Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
RSS
Пурга 2015 - Льды Байкала, Зимняя экспедиция клуба
 
Цитата
OLLGA написал:
Цитата
Andrey_ff   написал:
Святой нос и 110ый не вяжутсяВяжутся если на север возвращаться
Ух-ты! Было б здорово таким маршрутом поехать! И Байкал и Хакусы, 110, Дзелинда, мммм *THUMBS

Слабо, не поедуть. А  жаль
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Ребята, решение простое. Если сильно охото именно на 110-й - давайте сразу раделимся на 2 группы. Одни будут стремиться на лед. другие на 110-й.

На собрании в четверг надо определяться окончательно.  
Off Road Master Club
 
Переделали, выкладываю все 3. Выбираем окончательный вариант!
pyrga 15 5 1.jpg (1.7 МБ)
pyrga 15 5 1-1.jpg (1.39 МБ)
pyrga 15 5 2.jpg (2.06 МБ)
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Мне нравится первый
 
Первый мне понравился тоже больше, но как мне кажется требует доработки. Лично мне не нравится фон и фон под эмблемой "метель"
 
а мне вторая нравится :oops:
 
Третья-нравиться тем,что прописан маршрут и "порт приписки"
ТЛК 100 4,7 л ,33" МТ,27 МГц,220V,1.5 кВт,спальник от Артёма.
 
Цитата
Vik написал:

Цитата
TLCrazy   написал:
Цитата
Moriak   написал:
Хотелось бы все же по Байкалу проехать, а не рядом за горами!
Ты же же рыбак! Скажи ка где мотобур на прокат взять
Могу поспрашивать про вот такой:
Спросил - облом.
 


Коллекция метельных наклеек!
 
Вечный штурман
 
Второй.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
первый и второй по сути одинаковы - оба нравятся
у третьего варианта фон надписи "льды байкала" обрезан справа. большие косяки с версткой текста (пишите в личку, если интересно)

что решили с маршрутом?
 
Цитата
akori написал:
первый и второй по сути одинаковы - оба нравятся
у третьего варианта фон надписи "льды байкала" обрезан справа. большие косяки с версткой текста (пишите в личку, если интересно)

что решили с маршрутом?
а что с маршрутом нужно решать?
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
На собрании нужно встретиться всем участникам похода и обсудить наше насущное.
Не хотелось бы никого вычеркивать, но если не будет представителя от экипажа то мы (остальные участники) будем вынужденны не воспринимать Ваше участие как серьезное.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
А ты бурханил на байкале?
http://vodka-baikal.com/about_baikal/a-ty-burhanil-na-baykale
 
http://vk.com
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
это было летом, теперь нужно зимой!
 
Дима, тебя сняли с маршрута, за неявку...  
Off Road Master Club
 
Я у руководителя попросил прощения;)
 
И он тебя простил? Не.. что то здесь не чисто...:D
 
Вот окончательная ветка маршрута по дням:
21.02  Стар (Широта: N 55.13348°,Долгота: E 82.97891°) - Памяти 13 бойцов (Широта: N 56.214°,Долгота: E 92.36237°)   пробег 741км
22.02    Памяти 13 бойцов - Красноярск - Тайшет (место сбора Широта: N 55.92579°,Долгота: E 97.94438°) - Таргиз - Вихоревка (Широта: N 56.13359°, Долгота: E 101.13415°)  пробег 679км
23.02    Вихоревка  - Братск - Усть-Кут - Северобайкальск   пробег 743км                                                                    

24.02    Северобайкальск - Хакусы ( Полудневка )   пробег 60км
25.02   Хакусы  - Усть Баргузин пробег 220км
26.02    Резервный день
27.02   Усть Баргузин - Онгурен - Сарма - Еланцы - Иркутск    пробег 615км        
28.02   Иркутск - Листвянка - Иркутск   пробег 180км      
01.03    Резервный день
02.03   Иркутск - Уяр    пробег 961км
03.02    Уяр - Новосибирск  пробег 909км

Общий пробег 5076км

ются в качестве справочных, точное место выясняется  в ходе радио переговоров по месту. Частота будет сообщена на старте. Пробеги тоже в качестве ориентировочных.

Необходимо уточнить количество  досок которое необходимо заказать, для этого необходимо сообщить кто кроме 10 экипажа везет с собой доски. Если таковых нет то всем кроме Ситникова и Буднова вменяется обязанность по приезду в Северобайкальск (ли при старте)оплатить стоимость одной доски и обеспечить место для ее размещения на автомобиле.

Не забываем пожалуйста про общее имущество которое доверено экипажу к перевозке. Лопаты, цепи, пешни, стропы, шаклы требуемые в каждом экипаже тоже не забываем.

Про еду которая готовиться на всех участников. Каждый берет еду на себя и от экипажа на общий стол. С каждого понемногу и наваристая шурпа команде обеспеченна.


По поводу Петракова. Да был прощен последний раз и то только за то что у него  Леха Пух штурманом. Дима с тебя деньги на старте, а лучше Лене на карту выше есть риквизиты
Изменено: greenay - 10.02.2015 01:25:03
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Читают тему