Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
По поездке Хакасия-Тува-фестиваль-Укок
 
Образовались новые данные по поездке: Новосибирск(500км\1д)-Междуречинск(280км\2д)-Абаза (ч\з Ортон)-(250км-1д)Ак-довурак(280-320км\2\3д)-Кош-Агач=итого 1350км\7-8дней, без дневок. Далее рассматривается минимальный заезд на фестиваль(одним глазком) и далее на  Плато Укок(маршрут сейчас в проработке , будет наднях-3\4дн), далее Казахстан(3\4\5дн-Бухтарминское водохранилище(красота и теплота)-маршрут то же в проработке.
-Ориентировочные даты входа \выхода маршрутов: Новосибирск(18.07.), Кош-Агач(24\25.07), Кош-Агач(после Укока30.07-стррт к казахам)).Даты (+-) один день, всвязи со сложностью прогнозирования пробегов и дорог. Участники(пока): ТЛК-80, н\Патроль,Делика, Нива-шеви-все с легким боевым снаряжением и опытом, надеюсь нас поддержут мостадонты движения -" нам по-уй все дороги", Вадикан и Леха, работа над этим уже Идет(или Едет). Для оперативной связи мой т.89139407439 Алексей (в пятницу с 12-17-звонить не надо-буду занят.) Про тувинскую часть маршрута можно почесть тут http://www.gehtsoft.ru
 
хм... а идей, где провести отпуск все болше и больше. Это радует :)
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Заявляюсь в участники!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Привет всем из Москвы!

Наша маленькая команда едет на фестиваль, а также захватываем плато Укок по индивидуальной программе. Сразу хотела уточнить, пропуска у погранцев на Укок уже делаете? что нуна для этого?


Мы заезжаем с Чуйского тракта со стороны Омска, далее до Бийска. По пути захватывая разные вкусные места - аномалии, географии всякие и т.п. Всегда рада в пути присоединиться к кому-то.
 
Мне пох...куда,главное что бы команда была интересная...
НАРОД..я с ВАМИ...записывайте меня в команду...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Маленькой группе из москвы-Погранцов и разрешение на укок будем брать на месте, нужен паспорт с постоянной российской пропиской и усе. Для контакта лучше сбросить N тел. Доп . инфа будет в рубрике.
-Привет новым участникам пробега. О новой информации, поступающей по мере возможности будем информировать(в т.ч по тел)
 
Спасибо! значит на месте :-)
 
Кстати ,где Т80 с МВД с форсированием брода имени Лешего? Почему нет заявки?
Бригантине-номер контактного телефона, кол-во чел.,техника?
Вадикану и Dimmonu-зачет.
Лехе-отдельное мерси за любезно предоставленные карты местности АВТОПРОБЕГа, но почему то нет заявки?
 
Да!Да! Я тут, я еду, запишите меня! :D
Дорога,длинною в жизнь...
 
Цитата
Лехе-отдельное мерси за любезно предоставленные карты местности АВТОПРОБЕГа, но почему то нет заявки?
Он же с тылу заходит:)
Ищется просторный автомобиль для перевозки до Фестиваля Супербани. Вес 15 кг, объём 0.3 куба, делим пополам.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Меня запишите, надеюсь все срастется.  :D
 
Т-80-зачет., N тел или координаты.
Вадим , про баню это з юмором, просто холидей какой то,, это что реально?
Леха-зачет.
 
Баня реальна. Сам в ней бывал.  :D

По оружию уточните, брать, не брать.... Охотился как-то в районе Ортона, рябчиков тьма.
 
Цитата

Вадим , про баню это з юмором, просто холидей какой то,, это что реально?
Какой тут юмор, нужно машину с багажником, под баню. Меня четверо едет, багажника нет, не до смеха.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадик давай баню нам, мы на фестиваль привезём  :roll:
 
АККК, что за свара ,такая корова нужна самим, что ей делать на фестивале. А место под такое дело ОДНОЗНАЧНО найдем, без вопросов. Берет на себя оргком.
 
Цитата
Вадик давай баню нам, мы на фестиваль привезём  :roll:
Знаю я ваши приклоы. Вдруг ты не выздоровел от болезни "Приезжать на верёвке когда всё уже кончено":)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Ищется просторный автомобиль для перевозки до Фестиваля Супербани. Вес 15 кг, объём 0.3 куба, делим пополам.
Можно попробовать ко мне запихнуть... Длина груза какая?

P.S. скорейвсего я выезжаю из Nskа (точнее из Академа) 21го вечером.
 
21выезжать не спортивно, мы то что до 21 грязные будем ходить?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А блин стормозил что ты тоже на Укок едеш.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему