Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 28 След.
RSS
Южный Берег Телецкого, Сибирский Марафон 2014. Старт 21 июля!
 
ТАМ НЕ ТОЛЬКО МУЖИКИИИИ. ТАМ И СУПЕРЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!! следил с первого дня и верил что сможете. ПОЗДРАВЛЕНИЯ от КУРГАНСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Слов нет! Вы победили! Ура!
 
Тока шта  вернулся домой...
Встречали и общались в Балыкче и с Монгольцами, и с Зелеными, и с Красными, но, главное - и с Черными!!
А самое главное - похоже, видели один из самых сложно/интересных моментов на горе!
Ребята (и девчата тоже, есс-но) - просто молодцы!!
 
 Слава,но и ваш опыт очень помог ребятам,пройти этот очень сложный,непроходимый маршрут,огромная поддержка всех,кто учавствовал,подготавливал,ждал,"болел",целая команда единомышленников охваченная единой целью-все это вместе дало такой прекрасный,великолепный,грандиозный результат .Еще раз: УРА!!!УРА!!!УРА!!!
 
ТЛК 100 4,7 л ,33" МТ,27 МГц,220V,1.5 кВт,спальник от Артёма.
 
По другому и быть не могло: хорошо спланированная экспедиция, отличная команда!!!
Мои поздравления!!! *YAHOO* Ждём вас домой .
автосервис AddMount
 
Поздравляю! Пройден очередной непроходимый маршрут!  *THUMBS
С уважением, e-geht aka Монитор
 
поздравляю. вы супер.
 
Наши поздравления !!!
молодцы !!!
 
Братцы мои дорогие, с Победой! Ну после такого я даже не знаю что может быть ОРМ не по плечу! Вся Намибия, да что там вся Африка гордится Вами! Всем привет.
 
Поздравляю с первопрохождением. После того как Вы прошли Саяны, сомнения не было в том, что и этот маршрут пройдете.
 
Поздравляю! Ну и молодцы же вы....)
Логистика, Маркетинг, Автотуризм.
8-96I-225-Ч2-22
 
есть информация выехали наши чемпионы домой или нет?
Off road master club №065
 
В данный момент чемпионы прошли Балыктуюль и уверенно движутся в сторону Акташа :)
 
В Улаган заезжают. Только что разговаривал
Многие думают, но это не так!
 
молодцы ребята, Беларусь в вас верила.
 
Молодцы!!! От всей души поздравляю!!!!  ))))
Всем ребятам пример!!!! ))))) *DRINK*
 
Цитата
~NSK~ пишет:
Поздравляю с первопрохождением. После того как Вы прошли Саяны, сомнения не было в том, что и этот маршрут пройдете.
Первопрохождение было в 2003г.!!!!
 
немного фоток https://plus.google.com/u/0/photos/102404344940432455013/albums/6046128280240185­393

батарейка на фотике села до разделения на красный и черный маршрут. зарядки не было  :)
 
Фотки супер, спасибо!
 
Сейчас команда проходит Семинский перевал, движутся в сторону дома!
Завтра ждем всех друзей, родных и сочувствующих на финишной поляне в Искитимском районе!
Финиш состоится у цирка в четверг в 12:00.  Сбор в 11:00 (расставить машины, натянуть банера и пр.)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 28 След.
Читают тему