цитата
+1 Да и описание на этом сайте покатушек большое и достойное(даже МВД)! Я и раньше писал-что бы все выездные мероприятия описывались,что бы было что почитать,как раньше(до 2010)....Я читал взахлеб все ваши покатушки,от начала сборов  и до финиша, чувствовались эмоции людей! Ведь ежедневно регистрируются новые люди....не все перечитывают ваши поездки которые были,кто то живет и наблюдает что происходит сейчас...а сейчас все скудно! Живет только БАРАХОЛКА))
Жека, в чем проблема? Ты принял участие в двух последних мероприятиях ОРМ. Где взахлёбное описание?
Shestipal, а ты внимательнее почитай!!! Важно каждому вносить хоть какие то эмоции....вот тогда и будет что  почитать)!  И чего ты так закипел из за этого??? Все будет хорошо!!!!!
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Жека, я к тому что с тех пор, про которые ты пишешь - сайт не изменился, а значит его наполнение зависит только от нас.
Кстати, в недалеком будущем сайт позволит  описывать  поездки не менее комфортно.  :wink:
 
Цитата
Ребята, вы сравниваете два совершенно разных ресурса. Наш Оффроад мастер, это клубный сайт и он отражает точку зрения и политику нашего сообщества. В свою очередь Тема это как СМИ, его задача отображать события максимально широкого круга джиперов. Ведь никто не сравнивает журнал За рулём и журнал 4х4клуб. Один пишет обо всех машинах, а клуб про машины 4х4.
И если все организаторы будут анонсировать свои мероприятия на теме то пользователи будут иметь выбор мероприятий, а организаторы иметь участников и инфу о своём клубе.
Вспомните мультик про козлёнка который всех считал. Этот бедный сайт сейчас напоминает того козлёнка:) Но в том мультике был хэпиэнд.
Вадим, ты похоже не в курсе, но год назад на встрече лидеров клубов,
была договоренность о том что наш сайт будет нести информационные страницы других клубов о мероприятиях с их описанием.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Откуда такое нездоровое рвение  :?:  :)  Или любые способы хороши для достижения своих целей  :?:
У ОРМ нет ни с кем подобных проблем, а с упомянутым ресурсом появились..... к чему бы это.?
Так вот поясню, что дыма без огня не бывает, что прежде чем войти в дом - постучаться стоит , что насильно мил не будеш и т. д.  Разговоры о том , что упомянутый ресурс не связан с коммерцией, слегка от лукавого. Посмотрите внимательно на верх экрана, там ваш непосредственный конкурент и клубный партнер. Врядли ему приятна эта возня.
К стати о "За рулем". Ребята вначале звонят, договариваются о встрече, берут интервью, дают черновик чтоб небыло неточностей и затем печатают. Одним словом все как у людей.
Вобщем ничего личного, развивайтесь наздоровье, а здесь пиариться больше не стоит.
P.S. Всегда рады  интересным отчетам ,расказам, новостям ,техническим советам от истенных друзей клуба.
Будем считать тему исчерпанной.
С уважением Командор.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
Страницы: 1
Читают тему