Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
ВНИМАНИЕ.! Общий сбор членов ОРМ - 9-го декабря (пятница)
 
Уважаемые друзья. :{}
2011-й год неумолимо  подходит к своему логическому концу. Пора подводить итоги.
В этой связи, традиционный  торжественный отчетно выборный сбор  всех членов команды клуба OFF ROAD MASTER назначен на 9-е декабря 2011-го года.
Место сбора традиционное : дом культуры "Точмашевец" (ул. Промышленная 1 ). День и время  проведения сбора, в связи с торжественностью момента, перенесено на пятницу в 18.00.
Сбор закрытый - только члены клуба.
Основная цель сбора: подведение итогов и достижений нашего клуба за 2011-й год, награждения, поощрения , благодарности наиболее отличившимся клубням, вручение новогодних слонов всем членам команды ( при условии погашенных членских взносов).
Подробная повестка сбора будет опубликованна позже.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Напоминаю, что на собрании у Вас есть последняя возможность записаться на новогодний корпоратив, сдав деньги
ORM TLC71 "Белочка"
 
9-го декабря?
Первый четверг 1-е, пятница  2-е...
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
9-го декабря?
Первый четверг 1-е, пятница 2-е...
Основной подлог переноса собрания - формат предпраздничного мероприятия. Поэтому и пятница - что бы не спешить домой.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
просто 9-го игорь Растеряев в Рок-Сити выступает.
Off Road Master Club
 
Так может в РокСити и собрание тогда провести:) Совместить так сказать.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Кто за билетами??? :D
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Я тоже хочу в РокСити :)
Изменено: Rin - 27.11.2011 18:18:39
 
Ббин, пацаны , я уже договорился с директрисой о переносе даты. А заниматься подведением итогов и награждением на Н.Г. коорпоративе както желания нет.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Для тех кто получал позывные на 144Мгц.

Пора ежегодные взносы платить. Кто за текущий год еще не сдал приносие на собрание 550р. А кто за текущий уже сдал, то только 310р за следующий год.
Если побыстрому не соберем и не сдадим деньги, то радиоклуб отказывается содействовам нам в дальнейшем. :evil:
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
А как быть тем кто побыл радиолюбителем и понял, что это не твоё. Да и рация сгорела:(, антенну жахнул об деревья,она и сломалась. Может разрешение им сдать?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Думаю, что это надо справшивать там, где получал разрешение.
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Жень , а как поконкретнее выяснить кому уже пора плотить  ? Раньше этим вопросом занималаль Лена Журавлева, но она в данный момент пока не может . Желательно этот вопрос централизовано решить. Есть желающие ?
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
платить пора всем кто получал позывной:D
список есть у меня, принесу на собрание.
кто не оплатит, тех предлагаю исключит из лотореии :o
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Решения Совета клуба от 1-го декабря 2011-го года:
1. Утвержден календарный план мероприятий клуба OFF ROAD MASTER  на 2012-й год.
2.Статус трофи экспедиции СИБИРСКИЙ МАРАФОН присвоен экспедиции на плато Путарана.
3.Администраторы и модераторы сайта с 2012-го года оплачивают взносы в размере 100рублей (при условии качественной и добросовестной работы)
4.Провести заключительный  торжественный сбор членов клуба , 9-го декабря 2011-го  года. Начало в 18.30.  Д.К. Точмашевец. ул. Промышленная - 1. (сбор закрытый, только члены клуба)
5.Утвердить трофи экспедицию "МЕТЕЛЬКА" как очередное календарное мероприятие клуба, включить его в планы клуба, и предать ему статус мероприятия легкой и средней степени сложности  расчитанного на новичков клуба и стандартную подготовку машин.
6.Утвердить состав  администраторов и модераторов обновленного сайта . Администраторы: Рохин Павел, Булгаков Олег, Останькович Александр, Ершов Станислав.  Модераторы: Куликов Игорь, Шишкин Николай.
7.Принято решение о реализации вышивальной машинки и большой клубной палатки  через клубный магазин. Причина - ни тому ни другому" ума не дали":D
8.Провести пресс конференцию по трофи экспедиции "МЕТЕЛЬ-2012" Ответственный Станислав Ершов.
9.В течении 2012-го года восстановить клубные архивы ,статьи, отчеты по экспедициям и мероприятиям клуба. Отв. Юля Задорожная.

Повестка к общему сбору членов ОРМ 9-го декабря 2011-го года.
1.Доклад по итогам уходящего года на тему "О наболевшем", "Тактика и стратегия развития клуба на 2012-й год" "Итоги года уходящего" . Докладчики Куликов И.Н. , Булгаков. О.В. , Смирнов .М.Ю.  и конечно же все желающие, кому не безразличны жизнь и развитие клуба.
2.Перекур 10 мин.
3.Предновогодние поздравления, поощерения и награждения по итогам года.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.
Просьба заблаговременно заточиться на работе и не опаздывать.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
1. В связи с тем, что в нашей временной маленькой машинке не хватает места, просьба 9 декабря: помочь увезти коробки на собрание. Заедьте кто нибудь пожалуйста:)

2. Неплохо бы погасить задолженности на собрании:
Семенихин 3 мес.( Саша, вам с Ирой ошибочно расписала в последний раз, потому получился долг)
Семенихина 2 мес.
Задорожная 1 мес.
Чернышков 9,5 мес.
Сорокин 2 мес.
Короед 10 мес.
Бузунов 9 мес.
Гордиенко 8,5 мес.
Антипова 8,5 мес
Парфенова 1 мес.
Подкопаева 2мес.
Гаучус 4 мес.
Елин 9,5
Третьяков 4,5 мес
Вавер 7 мес.
Бабин 2 мес.
Петраков 8,5 мес.
Бортной 7 мес.
Жужуков 5 мес.
Галузин 3,5 мес.
Гущин 1 мес.
Цолов 1 мес.

Валентина Куликова:{}:{}:{}
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Я могу помочь. Скажите только куда подъехать и во сколько.
 
В 18-00 ну никак. Не ранее 19-00 (это я о себе) :(
А еще я думала что у меня долг только за 1 месяц... :cry:
Вечный штурман
 
Про долги-то мы и забыли, есть шанс еще заплатить на НГ ;)

За подарки спасибо :) очень приятно.
 
Спасибо за спальничек и диск! Очень актуально!!! :) Будем испытывать и заполнять!

Смотрю таблицу календарных мероприятий клуба и что-то недопонимаю:
А где экспедиция в Среднюю Азию? Что-то непонятна мне подобная дискриминация. Значит к Тунгусскому метеориту есть, а в Туркмению нет.
Лично мое мнение - это неправильно. Экспедиция на форуме заявлена.
Изменено: Папарацци - 10.12.2011 11:27:46
Вечный штурман
Страницы: 1 2 След.
Читают тему