Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Вокруг Байкала 2011. Ищем еще 1-2 экипажа с авто.
 
Алексей ,ваш фильм про УКОК,где-нибудь можно посмотреть?
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Цитата
Witammin пишет:
Алексей ,ваш фильм про УКОК,где-нибудь можно посмотреть?
Да, он лежит здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4022606
Он конечно попроще "Дорог БАМа" и "Азиатского кольца" ;-)
 
Но он тоже отличный! В 2010 году конец июля начало августа проходили почти темже маршрутом! (есть видео на 4х4 ВИДЕО). Сегдня посмлтрел как будто в сию же минуту оказался там на УКОКЕ !
 
Спасибо фильм посмотрел,были там в августе 2012го,как заново побывал..
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Замечательное видео)))спасибо автору)))
Вопрос: Дэликам маршрут по плечу???
Мы планируем выезд в конце июля) пока состав 2 дэли)
 
Цитата
Denikin пишет:
Замечательное видео)))спасибо автору)))
Вопрос: Дэликам маршрут по плечу???
Мы планируем выезд в конце июля) пока состав
По плечу! подготовте машинки и  Опасайтесь верховых болот!     http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=1104         http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=1105
Изменено: XPEDITOR - 20.01.2013 17:40:10
 
Цитата
XPEDITOR пишет:
Цитата
Denikin пишет:
Замечательное видео)))спасибо автору)))
Вопрос: Дэликам маршрут по плечу???
Мы планируем выезд в конце июля) пока состав
По плечу! Опасайтесь верховых болот! http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=1104 http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=1105
Спасиб)
Да Укок мы с женой двоём проехали остали от группы из за документов)))
Вопрос был про Байкал а именно 110 зимник)
 
Да всем 110-й по плечу, до вас дорогу наверняка расчистят уже. Нам в июле только один участок довелось подлатать под 32 колеса. Хотя приятно было иметь в компании крузер на 35-х. Если уж я застревала, он меня объезжал и дергал по-быстрому :)
Изменено: Ju- - 20.01.2013 23:41:09
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Denikin пишет:
Цитата
Замечательное видео)))спасибо автору)))
Вопрос: Дэликам маршрут по плечу???
Мы планируем выезд в конце июля) пока состав 2 дэли)
Видимо как повезет с погодой. Посмотри тут и тут.
Изменено: e734 - 21.01.2013 00:30:42
 
Ju-,  спасибо))) у нас на 35 точно не кого не будет 31-33) у самого 31) пока не знаю пройдут ли они?

e734,  ага посмотрел) спасиб)
 
Denikin, ну если сильно не повезет, то придется много камней поворочать, а вообще у меня в подписи ссылка на блог, там есть рассказ о поездке и много фоток машины на 32 колесах на тех камнях, если интересно :) Строго говоря, у меня даже 31,7. Кстати, бак приехал очень хорошо мятым, а траверса так только узлом не завязалась.  До сих пор ловлю последствия плавания в Баргузине. Но в целом, я бы сказала, практически без потерь :) Правда, у меня машина короткая, ей попроще.
Помните, что на броде через Баргузин, который у Умхэя, есть вполне мелкий проезд петлями. Не выше колеса у нас было, наверное. Нам егеря с кордона дорогу показали, да и на Ютьюбе лежат ролики, как там проезжать. Если заходить будете с юга, то просто надо от основной дороги в брод взять влево метров э... 300-500, наверное, там виден альтернативный съезд в реку.
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Ju-,  Спасибо) в подписи я отчёты первым делом прочитал) течением нашу бибику легко унести может) как бочка с воздухом) только загружать)
Заходить тоже будем с юга) спасиб за подсказки)
 
Встреченные нами ребята с ssangyong.ru, оказывается, ролик про 110-й выложили. Вот так, как они в первый брод заходят, - не надо :)
Второй брод видно, что несложный, главное не дуркануть и не заплыть, как это сделала я.
Лужу, признаться, я только одну помню, чтобы мы объезжали - ту, из которой Кайрона (или Рекстона? путаю все время :)) наш крузак вытащил. Остальные аккуратно проходили так (ну, меня крузер иногда вытаскивал, когда аккуратно не удавалось :))
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Ага жоско у них)
 
Цитата
Denikin пишет:
Замечательное видео)))спасибо автору)))
Вопрос: Дэликам маршрут по плечу???
Мы планируем выезд в конце июля) пока состав 2 дэли)
НА мой взгляд подготовленным деликам по плечу. Самое сложное для нас было штурмовать Баргузин (с высокой водой "повезло" ). Тут нужно смотреть по ситуации. Срамную пройдете, вопрос только во времени и усилиях;-)
 
Спасибо) уже уверили почти на 100%) а то наши соклубники) говорят что это дэликам не поплечу) кто говорит колея от урала) кто ещё что)
Пока для нас Баргузин самая сложная процедура))) машина как бочка и боязнь её перевернуть))) ну будим камнями загружать)
 
19-20 июля планируем выезд из Новосибирска на 110-й зимник. Заход планируется с севера. Возвращение 10-11 августа 2013г.
авто - Сузуки Эскудо 3дв. 2 человека + нем. овчарка.
Изменено: Andrey_ff - 10.07.2013 14:17:59
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
В одну машинку мчите?
 
Да Миха, в одну каску. Как всегда...
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
В прошлом годе наш самый юный участник оставил в геотайнике около 110 столба браслетик. Если не затруднит, прихватите его пжалста, дитё будет радо. )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему