Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
А вы Слышали как Москвичи облажались на Колыме???
 
Привет коллегам из Влада.   Вы слышали как Москали облажались на Колыме?? Такого позора я еще не видел, но как себя распиарили???!!! :lol:
 
Не слышали.
 
и если еще найдете в киосках 10 номер  За рулем.
На сайте было, я выложил мнение, сказал что 2 клуба прошли, а вы нет.... после этого статья была убрана с сайта
http://www.zr.ru/2006-10.html
осталася тока заголовов
 
Цитата
Привет коллегам из Влада.   Вы слышали как Москали облажались на Колыме?? Такого позора я еще не видел, но как себя распиарили???!!! :lol:
Ага читал я. Ну никакого позора не вижу в том что не доехали. Не доехали и ладно. Всяко бывает.  Я вот например на ПихтовыйГребень не смог заехать. И ничего - харакири себе сгоря не сделал.

Прикололо только с каким пафосом они статью написали. Типа "Мы безмерно круты! У нас были тааакие планы" ;)
 
Статью в студию... а то народ не знает о чем речь...
 
Ёкорн, ну... Могу журнал дать.
 
Лучьше отскань и выложи :)))
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Это вот эта экспедиция?
http://www.zr.ru/expedition/index.pl?inetap=48588&inlastetap=48611

Так а что удивлятся - взяли 8 разных внедрожников отечественной сборки....

"Речь идет об современных полноприводных автомобилях, собранных в России: «Шевроле-Нива» (СП «ДжиЭм-АвтоВАЗ»), «Шевроле-Триал-Блейзер», «Шевроле- Тахо», «Хаммер Н3» («ДжиЭм СНГ», сборка – АвтоТОР, Калининград), «КИА-Спортидж» и «Чери – Тигго» (ЗАО «АвтоТОР», Калининград), «УАЗ-Патриот» и «СангЙонг – Рекстон» («Северсталь-Авто», сборка соответственно УАЗ, г.Ульяновск и ЗМА, г. Набережные Челны). "

До Лены доехали и то подвиг!
Off Road Master Club
 
Цитата
Лучьше отскань и выложи :)))
Выложить могу, сканера нет ;)
 
как правильно было сказано,  сколько пафоса было!
гооврят там по центральному целую передачу посветили этому, а чему радоваться? просто Москали одним словом!
не дело в том проехали или нет..., мнешье бы кричали и т.д, так после всего происходящего вообще скажут Магадан забытая долина и до нее НЕДОЕДИШЬ!!!!!!
а Командор под каким ником тут?
 
Цитата
а Командор под каким ником тут?

Командора в сети практически не бывает....

А насчет пафоса - как без него. 8 автозаводов, федеральная структура и именитый автожурнал поехали - есстествено шуму в перессе напустили, благо возможности и бабки есть.

Могу предположить почему не доехали - голые преположения:

- Тачки переломались и спонсорские бабки кончились, а голому энтузиазму ребята оказались не готовы.
- все передрались, переругались, поскольку ехала не КОМАНДА а куча народа, где каждый считает себя умнее другого.
- вообще цели ДОЕХАТь не было, а была цель показать как херово в России с дорогами (что кстати и записано основной задачей экспедиции)

а скорее всего и первое и второе и третье...

Задевают немного заявления - что мол они ПЕРВЫМИ собрались проехать по этому маршруту.

Первыми не были ни Новосибирцы ни Шатуны там народ и без прессконференций ездит.
Off Road Master Club
 
Цитата
Задевают немного заявления - что мол они ПЕРВЫМИ собрались проехать по этому маршруту.
Для журнала ЗР цивилизованный мир заканчивается за садовым кольцом. Они и тестят машины соответственно - долговечность меряется способностью кузова выдержать солевой раствор, проходимость способностью проехать через лежачтй полицейский а приспособленность к зиме способностью завестись при минимальной московской температуре. Среди них - они первые туда поехали.
 
Цитата
Поддержать нас в этом начинании решила крупнейшая российская компания ЛУКОЙЛ, ведь ее современное топливо, масла и смазочные продаются сегодня во всех уголках России. Пробег – возможность лишний раз убедится в качестве этих товаров.
Видимо не убедились.
 
Цитата
Цитата
а Командор под каким ником тут?
Могу предположить почему не доехали - голые преположения:

Читал и плакал.

"... А пока асфальт лежит не везде. И, впервые оказавшись на продолжительных отрезках «гравийки», вседорожники, участвующие в гонке, подверглись серьезным испытаниям. И все они были с успехом преодолены.. "

"... Увы, в этот раз нам не удалось доехать до Магадана – этому помешали погодные условия и… отсутствие дороги.."
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Вот так вот примерно хлопцы ездют там безо всяких пресс конференцый:
http://www.avtobazar.com/forum/viewtopic.php?t=5387
Практически на стоковом Патруле, в одну машину.
 
Причём, замечу, Ender (здесь вроде появлялся) почти без опыта вождения даже по дорогам, а в спутниках - жена и не очень то молодой штурман-водитель :)
Страницы: 1
Читают тему