Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте мастерскую
 
Вчера поехал на плутон масло заменить, свечки фильтр маслянный.
Ну вот значит закупаюсь, записываюсь заезжаю на яму, а мастер мне поле осмотра двигла снизу говорит. У тебя мол пробка сливная на герметике, не буду я масло менять. Давай поддон менять. Стоит это дело 7 тыр. У меня аж глаза на лоб вылезли :shock:.
Я грю с какого это перепугу 7 тыр то? Он мне - типа мост передний целиком разбирать надо. Ну поехал я с пакетом всего купленного расстроеный домой, жена расстроилась еще больше, покушалась продать мою машину и купить шубу.
Вот теперь ищу куда поехать нарезать новую резьбу и сделать новую пробку без снятия поддона.

Машина если что Surf VZN130
 
это развод на бабло. всегда можно выкрутить пробку, даже с частичным её разрушением и заменой. за 100-200-300 р. новую надо купить
 
Вот бесит меня такое отношение на наших сервисах. Если джип значит у клиента много денег, надо стрясти.
 
Всем спасибо, сервис найден.
 
Хорошо хоть двигло поменять не предложили. Поддон за 7 тыр - это еще побожески.
 
Я по маслам делаюсь на сервисе "Ойл Центр 777" на Писарева, 89а

Главное  - там есть редкостный мастер, зовут Николай, он умудряется без проблем откручивать все мои болты. Пока он был в отпуске ни один спциалист на 3х СТО не смог открутить мой заливной болт в МКПП. 8)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Я по маслам делаюсь на сервисе "Ойл Центр 777" на Писарева, 89а

Главное  - там есть редкостный мастер, зовут Николай, он умудряется без проблем откручивать все мои болты. Пока он был в отпуске ни один спциалист на 3х СТО не смог открутить мой заливной болт в МКПП. 8)

Интересно, а не Николай ли закручивает оный болт так, что его никто открутить не может?  :D
 
Цитата
Всем спасибо, сервис найден.

Какой сервис, поделись?
Pajero 1993 V23 6G72 АКПП левый руль MAXXIS MT-754 31x10.5x15
Terrano 1990 WD21 TD27T АКПП правый руль
 
я один разок сносил маслосливной болт на пассатике.... дык мне некто Киселёв ВР приварил.... правда гад забыл болты на поддоне притянуть :evil:  у меня масло бежало.... но потом как то я умудрился притянуть и все норм стало
 
Цитата
Цитата
Всем спасибо, сервис найден.

Какой сервис, поделись?

Сервис в студию!
Столкнулся с проблемой гарантийного ТО 20000км на ТЛК105, в тойота центре насчитали 17000р, в СЛК уже 8000р (по-божески).
Присоветуйте проверенную СТО, желательно со специализацией по ТЛК или внедорожникам. И уж совсем хорошо бы было - поближе к Академу.
 
Нашел в другом топике про Grom'а.
Отзвонюсь.
Выше что-то замкнуло, получилось два раза, сорри.
Страницы: 1
Читают тему