Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
14.04.2012- 15.04.2012 Открытие летнего внедорожного сезона Маршрут выходного дня г. Новосибирск OFF ROAD MASTER CLUB уточняется
 
 
Цитата
Антоха Хазов пишет:
Так вроде как открытие внедорожного сезона, да и 31 резина это "стандарт", поездка должна быть внедорожной, а не просто побухать поехать, не имеющие собственного внедорожника во все времена ездили штурманами, так что все демократично!
31 стандарт?? а ну если стандарт ...ну что ж) значит поеду когда у меня будет стандартная резина!
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Цитата
Жека пишет:
Цитата
Антоха Хазов пишет:
Так вроде как открытие внедорожного сезона, да и 31 резина это "стандарт", поездка должна быть внедорожной, а не просто побухать поехать, не имеющие собственного внедорожника во все времена ездили штурманами, так что все демократично!
31 стандарт?? а ну если стандарт ...ну что ж) значит поеду когда у меня будет стандартная резина!
Антон правильно сказал, что открытие сезона - это не пикник на заднем дворе. Грязь будет. Для этого и едем.
Но не вижу повода впадать в отчаяние. До поляны дотащим всех, кто поедет. Главное не доводить ситуацию до абсурда и приезжать на жигулях. Хотя и жигули дотащим. ;)
 
Цитата
Shestipal пишет: Главное не доводить ситуацию до абсурда и приезжать на жигулях. Хотя и жигули дотащим. ;)
Жигули тоже разные бывают;)
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
В нашем деле главное не очковать:D, а больше тренироваться. Я вот каждый день по дороге на работу тренируюсь, правда бывает задерживаюсь:D
Фото170.jpg (300.97 КБ)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Ребята,да я все понимаю)! Но раньше до поляны можно было проехать и на жигулях)...а сейчас уже только на внедорожниках! Значит часть машин не смогут доехать...всех рассадить по другим машинам не получится! Я все к чему это узнаю-просто собирались новые люди на мероприятие,посмотреть,познакомиться, у них конечно 4 вд),но затея ехать и тащить Х5 и Хонду НRV по всем этим засадным местам нет желания...все может печально для них потом закончится! Значит может быть ...как нибудь ...потом!)
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Цитата
Антоха Хазов пишет:
Так вроде как открытие внедорожного сезона, да и 31 резина это "стандарт", поездка должна быть внедорожной, а не просто побухать поехать, не имеющие собственного внедорожника во все времена ездили штурманами, так что все демократично!
Так это я вааще на пузотёрке значит грязь месил))) И до "стандарта" не дотягиваю)))
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Цитата
Shestipal пишет:
Цитата
Жека пишет:
Цитата
Антоха Хазов пишет:
Так вроде как открытие внедорожного сезона, да и 31 резина это "стандарт", поездка должна быть внедорожной, а не просто побухать поехать, не имеющие собственного внедорожника во все времена ездили штурманами, так что все демократично!
31 стандарт?? а ну если стандарт ...ну что ж) значит поеду когда у меня будет стандартная резина!
Антон правильно сказал, что открытие сезона - это не пикник на заднем дворе. Грязь будет. Для этого и едем.
Но не вижу повода впадать в отчаяние. До поляны дотащим всех, кто поедет. Главное не доводить ситуацию до абсурда и приезжать на жигулях. Хотя и жигули дотащим. ;)
Про "Жигули" подскажу) По грязи их легче тащить если перевернуть на крышу)
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Да,  я правильно понял, что одному на пузотере лучше не соваться?
Хотел попробовать 15 го попасть с утреца...
+7(913) cэм шест шест 6699
 
К сожалению не смогу съездить  в месте с вами:(, да судя по всему на своем микроавтобусе я там не проеду:(
 
Так всё же когда выезжаете?
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
 
Цитата
патролыч пишет:
Так всё же когда выезжаете?
Сбор в 10-00 часов в субботу 14 апреля на парковке Ленты на ГБШ с правой стороны.
Старт в 10-30.
 
Цитата
A.Tsolov пишет:
К сожалению не смогу съездить в месте с вами:(, да судя по всему на своем микроавтобусе я там не проеду:(
Делика в полнейшем стандарте ездила. Ну потянули пару раз веревкой. Все равно ведь проехал. ;)
 
Цитата
Rost A.G. пишет:
Да, я правильно понял, что одному на пузотере лучше не соваться?
Хотел попробовать 15 го попасть с утреца...
Если ехать через Мотково, то основная засада будет в березнячке метров за 500 до поляны. На крайняк пешком за помощью сходишь. :)
 
Ау, народ! Кто едет то? :)
 
Цитата
Саныч пишет:
Ну не проблема разделим колонну, кто не хочет брода , поведём по красному, остальных по синему:D
"По синему!!! По синему!!!"-кричали синеботы:D
присоеденюсь к калонне на повароте  перед жербцова[IMG]
Изменено: Pashistt - 13.04.2012 17:22:28
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Shestipal пишет:
Ау, народ! Кто едет то? :)
А пассажиров берете??? :)
 
Ну что бы не краснеть - поеду тоже по синему .
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
 
Я еду!
 
вот ещё пару видюх:D
дорога в березяке
http://video.yandex.ru/users/alkan256/view/66/#

брод по синему маршруту  
http://video.yandex.ru/users/alkan256/view/67/#
Изменено: Саныч - 12.04.2012 02:27:07
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему