Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
14.04.2012- 15.04.2012 Открытие летнего внедорожного сезона Маршрут выходного дня г. Новосибирск OFF ROAD MASTER CLUB уточняется
 
Ну и???
Варианты???
Где порох в пороховницах? Ягода в ягодицах?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Радует Вадим, что тебя беспокоит соблюдение календаря клубных мероприятий.
Открытие решено совместить с Бизонами. Сейчас прорабатывается маршрут рейда, для нарядного прибытия на поляну. :) Информация будет чуть позже.
 
Да тут вариантов не много, либо с Сокура на прямки, либо с Жеребцово.
Мы планируем с Жеребцово
Изменено: Саныч - 02.04.2012 04:27:42
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Саныч, раз проводим совместное мероприятие, какая помощь вам требуется? Организовать вечерний праздник с задуряловкой, вести одну из колон до БЛ ?
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Саныч пишет:
Да тут вариантов не много, либо с Сокура на прямки, либо с Жеребцово.
Мы планируем с Жеребцово
Саныч на ОНЛ2011 через плотниково заезжали однако... или через жеребцово жербтистее:D я так и понял:D
Изменено: Pashistt - 02.04.2012 22:35:02
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
я так думаю,что многие вздохнули..."ну наконец-то"....:)
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
А насколько будет гряземесный 2 маршрут?) Который напрямик !
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Цитата
Жека пишет:
А насколько будет гряземесный 2 маршрут?) Который напрямик !
На прошлой неделе сложными было два-три пересечения речек, впадающих в Иню. Надеюсь к 14-15 снег сойдет и нас ждет фачная фака и чачная чача. :D
Если за выступающие на машине части не переживаешь - пройдешь, стропу и лебедку еще никто не отменял. ;)
 
На прошлой неделе закрывали горнолыжный сезон. По дороге обратно умудрились "испачкаться немного". Ребенок вопил, что за окном грязевой рай и что пора сезон уже открывать:D
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
первый вопрос: а через ярское, пионерлаг. ромашка итп вдоль р.Иня кто-нибудь ездил? или та дорога только на карте осталась и в реальности не существует?
второй: на маршрут с жеребцово лебедка обязательна или достаточно обычного 4х4 в мт плюс стропы-лопаты-итд-итп ?

Цитата
Shestipal пишет:
впадающих в Иню. Надеюсь к 14-15 снег сойдет и нас ждет фачная фака и чачная чача. :D
не знаю как в мотково, но в полях уже снега толком нет, зато чача шикарная --- сверху размазня снизу лед и речки текут по дорогам :D дальше наверное все стечет в овраги и там будет веселье, а сверху подсохнет.
 
Цитата
Ritch пишет:
первый вопрос: а через ярское, пионерлаг. ромашка итп вдоль р.Иня кто-нибудь ездил? или та дорога только на карте осталась и в реальности не существует?
второй: на маршрут с жеребцово лебедка обязательна или достаточно обычного 4х4 в мт плюс стропы-лопаты-итд-итп ?
На счет ДОРОГИ не знаю, но в прошлые выхи мы как раз там проехали. От Мотково до Ромашки. А от Ромашки - идет новая линия электропередач, часть дороги идет вдоль нее, часть со старой картой совпадает. Качество вполне хорошее. Лебедка вряд ли будет обязательным условием, если ее отсутствие компенсируется активностью штурманов. :D
 
Цитата
Shestipal пишет:
Лебедка вряд ли будет обязательным условием, если ее отсутствие компенсируется активностью штурманов. :D
видимо тогда жену и ребенка придется вычеркнуть:|
 
От Плотниково не интересно ехать, до Ромашки щебёнка в основном. А вот от Жеребцово или Сокура по полям и лесам и оврагам интересней и веселей.
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
На счёт помощи пока не знаю, ну а так на счёт задуряловок, там же на поляне осталась полоса препятствий размесим её по новой
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Цитата
Ritch пишет:
Цитата
Shestipal пишет:
Лебедка вряд ли будет обязательным условием, если ее отсутствие компенсируется активностью штурманов. :D
видимо тогда жену и ребенка придется вычеркнуть:|
Неправильно. Они тебя потом одного отпускать не будут. Хватит поди места в машине. :)
 
Цитата
Саныч пишет:
От Плотниково не интересно ехать, до Ромашки щебёнка в основном. А вот от Жеребцово или Сокура по полям и лесам и оврагам интересней и веселей.
Там снега по полям пока полно и очень тяжелого) Я в воскресенье там движок убил...до Сокура дотянул - дальше на веревке)
Изменено: Gera54 - 03.04.2012 21:48:37
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
ну эта неделя очень тёплая, следующую обещают ваще +15 +17, снега очень много растает, но и земля раскиснет:D
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Еду с Бизонами на разведку маршрута. Желающие присоединяйтесь на Ленте ГБШ в 12 часов в субботу.  :)
 
Цитата
Shestipal пишет:
Еду с Бизонами на разведку маршрута. Желающие присоединяйтесь на Ленте ГБШ в 12 часов в субботу. :)
А как же плот?
Вечный штурман
 
Папарацци, может он на плоту едет? :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему