Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
VIII Всесибирский авто мото фестиваль 2012 уходит на Алтай.
 
Вот и прошел  фестиваль, а уже хочется на следующий. :)
Лично мне на фесте понравилось. Удалась именно та атмосфера общения, которой я от него ждал.
Жаль, что многие города были очень немногочисленны. Вечером первого дня обошли всю поляну. В основном пообщались с представителями алтайских городов и клубов. Был Томск, Омск.
Довольно многочисленный лагерь Новокузнецка и Прокопьевска! У Терраноклуба был свой бивуак. :)
Особенно порадовали алтайские пацаны, приехавшие на мопедах (фото). Сидели у костра, пили Колу (реально) и на завтра участвовали в Джип-спринте. Респект.
Как я понял, пока вопрос о месте проведения следующего феста остался открытым.
CIMG8237.jpg (668.12 КБ)
 
посмотрела фотки.. судя по ним - нас на фесте не было :):):)
очень не понравились задержки всех мероприятий - и трофи, и экскурсий.
зы мне экскурсия на теплый ключ стоила зеркалки:( залило дождем :(
Изменено: Jess - 10.05.2012 19:11:58
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Непорядок! Никакой договоренности с небесной канцелярией! :D
 
Томские фотки постепенно (ну очень постепенно) собираются здесь. Почему-то у меня лично в Хроме не открывается, в Файрфоксе - пожалуйста, в других браузерах не пробовала. Во всяком случае, всегда можно скопировать ссылку и вставить в ФТП-килент или Проводник Windows. Логин и пароль одинаковые: 4x4
Изменено: Ju- - 10.05.2012 19:45:38
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Благодарим экипаж "Белка" за помощь в прохождении трассы
Изменено: Дмитрий Сырцов - 11.05.2012 14:10:09
 
Цитата
Shestipal пишет:
Непорядок! Никакой договоренности с небесной канцелярией! :D
да не с канцелярией, а с мозгами....
когда перекусывали, я ее в открытом багажнике оставила.
больше нет у меня зеркалки:(
Изменено: Jess - 10.05.2012 23:07:43
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Друзья!Впервые в жизни(совершенно случайно) посетил ваше мероприятие,мнение о людях-джиперах изменилось напрочь!!!Вы славные,дружные,остроумные и веселые!Погода не очень?Дак небывает плохой погоды в хорошей компании!!!Далековато?Чтоб вглянуть на такую красотищу еще 500км не напасть!!!Убежать пришлось 8-го после соревнований(дела житейские),но и мне и братишке и сынуле на следующий день страшно хотелось на Алтай(именно с этой компанией)!!! Организаторам сень-кью,вот только так и не смог понять где были 2 заветные точки для зрителей(с которых все видно!!!),ну да ладно.Очаровательным девушкам пиратам на уазике отдельный Респект!!!!(как они сним справляются????),точно АЦКИЙ КОШМАР!!!
 
Цитата
Shestipal пишет:
Непорядок! Никакой договоренности с небесной канцелярией! :D
Была договоренность, но ее хватило только на 5 мая. :) Я пока клещей пачками собирал на полянке, сгорел вхлам. А дальше горы дали ошибку на 5 км - в Алтайском жара стояла и солнце, а у нас дожди и снег.
P.S. Конечно, есть вариант, что проплата ушла не на тот счет и деньги скоро вернутся :D
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
Jess пишет:
Цитата
Shestipal пишет:
Непорядок! Никакой договоренности с небесной канцелярией! :D

больше нет у меня зеркалки:(
напиши в личку что за модель и что конкретно произошло, может сможем помочь
 
Все было здорово!!!*YAHOO*
Погода нисколько не подпортила впечатление и настроение!*OK*
Главное чтобы компания хорошая была, а она у меня была ОТЛИЧНАЯ!*PARTY*
P.S.благодаря фестивалю у меня появилась еще одна пара обуви, купленная в сельском "бутике":D,буду теперь беречь её, холить и лелеять как  эксклюзив :)
А! и еще фестиваль для меня был как некой весточкой с Родины.....;)
В общем всем преогромное спасибо!
Изменено: Паночка - 11.05.2012 01:28:18
 
Цитата
Дмитрий Сырцов пишет:
Благодарим экипаж "Белка" за помощь в прохождении трассы
А почему "приватный доступ"?
Вечный штурман
 
Фестиваль удался! Ну я так думаю)))) Жаль, что все так рано свинтили, уже 8го лагерь стал пустеть. Те кто в курсе простите меня за вечер 8го((
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
BladeR пишет:
Цитата
Jess пишет:
Цитата
Shestipal пишет:
Непорядок! Никакой договоренности с небесной канцелярией! :D

больше нет у меня зеркалки:(
напиши в личку что за модель и что конкретно произошло, может сможем помочь
То же готовы оказать посильную помощь, напиши в ЛС или аську, что за зеркала, какие симптомы, поставим диагноз ))
 
Нам очень понравился фестиваль! Впервые попали на такое мероприятие и остались довольны! Огромное спасибо тем кто участвовал в починке и транспортировке автобуса, покатали на веревке  по таким местам  до которых сам бы не добрался наверное:D.Всем спасибо за душевный прием и приятную компанию!
 
Цитата
Jess пишет:
Цитата
Shestipal пишет:
Непорядок! Никакой договоренности с небесной канцелярией! :D
да не с канцелярией, а с мозгами....
когда перекусывали, я ее в открытом багажнике оставила.
больше нет у меня зеркалки:(
Люба, жаль, конечно, твой фотик. Может починят?
 
Rin, написала в аську:)
Shestipal, отдала сегодня нашим инженерам. буду надеяться... но новый уже стала присматривать :) а че, одним кредитом больше, одним меньше:)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Во первых, хочется выразить благодарность организаторам за фестиваль. Любая организация подобных мероприятий требует много времени и безвозмездного  труда. Встречать гостей, да еще таких неспокойных, заранее настроенных на радость и кипиш- дело непростое.
Во вторых, судьба следующего фестиваля уже, практически, решена. Сегодня получила письмо следующего содержания:
Начальная информация о предстоящем фестивале, 2013 года. Название: "IX Всесибирский АвтоМотоФестиваль имени Игоря Куликова - Томская Губерния 2013" Место проведения: Россия, Томская область, г.Томск Организатор: Томская Региональная Общественная Организация "Федерация Автомобильного Спорта", можно сокращенно ТРОО "ФАС" Ответственные за организацию и проведение Фестиваля: Шарафиев Ринат, тел.89059920044, клуб "КГБ" Шиляев Денис, тел. 89138281178, клуб "ORM"

Так что, братцы, не все так уж и плохо:) Хороший пример объединения усилий дружественных клубов!!!
Всем, кто принимал участие в соревнованиях- огромное спасибо. Молодцы!
Скромному и Диме Гусеву отдельное спасибо . Жаль, что не было приза зрительских симпатий. Ребята добавили позитива:)

Хотя, насчет приза Пирату, я помоему ошибаюсь. Пират получил приз в виде колбасы!!!
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Валентина, Спасибо Большое за анонс!
Наше сообщение, отправленное тебе, получилось как то нечитаемым, с твоего позволения выкладываю оригинал письма:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Валентина, Добрый день!
Начальная информация о предстоящем фестивале, 2013 года.
Название:
"IX Всесибирский АвтоМотоФестиваль имени Игоря Куликова - Томская Губерния 2013"
Место проведения:
Россия, Томская область, г.Томск
Организатор:
Томская Региональная Общественная Организация "Федерация Автомобильного Спорта",
можно сокращенно ТРОО "ФАС"
Ответственные за организацию и проведение Фестиваля:
Шарафиев Ринат, тел.89059920044, клуб "КГБ"
Шиляев Денис, тел. 89138281178, клуб "ORM"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Уважаемые Друзья!!!
Мы очень надеемся, что следующий фестиваль приедет к нам,
на теплую и дружелюбную землю томской области.
Ждем от Вас официального единогласного одобрения о проведении фестиваля на нашей территории.
Как только даете отмашку, мы включаемся в работу и начнем готовиться к теплому приему.
На данный момент Я и Ринат дали твердое ДА, на проведение фестиваля и к нам еще обещал присоединиться Евгений Келус.
Так что, ждем Вашего решения.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Паночка пишет:
Все было здорово!!!*YAHOO*
И Вам спасибо. Команда подобралась просто отличная!
Человек это звучит гордо!
А обезьяна- перспективно.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему