Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Глухаринная тропа 2011
 
Цитата
а может срезать?
через Тунгусово, Малиновку, Ермиловку.
Че по одной и той же дороге кататься.
Давай 2 отгула и я гоню Unimog и прорываемся!
PS И тебя на лебёдку:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
По рассказам Валеры, в прошлом году дорога от Обского до Копаного была убита вхлам лесовозами и иже с ними. Так что думаю веселья на ней более чем хватит. ))
 
В связи с уборкой корнеплодов и прочими обстоятельствами рейд переносится на следующие выходные 30-2 и возможно 3 октября
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
радостно...
может я успею машинку зхабрать.... :)
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Вот надо так, а :evil: только с работай раскидался,семью пристроил пошёл за ЧАЕМ и вот тебе
заводи поехали
 
Цитата
а может срезать?
через  Малиновку.
Ездили летом из Малиновки в Алексеевку.
И вообще интересно было-бы  проехать из Малиновки в Максимовку. Старожилы говорят, что раньше, в период страды, этим маршрутом за водкой ездили :?
Изменено: gt - 11.11.2011 11:17:24
 
Привет! Планируем на этот раз всё сделать стремительно. В 20-00 выехать из Новосибирска в пятницу. Максимально продвинуться к Мельниково. Это примерно 200 км. За субботу пройти до избушки, это почти не выполнимо. Если не успеваем то утром в воскресенье прибудем на избушку. Тогда трезвая баня и рывок в сторону дома. Максимум к утру понедельника надо прибыть, в худшем случае в 12 быть на работе.
Одним словом гонка. Но интересная...
Лебёдка и резина, а желательно и цепи, обязательны.
Убедительная просьба к тем кто никуда не торопится и собирается ехать с нами. Не нужно бухать во время движения в субботу, это очень сильно снижает темп движения, а порой и делает его невозможным. Доедете до избушки и бухайте хоть в сопли. От избушки дорога накатаная, кому надо в воскресенье быть дома, спокойно уедут. А иначе вместо бани вы получите ночёвку в болоте, прямо в колее.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
По числам какого выезд -30го?Место сбора колонны?
 
30го, сбор у Гиганта на новом мосту!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Привет! Планируем на этот раз всё сделать стремительно. В 20-00 выехать из Новосибирска в пятницу. Максимально продвинуться к Мельниково. Это примерно 200 км. За субботу пройти до избушки, это почти не выполнимо. Если не успеваем то утром в воскресенье прибудем на избушку. Тогда трезвая баня и рывок в сторону дома. Максимум к утру понедельника надо прибыть, в худшем случае в 12 быть на работе.
Одним словом гонка. Но интересная...
Вадикан, чего то не понятно? В субботу бухать нельзя, так как длинный перегон, в воскресенье- трезвая баня, а зачем тогда ехать? Когда и где тогда бухать то? :?:
 
Бухать нужно в бане в субботу вечером, а если бухать с утра, то в баню попадёшь в воскресенье вечером и будет уже не до бани:)
Поэтому выбирай: бухать в бане или ночевать в колее посреди болота.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ыыыы.... на самом деле что млять за сухой формат мероприятия? А как же гармонь на длинном болоте, конина в полторашках и пр. :lol:  :lol:  :lol:

Вадик, 200 км по Колыванской трассе это максимум 2.5 часа на обычных машинах до Мельниково, дорога позволяет гнать. Может имеет смысл потратить еще часа полтора и дойти до Обского, а там глядишь и до Копаного доползете. В позапрошлую я вооще на Копаное приперся в 7 утра субботы, Лешкины засланцы с редуктором, будь они не ладны... и ведь выжил.  :lol:
 
Нормальный формат! По поводу гнать - в колонне наверняка будут и не быстрые машины. Поэтому в пятницу до Обского не доедем, а если доедем то потеряем утро субботы, пока все проснутся. Миха твой героизм в той Глухаринке не оценим!
Гармони к сожалению не будет, Влад женился и уехал жить в область, Боцман достаёт очередного ребёнка и дом строит.
Не переживай, конина будет, в бане.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
У меня чудная история с поворотом на Пихтовку связана, поэтому не могу не напомнить: главное в нужном месте направо повернуть %)

История
Едем как-то с Торром из Н-ска в Томск, дорогу знаем, готовимся поворачивать. За перекрестком стоит мужик и изо всех сил машет руками. Проезжаем поворот, подкатываем к мужику узнать, что случилось. Мужик:

- Вы в Томск едете? А чего направо не повернули? Вам направо надо, а тут вы в Пихтовку приедете, там тупик!

:lol:
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
предлагаю,уехать туда в четверг,а обратно в понедельник...и прокатимся без гона и конины попьём...и порыбачим
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
предлагаю,уехать туда в четверг,а обратно в понедельник...и прокатимся без гона и конины попьём...и порыбачим

Я принцепе за, но многие из за работы не смогут. А кто вообще точняком едет?
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата

Я принцепе за, но многие из за работы не смогут. А кто вообще точняком едет?

ну наверное я еду..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата


ну наверное я еду..
а мне помогать?))))
 
собираюсь я 8)
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
новичка с собой возьмете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему