Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
нужны мнения - лебедка электрическая 12000lbs/6000kg 12v, electric winch
 
доброго дня.собственно вопрос в теме.у кого есть опыт эксплуатации этих китайских лебедок.хотелось бы мнения различные услышать.склоняюсь к покупке данного изделия,сильно плохого ни чего не слышал,может кто отговорит.использовать буду редко.авто дизельная 80-ка.
тлк 80(3дифлока,лебедь,гудрич35есть но не пользуюсь)
 
У меня такая стоит сзади. работает. тягался ей уже много.
 
вот и я думаю, что за ту десятку что она стоит,ее стоит прикупить.
тлк 80(3дифлока,лебедь,гудрич35есть но не пользуюсь)
 
у меня стоит уже третий год.

Прежила и перевал дятлова и маньпупунер и здесь по мелочи. Продолжает работать
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Цитата
Иван Иван пишет:
доброго дня.собственно вопрос в теме.у кого есть опыт эксплуатации этих китайских лебедок.хотелось бы мнения различные услышать.склоняюсь к покупке данного изделия,сильно плохого ни чего не слышал,может кто отговорит.использовать буду редко.авто дизельная 80-ка.
товарищ себе на 3-х дверный паджеро ставил. После 3 этапов ЧС продал ее, купил комап 9000 и радуется.
 
а чему радуется?
Может он скорости радуется. Комап 9000 шустрый, в ЧСе это актуально, а вот мне так наоборот.
 
только перед установкой рекомендую разобрать и собрать заново с заменой смазки, и родные ролики при лебежении вбок сворачиваются на раз/два
 
Цитата
Артём пишет:
а чему радуется?
Может он скорости радуется. Комап 9000 шустрый, в ЧСе это актуально, а вот мне так наоборот.
комап заметно лучше тянет. там где електрик винч чуть ли не сдыхал, комап крутит. ну и еще у него губы вырвало у электрик винча, на комапе такого не видел.
 
ещё минус это к болванке трос по детски прекрипрён) когда размотаете то увидите) следует это место усилить) а ещё трос порвал я на ней в районе крюка)
а так лебёдка норм) хоть и не шустрая но для экспедиционика пойдёт)
 
и у меня 12000 стоит, тока кукурузер не вытянет, а паджеро легко!
в редуктор дикстрон заливал, а перед этим двигатель на герметик к барабану посадил.
гайки проводов советую сразу заменить на медь, латунь или нержу.
 
12 от 12 отличается..некоторые продавцы,клеют наклейки на 9,что она 12..и продают 12 по цене 9....рекламный ход...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
ну трос у меня метров 30 и толстый, у дгуга 9500 и она явно меньше!
а может и аккумуляторы дохнут за 30 минут полнлстью, они у меня не первой свежести.
 
Цитата
Иван Иван пишет:
доброго дня.собственно вопрос в теме.у кого есть опыт эксплуатации этих китайских лебедок.хотелось бы мнения различные услышать.склоняюсь к покупке данного изделия,сильно плохого ни чего не слышал,может кто отговорит.использовать буду редко.авто дизельная 80-ка.
Если для туризма пойдет. На крайняк возьми блок.Трос до конца не разматывай оставляй пару тройку витков и пох. как он на барабане закреплен.На днях устанавливал такой Винч на вид Рамка роликов крепкая у меня на Трофиксе была хилее но боковое лебеженье ролики держали запросто.Главное что бы двигатель был не на магнитах а на обмотках прикрученных к корпусу, прикленые магниты при нагреве лебедя отваливаются и клинят лебедку, а обмотки прикручены к корпусу (если посмотреть с наружи то видно боты крепления полюсов обмоток.) На 9500 и 12000 Трофиксах движок и размеры лебедки одинаковые а вот диаметр троса разный. Для спорта однозначно Комап
Страницы: 1
Читают тему