Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
По поездке Хакасия-Тува-фестиваль-Укок
 
МИХА - Готов список участников и маршрут тувинского участка, куда скинуть?. Позвони  или сбрось в личку мыло. Нет пары данных у двух участников: один не знает номера своей машины второй -затрудняется в информации Кто он. Но оба определятся до вечера .ЭТО НОРмально. Сразу перешлю тебе.
 
Цитата
.
народ,а сколько машин вааще поедет...давайте составим список..
ПС..а как насчёт оружия...я готов взять..а как другие?
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
охотничье оружие провозить можно, только в разобранном\зачехленном виде и документами которые в порядке. правда у них возникнет вопрос: а разве охотсезон начался?
 
Цитата
охотничье оружие провозить можно, только в разобранном\зачехленном виде и документами которые в порядке. правда у них возникнет вопрос: а разве охотсезон начался?
разрешение на провоз можно получить в своей разрешительной системе,и тогда вопросов не возникает..завтра заеду в калину и спрошу,что и как...а оружие надо иметь....народ в хакасии не гостипреимный
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Да, а скока машин та ваще...   У нас 12
 
Нас с Новосибирска будет 7 машин и одна с Томска
 
Сегодня отправлены данные участников пробега в погранзаставы Тувы и Горного алтая. Будем уточнять как получить на руки разрешительные документы. Образовались новые данные по Укоку, из неоф. источников просичились данные, что проблем с въездом на плато нет. Его будем брать на месте. Собрание по хоз.вопросам -ориентировочно в среду-четверг. Место  уточним.
 
Цитата
Сегодня отправлены данные участников пробега в погранзаставы Тувы и Горного алтая. Будем уточнять как получить на руки разрешительные документы. Образовались новые данные по Укоку, из неоф. источников просичились данные, что проблем с въездом на плато нет. Его будем брать на месте. Собрание по хоз.вопросам -ориентировочно в среду-четверг. Место  уточним.
Можно уточнить Ваш маршрут на Укок по местам посещения и датам въезда выезда. Возможно кто-то из ВездеходОФФ к вам присоединица и можно ли так будет сделать? Я тогда бы начал оформление документации

Кто -ньть знает что-то про долину Карагема. Стоит туда ехать и вообще реально добраться до карагемского прорыва на подготовленной машине
 
Штурману:всвязи с неясностью ситуации по въезду на Укок, маршрутом не занимались  до вчерашнего дня. Будем работать завтра . Если есть предложения ВЕЛКОМ, участникам из ВездеходОФФ- ВЕЛКОМ.
По поводу оформления документов, если я правильно понял, это погранзоны-проще всего, сбросить в Акташ  тоже самое , что и  Тувинским погранцам , мы так и сделали.
По времени входа -мы планировали быть в Кош-Агаче 24\25 .07+один день на фестиваль, потом сразу на Укок(3\4\5 дней), но есть неопределенность : надо ехать в Кызыл за разрешением или нет?+\-денек точно пропадет.  
По составу который пойдет на плато из наших есть и не совсем экстремальные авто, хотя водители из  бывалых.
 
ВСЕМ участникам, ПРИВЕТИК.
В понедельник, у ГПНТБ , в 20часов планируется собрание участников.  Явка обязательна. Вопросы к обсуждению можно в личку. Пока от оргкома:
- Знакомство ЛЫЧНО.
-Общехозяйственные вопросики и распределение сколько возьмет с собой водки.
-Готовность экипажей , туристов и ГЛАВНОЕ-хехники.(сколько и каких запчастей требуется взять)
-вопросы по маршруту и связи(желательно 27мГц), три сим карты (моб.опер)
-время отправления.
-надаа какой  то девизик и лейбик однако.(мыж не банда, а культур-мультур мероприятия участники)
-прочий бутор
Предложения и вопросы по собранию по тел 89139497439 Алексей (с 10-19ч-потом недоступен)или в личку
 
Описочка в телефоне , сори.  Читать 89139407439.
 
Если из Кызыла никто  экспрессом не отправит почту, то надо ехать за ними. Наши бумажки уже готовы, но погранслужба советует за ними приехать. Ещё чьи-то бумаги готовы будут тока к 18му (возможно это они про ваши так сказали)
 
Цитата
Образовались новые данные по Укоку, из неоф. источников просичились данные, что проблем с въездом на плато нет.
Алексей, обижаешь :). Лично Директор парка Укок  Очурдяпов Сергей Николаевич сказал, что при наличии разрешения от погранотряда, списка участников с документами и маршрутной книжки (хватит ли просто описания - не уточнял), проблем не будет. Конечно, не официальное письмо с подписями/печатями, но источник более чем надёжный ;-)
 
Как бы узнать примерный маршрут по Укоку чтоб в Ходатайство на пропуск вписать? Маршрутные книжки туда мы оформить уже точно  не успеем  :(
 
Собрание по поводу поездки наметили на понедельник, в 20 часов у ГПНТБ. Всем быть!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ох не знаю, смогу ли приехать на собрание....
 
Цитата
Цитата
Еще раз по списку челов и машин, участвующих в поездке. К утру пятницы список должен быть готов. Я через ФСБ попытаюсь подстраховаться с пропусками.
У меня проблема...штурмана нету,мож у кого есть малопьющий штурманок,без финансовых проблем?поможите..
Я кароче в пролёте по всем пунктам....:) как обещал вчера ответил сёдня....
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Штурману-пока могу только рекомендовать посмотреть отчеты , в принц. дорога там одна, ответвлений много ну так это в маршруте и не опишешь. Завтра чтонибудь слабаем с бож-пом.
 
Штурману-пока могу порекомендовать посмотретьhttp://info.drom.ru/adventures/travel/9298/ и http://www.adrenalinetour.ru/altay.html.

наш маршрут еще не готов, но сильно отличаться он не будет
 
я так понял маршрут на Укок будет такой: Кош-Агач-Теплый ключ- Аграмджи- пер Карсулу -пер АКколь- р Жумалы -р Жасотор - Каш-Агач. Верно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему