Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Джиперская свадьба:), Приглашаем друзей отметить создание новой ячейки общества :)
 
Сбегали вчера по левобережью за костюмами: в ГУМе на 2 этаже есть шорты по 199 руб гавайские, рубашек прям гавайских нет, но можно покопаться и найти просто яркие от 199 до 500. На превом этаже на входе очки в яркой оправе по 299, в Глории джинс есть футболки с пляжной тематикой, но не совсем то. В Галамарте есть бусы-ожерелья по 38 руб.
 


Однако! Леха не передумал! Туса будет!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Йооохоууууу  *DANCE* Поздравляюююююю!!!!  *BRAVO*  
 
Мои поздравления!!!
 
вот и ещё на одного СВОБОДНОГО человека стало меньше , и на одного ПОДКАБЛУЧНИКА больше .

прими и мои "соболезнования " ой поздравления
Изменено: Папашкин - 03.07.2015 17:02:12
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Отлично погуляли! Порвали три баяна! Ждем фото!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
да уж , славненько потусили , дома пивка хлебнул меня так размазало по дивану.

да, фотки давайте !!!!!!!!!!
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
ФОТКИ ДАВАЙТЕ !!!, А ТО НА РАБОТЕ НЕ ВЕРЯТ ЧТО НА СВАДЬБЕ БЫЛ , ГОВОРЯТ ПРОСТО БУХАЛ ЗАРАЗА .
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Цитата
Папашкин написал:
ФОТКИ ДАВАЙТЕ !!!, А ТО НА РАБОТЕ НЕ ВЕРЯТ ЧТО НА СВАДЬБЕ БЫЛ , ГОВОРЯТ ПРОСТО БУХАЛ ЗАРАЗА .
Так ты объясни, что не просто был, и не просто бухал, а ещё и кашеварил!  :)
Я такая скорая на помощь! ;)
 
Лёша и Маша! Огромное спасибо за праздник! Замечательное мероприятие устроили по не менее замечательному поводу! *THUMBS Всё было шикарно! Впечатлений - хоть отбавляй!!!  *YAHOO*
Я такая скорая на помощь! ;)
 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗА ПОДАРКИ, ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ!!! *DANCE*
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПАПАШКИНУ И ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПРИГОТОВЛЕНИИ БИГУСА И УХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЫЛО МЕГА КРУТО!!!  *BRAVO* *YAHOO*
 
Цитата
Папашкин написал:
ФОТКИ ДАВАЙТЕ !!!, А ТО НА РАБОТЕ НЕ ВЕРЯТ ЧТО НА СВАДЬБЕ БЫЛ , ГОВОРЯТ ПРОСТО БУХАЛ ЗАРАЗА .
Сводное видео с режиссурой, монтажом и т.п. потребует еще какое-то время для подготовки, поэтому пока выкладываю только один маленький эпизод, который должен помочь Паше предъявить убедительные доказательства недоверчивым коллегам.
 
Огромное спасибо всем кто приехал. Все было супер.
давайте фотки:)
 
фото
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Спасибо за Праздник! Было ярко и весело несмотря на гадкий гавайский дождь))) фото поскидываю завтра. Видео может кому то слить? Я так понимаю, будет фильм?  
 
https://cloud.mail.ru/public/AbwG/qdo8QqYia

Было круто! Выше ссылка на фотки от Юрца.
 
Видео.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему