Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Еду в Шорию, желающие присоединяйтесь!, 2-7 января
 
Макс не забывай пожалуйста, что на сайте есть раздел "Дневники". И что там надо писать. Поэтому предлагаю, а, нет требую - не забудь продублировать свой отчет в данном разделе!
Тема постепенно уходит в запасники форумов, а в дневники можно читать.
Вечный штурман
 
Как скажешь гражданин начальник. Сделаю. ;)
 
Отличный рассказ, зачетная поездка! Была в тех местах-красотища!
 
Один из фотоальбомов выложил.
Дневник попробовал сделать. думал можно напрямую с форума транслировать, али доковский файл туды перелить. А фигвам. :)
Так что нехай остается как есть. :)
 
Вниманию участников, отчет для турклуба написан и будет передан в ближайшее время Добариной на рассмотрение.
Готовьте фотографии для спортивных книжек. :)
 
Цитата
Дневник попробовал сделать. думал можно напрямую с форума транслировать, али доковский файл туды перелить. А фигвам.
Так что нехай остается как есть.
+1 такая функциональность выкладывания вордовских фалов очень бы не помешала; имхо, без ее наличия очень немногие энтузиасты будут свои отчеты подгонять под требования дневников; предлагаю админам рассмотреть как доработку для сайта
Изменено: Si. - 30.01.2013 20:48:13
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Si. пишет:
Цитата
Дневник попробовал сделать. думал можно напрямую с форума транслировать, али доковский файл туды перелить. А фигвам.
Так что нехай остается как есть.
+1 такая функциональность выкладывания вордовских фалов очень бы не помешала; имхо, без ее наличия очень немногие энтузиасты будут свои отчеты подгонять под требования дневников; предлагаю рассмотреть как доработку для сайта
Абсолютно с тобой согласен. Лично я не буду. Время жалко. Реально думал. что можно из ворда конвертнуть. Вроде так и оговаривалось, когда сайт мастырили.
 
Цитата
Абсолютно с тобой согласен. Лично я не буду. Время жалко. Реально думал. что можно из ворда конвертнуть. Вроде так и оговаривалось, когда сайт мастырили.

Да тож кое чего вылложить хотел, да не судьба.
Еще как вариант использовать для итих целей раздел файлы и выкладывать файлом, но нужно тогда разобраться с фильтрованием всех файлов по категориям чтоли (отчеты, снаряжение, планы и т.д.) чтобы раздел не превратился в свалку мусора в котором ничего не найти, думаю это и уже актуально.
Давай темку замучу в разделе по сайту.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Давай. :)
 
Цитата
Shestipal пишет:
Один из фотоальбомов выложил.
Дневник попробовал сделать. думал можно напрямую с форума транслировать, али доковский файл туды перелить. А фигвам.  :)  
Так что нехай остается как есть.  :)  
Макс, это ты что-то не так делаешь.
Я набирала в ворде, потом вставляла куски текста и фото. Вроде бы нормально было....
Недавно появился новый дневник, Наталья выложила.
Вечный штурман
 
Я не сомневаюсь, что что-то не так делаю. Разбираться не охота. :) будет время - еще попробую.
 
Цитата

Я набирала в ворде, потом вставляла куски текста и фото. Вроде бы нормально было....
Вставляла куски текста и фото по отдельность или весь текст из ворда вместе с фото нажав один раз копи в ворде и один раз пасте в форуме?
Изменено: Si. - 31.01.2013 12:57:24
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Не помню, кажется текст отдельно, фотки уже здесь.
Что-то мы тему зафлудили... Надо про Шорию, а мы про фотографии
Изменено: Папарацци - 31.01.2013 15:16:25
Вечный штурман
 
В рамках Чемпионата ДВФО и СФО по спортивному туризму 2013 г. (на средствах передвижения 1-6 кат) среди одноклассников наша команда заняла второе место.
Поздравляю участников Шорской вылазки по следам снежного человека!!!
Ура товарищи!  ;)
Изменено: Shestipal - 08.04.2013 15:11:09
 
А целиком таблицу где можно увидеть?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
http://no-tssr.ru/files/64/Sorevnovanie/Rezult_marshrut/2013_CHSFO_marshrut­_rezult.rar
 


Мелочь, а приятно.  :)
 
Поздравляю! Только опять глупый вопрос: 2013 только недавно начался, а чемпионат 2013 уже прошел? :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Ой какой нарядный! Прям олимпийский призёр!
Вечный штурман
 
Цитата
Ju- пишет:
Поздравляю! Только опять глупый вопрос: 2013 только недавно начался, а чемпионат 2013 уже прошел?
На чемпионате судят маршруты за прошедший год. Просто я успел сдать отчет до проведения чемпионата, чтобы потом год не ждать результата. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему